Перейти к публикации

Куплю алюминиевые пивные пробки


Igorko

Рекомендованные сообщения

Куплю алюминиевые пивные пробки с выбитыми датами времен СССР. Предложения лучше кидать на мыло igor-kokorev@mail.ru smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю алюминиевые пивные пробки создана на форуме Куплю - продам.

Э.. стучите пожалуйста в сезон. мы будем знать что вы есть и будем пробки разглядывать.

кстати не помню что бы пиво было с алюминевыми пробками, молоко да.. может сильно молод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пробки выпускались на западе нашей страны и в основном по видимому к экспортному пиву(интересно куда поставлялось-не в Чехию же).

В Сибири такого чуда и не видели..... biggrin.gif Но форум читают не только сибиряки , так что актуально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kox, я тоже думал что пиво с аллюминевыми пробками не было, но вот нашел в инете:

s5862908.jpg

Прикрепления:

5862908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тайга!!, пробка не видел, ни когда!

да мы и не смотрим на пробки если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас это предмет коллекционирования.... Многие собирают.....Тоже история... egypt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю Моё...я тоже их столько по выкидовал.... bangin.gif ,а не подскажет ли ув. Igorko, приблезительную стоимость. Стоит ли их собирать...,если это Вас не затруднит конечно.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю фарфоровые времён Николая второго. Может заинтересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, Да были ,были у нас пробульки такие.Как бальзам по венам !!! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои фарфоровые: s7830411.jpg

Прикрепления:

7830411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s2830935.jpg

Добавлено (17.01.2009, 16:24)

---------------------------------------------

Чувствую себя валенком! Не бейте меня парни! Я только учусь! Не получилось сразу в одно сообщение две запихать!

Прикрепления:

2830935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даже не предполагал,что пробки собирают.Здорово !!! 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, спасибо, в принципе меня только алюминиевые с выбитыми датами интересуют. А сколько Вы за эти хотите, если не секрет? (можно в личку) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько Вы за эти хотите, если не секрет? (можно в личку)

Только в личку smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе меня только алюминиевые с выбитыми датами интересуют.

а среди них наверно тоже редкости попадаются? каков разброс цен?я сотни пробок из земли нашей повытаскивал-выбрасывал неразглядывая.с какими номерами больше пользуются спросом? а патина нужна? biggrin.gif единственную пробку домой притащил-незнаю правда отчего и какого времени но почемуто понравилась она мне.

747e342cc71ct.jpg

ну вот вроде понял что пробарь от конины КУРВУАЗЬЕ.А ВОТ НАСКОЛЬКО СТАРА ЭТА (АЛЮМИНЕВАЯ ПРОБКА) ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorko, А немецкие керамические, часом не интересуют?

eead9ecd9287.jpg

7fabb81b3a8e.jpg biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э.. стучите пожалуйста в сезон. мы будем знать что вы есть и будем пробки разглядывать.

кстати не помню что бы пиво было с алюминевыми пробками, молоко да.. может сильно молод?

Классика - "Жигулевское"...,а при совке другого и не было,если только "Мартовское" иногда выкидывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика - "Жигулевское"...,а при совке другого и не было,если только "Мартовское" иногда выкидывали...

Еще было Славянское (Москворецкого ПЗ), но редко встречается (см. фото). post-482-1272823919,5975_thumb.jpg

Напоминаю о своем интересе к пивным пробкам, если попадутся не выкидывайте, осталяйте для меня, может сговоримся... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Классика - "Жигулевское"...,а при совке другого и не было,если только "Мартовское" иногда выкидывали...

...не до конца согласен.

...классика, при "совке": "Бархатное", "Российское" (редко). "Ячменный колос" (тоже достаточно редко)

...во времена, когда рынок начал вступать в свои права (середина 90-х): из особо популярных: "Петровское", "Московское оригинальное", "Праздничное", "Купеческое", "Рижское", "Славянское" и т.д и т.п., т.е. в каждом регионе выпускали свои сорта пива со своими оригинальными названиями. В частности меня очень однажды умилил Красноярский пивзавод (тогда уже "Пикра"), выпустивший продукцию с названием "Попьём пиво!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не до конца согласен.

...классика, при "совке": "Бархатное", "Российское" (редко). "Ячменный колос" (тоже достаточно редко)

...во времена, когда рынок начал вступать в свои права (середина 90-х): из особо популярных: "Петровское", "Московское оригинальное", "Праздничное", "Купеческое", "Рижское", "Славянское" и т.д и т.п., т.е. в каждом регионе выпускали свои сорта пива со своими оригинальными названиями. В частности меня очень однажды умилил Красноярский пивзавод (тогда уже "Пикра"), выпустивший продукцию с названием "Попьём пиво!" :D

Это я исключительно про Питер...,а в регионах,понятно,...была своя самодеятельность... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже коллекционирую советские пробки пишите на мыло novielyady2005@rambler.ru, договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...