Чалдон-Саргатский

Цены на ГСМ от Сибнефти.

89 сообщений в этой теме

Привет пацаны и Девчонки!

Мне, да и наверняка другим интересно узнать каковы цены на ГМС в Вашем регионе.

У нас р.п. Саргатское 100 км. от Омска, только одна АЗС Сибнефти, вот прейскурант цен. Выбирать не приходиться, частенько заедешь на АЗС и стоишь 2-2.5 часа ждёшь когда перекачают пропан(газовоз). Алтернативы Сибнефти нет, не хочешь ездить ходи пешком или на велике.

К тому же наметился стойки рост цен на энэнгоносители. Мне как сельхозтоваропроизводителю приходиться поднимать цены на продукцию, надеюсь , что выживу, а как живут большинство горожан , не понимаю.

У самого старший студент, живёт у деда в городе.Все продукты питания из деревни.

Извиняюсь за лирическое отступление от темы ГСМ-АЗС.

Копать в 2011 году будет дешевле толпой. :D Скинулись на бензин и попёрли копать.

Если плохо видны цены, могу уточнить.

post-4269-0-11673800-1295106188_thumb.jp

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
0

Поделиться сообщением

Привет пацаны и Девчонки!

Мне, да и наверняка другим интересно узнать каковы цены на ГМС в Вашем регионе.

У нас р.п. Саргатское 100 км. от Омска, только одна АЗС Сибнефти, вот прейскурант цен. Выбирать не приходиться, частенько заедешь на АЗС и стоишь 2-2.5 часа ждёшь когда перекачают пропан(газовоз). Алтернативы Сибнефти нет, не хочешь ездить ходи пешком или на велике.

К тому же наметился стойки рост цен на энэнгоносители. Мне как сельхозтоваропроизводителю приходиться поднимать цены на продукцию, надеюсь , что выживу, а как живут большинство горожан , не понимаю.

У самого старший студент, живёт у деда в городе.Все продукты питания из деревни.

Извиняюсь за лирическое отступление от темы ГСМ-АЗС.

Копать в 2011 году будет дешевле толпой. :D Скинулись на бензин и попёрли копать.

Если плохо видны цены, могу уточнить.

у нас уже скоро год как 92-ой 21-70 руб. пока ничего не менялось. не сглазить бы...

Изменено пользователем жека1
0

Поделиться сообщением

обещают лето сделать центы на горючку как в европе, а это 1,5 евро за литр, то есть в просторечии 60 р, как вам?

0

Поделиться сообщением

для начала бы уровень жизни довели до уровня европы....

а , то жена работает в детском саду - прибавляли 2 раза зарплату , в итоге стала получать еще меньше!....

Изменено пользователем жека1
0

Поделиться сообщением

у нас в Колывани соляра 24-50 р, а я только себе дизеляку купил :(

0

Поделиться сообщением

У нас в округе от 21.90 до 22.00 тоже давно не менялись.Ощущение что скоро ломанут.

На счёт цен и уровня жизни будет только негатив. Думаю сомневающихся по этому поводу уже нет.

0

Поделиться сообщением

А вчера на сибнефти уже была цена 22.20 на 92 й бензоль, и видимо это совсем не предел! :angry:

0

Поделиться сообщением

95й - 25р ХМАО, всегда задумывался, почему качалки из окна видать, а бенз стоит дофига! :angry:

0

Поделиться сообщением

Потому-что нефть сначала везут на юг, а потом бензином опять к вам на север. :blink:

0

Поделиться сообщением

Через недельку другую вы эти цены будите вспоминать с ностальгией:D

0

Поделиться сообщением

Как говорит последняя строка "Так было, так есть и будет ещё хуже...". Блин, опять перепутал! "Так было, так есть и так будет всегда!". Вот, теперь правильно.

0

Поделиться сообщением

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН ДТ-25р25к летом цена на ДТ была 18р.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечере Всем!

Приведу пример,

- так летом 2010 года у нас на рынке в райцентре 1 литр натурального-(крестьянского) молока в розничной торговле стоил 18 рублей-

1 тетрапак ёмк.1.5 литра=30 рублей (26 руб молоко+4 руб упаковка).

