xam777

Коп в +32 или дом купца и старое урочище

29 сообщений в этой теме

0

Поделиться сообщением

Ну, не каждый коп удачный. Экипировка у вас будь здоров. Пряга это школьная, 50-60 годов 20 века.

Удачи

0

Поделиться сообщением

Ты так экипировался для того чтобы перед камерой красивше выглядеть? Зачем тебе рюкзак? ты же на автомобиле... 

Впервые такого кловуна вижу.

0

Поделиться сообщением

да ладно - наехали! нормально экипован

я больше как рембо выгляжу

0

Поделиться сообщением

В 11.07.2016 в 07:06, Мрачный Копатель сказал:

Ты так экипировался для того чтобы перед камерой красивше выглядеть? Зачем тебе рюкзак? ты же на автомобиле... 

Впервые такого кловуна вижу.

Если ты клоун водичку с сигаретами и телефоном таскаешь неизвестно где то это твои проблемы.

0

Поделиться сообщением

@Мрачный Копатель@xam777

мужики, давайте без оскорблений

@Мрачный Копатель - причем, специально для вас - беспочвенных наездов.

Кому какое дело, как кто одет и что носит  ?! ....ну, если бы в стрингах кто видео снимал - другое дело, а тут то чего всяку ерунду высказывать ?!

Я на коп тоже не в телогрейках гоняю, а выбираю удобную и смотрибельную одежду и экипировку. Ну и что ?!

Офигенный рюкзак!

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

У меня всегда с собой чёрный рюкзак Nike. На копе, на охоте, за грибами, на рыбалке, в магазине - везде. Потому что у меня там док-ты, ключи от машины, аптечка, вода, еда (по ситуации). В Мск тоже с ним всегда хожу... 

0

Поделиться сообщением

@Frost1978 Чёрный плащ-уже был,теперь время -чёрного рюкзака!))))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Frost1978 сказал:

У меня всегда с собой чёрный рюкзак Nike. На копе, на охоте, за грибами, на рыбалке, в магазине - везде. Потому что у меня там док-ты, ключи от машины, аптечка, вода, еда (по ситуации). В Мск тоже с ним всегда хожу... 

Ну и что из этого следует?

0

Поделиться сообщением

@kolj , другого не броского цвета не было;) , а рюкзаки только этой фирмы покупаю. Их можно и в хвост и в гриву гонять. Что только в нем с копа не носил. Предыдущий прожил лет семь и только тогда стала протираться ткань.

0

Поделиться сообщением

@Мрачный Копатель , что рюкзак и автомобиль на копе и вообще по жизни - две вещи, которые вполне сочетаются.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Frost1978 сказал:

@Мрачный Копатель , что рюкзак и автомобиль на копе и вообще по жизни - две вещи, которые вполне сочетаются.

Сочетайте ради Бога. Я не возражаю. Только без перегибов, а то несерьезно смотрится. 

0

Поделиться сообщением

@Frost1978 звучит, как приказ :D

@Мрачный Копатель я перегибы вижу только от вашего лица. настроение плохое сегодня что ли ?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Frost1978 сказал:

@kolj , другого не броского цвета не было;) , а рюкзаки только этой фирмы покупаю. Их можно и в хвост и в гриву гонять. Что только в нем с копа не носил. Предыдущий прожил лет семь и только тогда стала протираться ткань.

У меня от сына,школьные рюкзаки остались,на коп уже пару сносил,ну и запас лет на 5 ешё остался)

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, giliki сказал:

@Frost1978 звучит, как приказ :D

@Мрачный Копатель я перегибы вижу только от вашего лица. настроение плохое сегодня что ли ?

Да я бы не сказал, что плохое. Спасибо за проявленный интерес. Просто накипело от засилия этаких "блогеров"

Изменено пользователем Мрачный Копатель
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Да я бы не сказал, что плохое. Спасибо за проявленный интерес. Просто накипело от засилия этаких "блогеров"

Ты кипи как то сам с собой в уголке,а то несерьезно как то кипишь.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, xam777 сказал:

Ты кипи как то сам с собой в уголке,а то несерьезно как то кипишь.

Спасибо, воздержусь. Мне крайне необходимо донести до тебя свою точку зрения. Сожалею только лишь о том, что не имею возможности сделать это в живую.

0

Поделиться сообщением

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Спасибо, воздержусь. Мне крайне необходимо донести до тебя свою точку зрения. Сожалею только лишь о том, что не имею возможности сделать это в живую.

Это да,я бы до тебя такой конкретный ответ бы донес на твою точечку зрения крайне важную для меня))).Смотри там не вскипятиться со своим зрением,а то всяко бывает.Держись там! 

0

Поделиться сообщением

Чё вы тут рычите друг на друга???

в нашем мире кто как хочет тот так и др.чит!!!!!!                     Многие в джинсах на коп гоняют.Так что не тема для обсуждения,лучше на коп совместный сгоняйте))))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Диитрий сказал:

Чё вы тут рычите друг на друга???

в нашем мире кто как хочет тот так и др.чит!!!!!!                     Многие в джинсах на коп гоняют.Так что не тема для обсуждения,лучше на коп совместный сгоняйте))))

Далековато. Я бы с удовольствием.

0

Поделиться сообщением

Единственное что я бы посоветовал так это кепку @xam777

А то так и по башке можно от солнца получить:blush: 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Диитрий сказал:

Единственное что я бы посоветовал так это кепку @xam777

А то так и по башке можно от солнца получить:blush: 

Это да) мне они не идут!Надо чего нибудь сымпровизировать )

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, xam777 сказал:

Это да) мне они не идут!Надо чего нибудь сымпровизировать )

Не идёт тебе мачета( болтается как сопля) а кепку одевай, не ссы...

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам, горячие финские парни, остыньте :). Я тоже на первых выездах чуть ли не как к новому году к копу готовился. Потом, правда, понял, что главное в экипировке- прибор и лопата, а сколько кармашков будет у рюкзака и какой шеврон повиснет на рукаве это уже вторично. Позировать вот не особо люблю и видосы не клепаю- конкуренты места быстро выкупают даже если вместо живописных развалин "хоть кино снимай" на заднем плане обычное поле. Думаю ТС подрастет и поймет что к чему, не пинайте сильно коллегу :)

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Не идёт тебе мачета( болтается как сопля) а кепку одевай, не ссы...

а некто и нессыт. меня  устраивает.а с кепкой явно без твоих советов разберусь. ты сам за собой посмотрел бы а то чет много мне внимания уделяешь:brows: надеюсь у тебя все хорошо,а то сначала рюкзачок ему не понравился мой ,теперь мачете болтается,жаль тебя.может у тебя какие то скрытые проблемы?B) 

Изменено пользователем xam777
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.