Перейти к публикации

пионерский лагерь


аса

Рекомендованные сообщения

находки, где был пионерский лагерь....за два часа ........

2016-07-12 10.09.50.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пионерский лагерь создана на форуме Отчеты с копа.

Круто. Советы ранние?? Что за лагерь? В смысле палаточный или с домиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вездесущая конина....

Хотя , я вот 1977го  года рождения , а когда ещё в детский сад ходил - продукты в столовую привозили на лошадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был когда то  нормальный пионер лагерь с домиками еще  в 30 годах....сейчас поляна . кто то выкосил  вот я охотку и сбил .....монеты всякие но убитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже да... :o

Но есть часовых дел мастера, берутся и за такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет не стоит .... были бы редкие старинные то да. а эти ширпотреб купить не дорого можно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса Отличные находки. У нас тоже есть место где раньше в Советские времена были три пионерских лагеря,"Медик",Павлика Морозова"и"Гагарина"(последний кстати до сих пор работает)кто из Благовещенска тот поймёт о чем речь.Так вот пробовал я там копать,жесть полная,вся территория засеяна камушками разного размера замотанными в фольгу,звенят просто замечательно.Наверное примета была такая,замотай камень в фольгу и закопай его чтобы вернуться,или наоборот не возвращаться,кому как.Ну конечно и советы попадаются,поздние и немного ранние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но меня империя больше радует.....а это так охотку сбить......вот крайняя поездка  весеннего выезда..

2016-06-09 10.35.41.jpg

2016-05-08 12.04.55.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие находки у вас!! хороших сигналов под катушку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2016 в 08:25, аса сказал:

 

2016-05-08 12.04.55.jpg

вид шикарный, сначала подумал что рядом с моей дачей в мо пионер лагерь манометр, там тоже такая возвышенность над рекой где было очень старое поселение, в ссср построили пионер лагерь, конечно очень замусорено и перепланировано, остались здания и коммуникации из жб но контраст чешуи с обломками старинных крестов, значки, советы и всякие оловянные солдатики, не дает соскучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, александр242 сказал:

вид шикарный, сначала подумал что рядом с моей дачей в мо пионер лагерь манометр, там тоже такая возвышенность над рекой где было очень старое поселение, в ссср построили пионер лагерь, конечно очень замусорено и перепланировано, остались здания и коммуникации из жб но контраст чешуи с обломками старинных крестов, значки, советы и всякие оловянные солдатики, не дает соскучится.

Это строгоновские владения))) место, где добывали соль...трубы с соляным рассолом ещё текут))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...