Итого 18 руб литр молока= 18 руб 1 литр дизтоплива.

-сегодня тетрапак ёмк 1.5 литра продаётся по 45 руб

(Народ за "натюрэль"стоит в очередь)

т.е. 27 руб 1 литр молока при цене соляры 25 р.10 коп.

А если предположить, что к лету 2011 года цены на энергоносители ГСМ сравняются с Европейскими, то что

- молоко социально значимый продукт будет стоить около 60 руб за 1 литр,1.5 тетрапак

около 100 рублёв ??? даже не знаю, плакать или радоваться!? :unsure:

Вопрос, а кто-же его сможет покупать при таком низком уровне жизни населения.

:D Цукерман умный вовремя домик в деревне купил. :D

0

Поделиться сообщением

У нас 92-й 23 рубля уже недельки три.Влад,если ты зерно производишь,оно уже под 10 р.,а свининка оптом,как была 100-120,так и есть?!

0

Поделиться сообщением

Потому-что нефть сначала везут на юг, а потом бензином опять к вам на север.

:D а затем опять на юг везут, потому что на кубани 92 бензин от23-50 роснефть до 23-80газпром

0

Поделиться сообщением

Всем всего доброго!

В хабаровске 92 ой - 26,20, соляра 26,10. Это цена на АЗС Роснефть. На АЗС местного завода - чуть больше. А за окном было -41 градус.

Вот так.

0

Поделиться сообщением

"Уровень жизни"... "Уровень жизни"...

Жить должны "ДОСТОЙНЫЕ", а нам-то - на фига?! :(

0

Поделиться сообщением

"Уровень жизни"... "Уровень жизни"...

Жить должны "ДОСТОЙНЫЕ", а нам-то - на фига?! :(

Жена учитель рисования и пения,да еще дошкольники-за всё 6500. И это госучреждение,да ещё в год учителя.Грусно.И когда мы свои права отстаивать научимся?

0

Поделиться сообщением

Вот и новостями про квартплату в Новосибе сегодня "обрадовали" :-(

0

Поделиться сообщением

'Vadim2961' писал

Влад,если ты зерно производишь,оно уже под 10 р.,а свининка оптом,как была 100-120,так и есть?!

К сожалению или счастью производством зерновых не занимаюсь, в своё время в 90-х в выделении земли под сельхозугодья администрация отказала. обосновала тем, что у нас с женой нет аграрного образования."Гуманитарии" мы. Приспособились без него вести натуральное хозяйство.

Свининой вообще заниматься не выгодно, я проживаю в лесостепной зоне, где вокруг много лесов.

В лесах множество полянок не пригодных для посева зерновых, только для покосов.Кроме этого на полянках полно следов пребывания предков, как средней так и новейшей истории :) .

Также в лесах полно дикого вполне съедобного зверья, а во множестве озёр рыба и птица. Только не ленись. сыт всегда будешь.

В общем пробовали всё самое беспроигрышное, это производство необходимых для жизни продуктов питания.

'Vadim2961. а ты не из Шадринска, а то я с твои земляком учился. Гагаус-Сары Илья.

0

Поделиться сообщением

Ну что и требовалось доказать. Как обычно, сапожник без сапог. То есть в Омске - бензин с соляркой дороже чем в окресностях. Видать непосредственно с крана нефтезавода - он дороже, парной как-никак. А за хрюшатину на рынке в Омске 300 просят...

0

Поделиться сообщением

Друзья, отписываемся у кого какие цены на ГСМ.

Вот наши на 05.02.2011 г.

post-4269-0-62209000-1296896553_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

У нас на 50коп все дешевле :P

0

Поделиться сообщением

Михаил! Так ведь и зарплаты в крае самые скромные по Западной Сибири! И не "на 50 копеек" :P:D

0

Поделиться сообщением

Сегодня заправлялся-92-23.80.А вот электричество-1.98-село,6.88-бизнес.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас