Перейти к публикации

Цены на ГСМ от Сибнефти.


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Привет пацаны и Девчонки!

Мне, да и наверняка другим интересно узнать каковы цены на ГМС в Вашем регионе.

У нас р.п. Саргатское 100 км. от Омска, только одна АЗС Сибнефти, вот прейскурант цен. Выбирать не приходиться, частенько заедешь на АЗС и стоишь 2-2.5 часа ждёшь когда перекачают пропан(газовоз). Алтернативы Сибнефти нет, не хочешь ездить ходи пешком или на велике.

К тому же наметился стойки рост цен на энэнгоносители. Мне как сельхозтоваропроизводителю приходиться поднимать цены на продукцию, надеюсь , что выживу, а как живут большинство горожан , не понимаю.

У самого старший студент, живёт у деда в городе.Все продукты питания из деревни.

Извиняюсь за лирическое отступление от темы ГСМ-АЗС.

Копать в 2011 году будет дешевле толпой. :D Скинулись на бензин и попёрли копать.

Если плохо видны цены, могу уточнить.

post-4269-0-11673800-1295106188_thumb.jp

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены на ГСМ от Сибнефти. создана на форуме Автотранспорт.

Привет пацаны и Девчонки!

Мне, да и наверняка другим интересно узнать каковы цены на ГМС в Вашем регионе.

У нас р.п. Саргатское 100 км. от Омска, только одна АЗС Сибнефти, вот прейскурант цен. Выбирать не приходиться, частенько заедешь на АЗС и стоишь 2-2.5 часа ждёшь когда перекачают пропан(газовоз). Алтернативы Сибнефти нет, не хочешь ездить ходи пешком или на велике.

К тому же наметился стойки рост цен на энэнгоносители. Мне как сельхозтоваропроизводителю приходиться поднимать цены на продукцию, надеюсь , что выживу, а как живут большинство горожан , не понимаю.

У самого старший студент, живёт у деда в городе.Все продукты питания из деревни.

Извиняюсь за лирическое отступление от темы ГСМ-АЗС.

Копать в 2011 году будет дешевле толпой. :D Скинулись на бензин и попёрли копать.

Если плохо видны цены, могу уточнить.

у нас уже скоро год как 92-ой 21-70 руб. пока ничего не менялось. не сглазить бы...

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещают лето сделать центы на горючку как в европе, а это 1,5 евро за литр, то есть в просторечии 60 р, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала бы уровень жизни довели до уровня европы....

а , то жена работает в детском саду - прибавляли 2 раза зарплату , в итоге стала получать еще меньше!....

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Колывани соляра 24-50 р, а я только себе дизеляку купил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в округе от 21.90 до 22.00 тоже давно не менялись.Ощущение что скоро ломанут.

На счёт цен и уровня жизни будет только негатив. Думаю сомневающихся по этому поводу уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера на сибнефти уже была цена 22.20 на 92 й бензоль, и видимо это совсем не предел! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95й - 25р ХМАО, всегда задумывался, почему качалки из окна видать, а бенз стоит дофига! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что нефть сначала везут на юг, а потом бензином опять к вам на север. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через недельку другую вы эти цены будите вспоминать с ностальгией:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит последняя строка "Так было, так есть и будет ещё хуже...". Блин, опять перепутал! "Так было, так есть и так будет всегда!". Вот, теперь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН ДТ-25р25к летом цена на ДТ была 18р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечере Всем!

Приведу пример,

- так летом 2010 года у нас на рынке в райцентре 1 литр натурального-(крестьянского) молока в розничной торговле стоил 18 рублей-

1 тетрапак ёмк.1.5 литра=30 рублей (26 руб молоко+4 руб упаковка).

Итого 18 руб литр молока= 18 руб 1 литр дизтоплива.

-сегодня тетрапак ёмк 1.5 литра продаётся по 45 руб

(Народ за "натюрэль"стоит в очередь)

т.е. 27 руб 1 литр молока при цене соляры 25 р.10 коп.

А если предположить, что к лету 2011 года цены на энергоносители ГСМ сравняются с Европейскими, то что

- молоко социально значимый продукт будет стоить около 60 руб за 1 литр,1.5 тетрапак

около 100 рублёв ??? даже не знаю, плакать или радоваться!? :unsure:

Вопрос, а кто-же его сможет покупать при таком низком уровне жизни населения.

:D Цукерман умный вовремя домик в деревне купил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 92-й 23 рубля уже недельки три.Влад,если ты зерно производишь,оно уже под 10 р.,а свининка оптом,как была 100-120,так и есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что нефть сначала везут на юг, а потом бензином опять к вам на север.

:D а затем опять на юг везут, потому что на кубани 92 бензин от23-50 роснефть до 23-80газпром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всего доброго!

В хабаровске 92 ой - 26,20, соляра 26,10. Это цена на АЗС Роснефть. На АЗС местного завода - чуть больше. А за окном было -41 градус.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уровень жизни"... "Уровень жизни"...

Жить должны "ДОСТОЙНЫЕ", а нам-то - на фига?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уровень жизни"... "Уровень жизни"...

Жить должны "ДОСТОЙНЫЕ", а нам-то - на фига?! :(

Жена учитель рисования и пения,да еще дошкольники-за всё 6500. И это госучреждение,да ещё в год учителя.Грусно.И когда мы свои права отстаивать научимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и новостями про квартплату в Новосибе сегодня "обрадовали" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Vadim2961' писал

Влад,если ты зерно производишь,оно уже под 10 р.,а свининка оптом,как была 100-120,так и есть?!

К сожалению или счастью производством зерновых не занимаюсь, в своё время в 90-х в выделении земли под сельхозугодья администрация отказала. обосновала тем, что у нас с женой нет аграрного образования."Гуманитарии" мы. Приспособились без него вести натуральное хозяйство.

Свининой вообще заниматься не выгодно, я проживаю в лесостепной зоне, где вокруг много лесов.

В лесах множество полянок не пригодных для посева зерновых, только для покосов.Кроме этого на полянках полно следов пребывания предков, как средней так и новейшей истории :) .

Также в лесах полно дикого вполне съедобного зверья, а во множестве озёр рыба и птица. Только не ленись. сыт всегда будешь.

В общем пробовали всё самое беспроигрышное, это производство необходимых для жизни продуктов питания.

'Vadim2961. а ты не из Шадринска, а то я с твои земляком учился. Гагаус-Сары Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что и требовалось доказать. Как обычно, сапожник без сапог. То есть в Омске - бензин с соляркой дороже чем в окресностях. Видать непосредственно с крана нефтезавода - он дороже, парной как-никак. А за хрюшатину на рынке в Омске 300 просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, отписываемся у кого какие цены на ГСМ.

Вот наши на 05.02.2011 г.

post-4269-0-62209000-1296896553_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на 50коп все дешевле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил! Так ведь и зарплаты в крае самые скромные по Западной Сибири! И не "на 50 копеек" :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлялся-92-23.80.А вот электричество-1.98-село,6.88-бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня на Лукойле заливал 92 по 23-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены потехоньку расту Сибнефти у нас нет , Роснефть ДТ-26р.05к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, отписываемся у кого какие цены на ГСМ.

Вот наши на 05.02.2011 г.

У нас в Питере такие же....,соляру волки подняли,как 92,а то и больше!,куда антимонопольщики смотрят! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95й - 27р20коп, ДТ-28р ХМАО

Изменено пользователем Altay22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95й - 27р20коп, ДТ-28р ХМАО

Ни хрена себе!!!,круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...