Перейти к публикации

Полушка Анны Иоанновны 1734 год перечекан


Ale91

Рекомендованные сообщения

На вехней фотке видно следы перечекана с коп Петра 2,две полоски в верхнем левом углу.Нижняя монета без перчекана.

Эти монетки найдены недавно, этой весной нходил более яркие перечеканы с копеек  Петра 2.

Удачи всем .

 

DSC07178_1499096336924.jpg

DSC07239_1499094986916.jpg

Изменено пользователем maks1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Полушка Анны Иоанновны 1734 год перечекан создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Наборы палушек Анны Иоановны,разные попадались.

DSC07283_1499094429765.jpg

Изменено пользователем maks1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Son-Son сказал:

Это Вы точно подметили :crazy: я оловянистую деньгу первую свою монету которую сам откопал подумал,что подделка и зашвырнул куда подальше Обидно было попрошествию лет когда потихоньку вкуриваешь,что замонета была в руках :crazy: раза в полтора легче обычной и цвет вв светлый уходил я тогда ещё обидится :crazy: на Деда налазился нашёл монету и та фуфло :crazy::crazy::crazy:

Приветствую, может не совсем в тему, но надеюсь меня ТС простит , по перчеканам . Был у меня товарищ , к сожалению приставился, Так вот както увидел у меня монетку 2 копейки 1774 ем, она в клясерке лежала с другими. Так вот начал выпрашивать ,давал по тем временам приличные деньги,ну я поддался продал.А вот спустя в Москве на клубе я свою монетку встретил,приценился и чуть не упал в обморок, суть в том что у меня в руках была чуть ли не единственная перечеканенная двушка 1774 года из 4 копеек 1762 причём четко читаемый перечекан,в приличном состоянии. С того момента я начал искать литературу, а точнее покупал всё что попадалось на глаза.Я всё же товарищу отомстил,он в германии полный ноль был, так продал мне пятимарочник 1903 года в люксе Вальдек "Мёртвая голова" за 500 рур. Так что, немного расквитались,  но всё равно жалко. Как то так, главное в нашем деле информация. Как кто -то из известных сказал ( не помню кто) Кто владеет информацией,владеет миром! С уважением,Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фразу могли сказать только евреи, они и сказали (Ротшильд).

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...