Перейти к публикации

Коп в +32 или дом купца и старое урочище


xam777

Рекомендованные сообщения

Тема Коп в +32 или дом купца и старое урочище создана на форуме Видео.

Ну, не каждый коп удачный. Экипировка у вас будь здоров. Пряга это школьная, 50-60 годов 20 века.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так экипировался для того чтобы перед камерой красивше выглядеть? Зачем тебе рюкзак? ты же на автомобиле... 

Впервые такого кловуна вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно - наехали! нормально экипован

я больше как рембо выгляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2016 в 07:06, Мрачный Копатель сказал:

Ты так экипировался для того чтобы перед камерой красивше выглядеть? Зачем тебе рюкзак? ты же на автомобиле... 

Впервые такого кловуна вижу.

Если ты клоун водичку с сигаретами и телефоном таскаешь неизвестно где то это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель@xam777

мужики, давайте без оскорблений

@Мрачный Копатель - причем, специально для вас - беспочвенных наездов.

Кому какое дело, как кто одет и что носит  ?! ....ну, если бы в стрингах кто видео снимал - другое дело, а тут то чего всяку ерунду высказывать ?!

Я на коп тоже не в телогрейках гоняю, а выбираю удобную и смотрибельную одежду и экипировку. Ну и что ?!

Офигенный рюкзак!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда с собой чёрный рюкзак Nike. На копе, на охоте, за грибами, на рыбалке, в магазине - везде. Потому что у меня там док-ты, ключи от машины, аптечка, вода, еда (по ситуации). В Мск тоже с ним всегда хожу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Чёрный плащ-уже был,теперь время -чёрного рюкзака!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Frost1978 сказал:

У меня всегда с собой чёрный рюкзак Nike. На копе, на охоте, за грибами, на рыбалке, в магазине - везде. Потому что у меня там док-ты, ключи от машины, аптечка, вода, еда (по ситуации). В Мск тоже с ним всегда хожу... 

Ну и что из этого следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj , другого не броского цвета не было;) , а рюкзаки только этой фирмы покупаю. Их можно и в хвост и в гриву гонять. Что только в нем с копа не носил. Предыдущий прожил лет семь и только тогда стала протираться ткань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель , что рюкзак и автомобиль на копе и вообще по жизни - две вещи, которые вполне сочетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Frost1978 сказал:

@Мрачный Копатель , что рюкзак и автомобиль на копе и вообще по жизни - две вещи, которые вполне сочетаются.

Сочетайте ради Бога. Я не возражаю. Только без перегибов, а то несерьезно смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 звучит, как приказ :D

@Мрачный Копатель я перегибы вижу только от вашего лица. настроение плохое сегодня что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Frost1978 сказал:

@kolj , другого не броского цвета не было;) , а рюкзаки только этой фирмы покупаю. Их можно и в хвост и в гриву гонять. Что только в нем с копа не носил. Предыдущий прожил лет семь и только тогда стала протираться ткань.

У меня от сына,школьные рюкзаки остались,на коп уже пару сносил,ну и запас лет на 5 ешё остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, giliki сказал:

@Frost1978 звучит, как приказ :D

@Мрачный Копатель я перегибы вижу только от вашего лица. настроение плохое сегодня что ли ?

Да я бы не сказал, что плохое. Спасибо за проявленный интерес. Просто накипело от засилия этаких "блогеров"

Изменено пользователем Мрачный Копатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Да я бы не сказал, что плохое. Спасибо за проявленный интерес. Просто накипело от засилия этаких "блогеров"

Ты кипи как то сам с собой в уголке,а то несерьезно как то кипишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xam777 сказал:

Ты кипи как то сам с собой в уголке,а то несерьезно как то кипишь.

Спасибо, воздержусь. Мне крайне необходимо донести до тебя свою точку зрения. Сожалею только лишь о том, что не имею возможности сделать это в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мрачный Копатель сказал:

Спасибо, воздержусь. Мне крайне необходимо донести до тебя свою точку зрения. Сожалею только лишь о том, что не имею возможности сделать это в живую.

Это да,я бы до тебя такой конкретный ответ бы донес на твою точечку зрения крайне важную для меня))).Смотри там не вскипятиться со своим зрением,а то всяко бывает.Держись там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы тут рычите друг на друга???

в нашем мире кто как хочет тот так и др.чит!!!!!!                     Многие в джинсах на коп гоняют.Так что не тема для обсуждения,лучше на коп совместный сгоняйте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Диитрий сказал:

Чё вы тут рычите друг на друга???

в нашем мире кто как хочет тот так и др.чит!!!!!!                     Многие в джинсах на коп гоняют.Так что не тема для обсуждения,лучше на коп совместный сгоняйте))))

Далековато. Я бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что я бы посоветовал так это кепку @xam777

А то так и по башке можно от солнца получить:blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Диитрий сказал:

Единственное что я бы посоветовал так это кепку @xam777

А то так и по башке можно от солнца получить:blush: 

Это да) мне они не идут!Надо чего нибудь сымпровизировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xam777 сказал:

Это да) мне они не идут!Надо чего нибудь сымпровизировать )

Не идёт тебе мачета( болтается как сопля) а кепку одевай, не ссы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, горячие финские парни, остыньте :). Я тоже на первых выездах чуть ли не как к новому году к копу готовился. Потом, правда, понял, что главное в экипировке- прибор и лопата, а сколько кармашков будет у рюкзака и какой шеврон повиснет на рукаве это уже вторично. Позировать вот не особо люблю и видосы не клепаю- конкуренты места быстро выкупают даже если вместо живописных развалин "хоть кино снимай" на заднем плане обычное поле. Думаю ТС подрастет и поймет что к чему, не пинайте сильно коллегу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мрачный Копатель сказал:

Не идёт тебе мачета( болтается как сопля) а кепку одевай, не ссы...

а некто и нессыт. меня  устраивает.а с кепкой явно без твоих советов разберусь. ты сам за собой посмотрел бы а то чет много мне внимания уделяешь:brows: надеюсь у тебя все хорошо,а то сначала рюкзачок ему не понравился мой ,теперь мачете болтается,жаль тебя.может у тебя какие то скрытые проблемы?B) 

Изменено пользователем xam777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, xam777 сказал:

а некто и нессыт. меня  устраивает.а с кепкой явно без твоих советов разберусь. ты сам за собой посмотрел бы а то чет много мне внимания уделяешь:brows: надеюсь у тебя все хорошо,а то сначала рюкзачок ему не понравился мой ,теперь мачете болтается,жаль тебя.может у тебя какие то скрытые проблемы?B) 

Да типун тебе на язык. Все у меня замечательно. Просто не люблю позёров каким ты собственно и являешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты  ошибаешься. Утверждения твои ничего общего с правдой не имеют.Судя по всему жизнь у тебя не очень.Так что чего сказать такому как ты,просто жаль тебя.Давай удачи тебе,крепись так как судя по всему самое грустное у тебя впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мрачный Копатель сказал:

Да типун тебе на язык. Все у меня замечательно. Просто не люблю позёров каким ты собственно и являешься. 

Ты  ошибаешься. Утверждения твои ничего общего с правдой не имеют.Судя по всему жизнь у тебя не очень.Так что чего сказать такому как ты,просто жаль тебя.Давай удачи тебе,крепись так как судя по всему самое грустное у тебя впереди.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель@xam777

Все , мужики, хорош, я закрываю. чтобы никого не наказывать. Один спровоцировал и понеслась обоюдка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрепил и закрыл тему
  • андред открепил тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...