Перейти к публикации

Покемоны. Этот мир сошел с ума.


Hunhuz

Рекомендованные сообщения

    "Если вы встретили покемона, то нужно навести на зверушку камеру смартфона и метнуть специальный красно-белый шар, проведя пальцем по сенсорному экрану. Если промахнётесь, то покемон убежит. Дуэли с другими игроками пока недоступны, но можно тренировать покемонов на Pokémon Gyms после достижения пятого уровня."   http://supersolnishco.net/35807-lovlya-pokemonov-chto-eto-kak-igrat-v-pokemon-go-skachat-pokemon-go-na-android.html

 

    "Вопрос ограничений по ловле покемонов будет обсуждаться членами верхней и нижней палат российского парламента, сообщил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич."  http://newslab.ru/news/724319

pokemons-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покемоны. Этот мир сошел с ума. создана на форуме Флудилка.

причем полностью, включая Клинцевича....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hunhuz сказал:

"Вопрос ограничений по ловле покемонов будет обсуждаться членами верхней и нижней палат российского парламента, сообщил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич."  http://newslab.ru/news/724319

Я бы рекомендовал им начать с ловли тараканов...в своих пустых (незаполненных серым веществом) головах...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного поймал :( Мне не везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как первоапрельская шутка Google запустила Зомби Апокалипсис
Jul 16, 2016 6:48 PM

Помните “Google Maps Pokemon Challenge»? Вероятно, нет. Это была рядовая шутка на 1 апреля 2014 года.
Вот как сам Google рассказал об этом:
Дюжины диких Покемонов разбрелись по улицам, спрятались в чащах лесов и забрались на вершины гор в Google Maps.
Поймай их всех, возьми свой Поке-мяч и новейшую версию Google Maps для iPhone или Android. Затем зайди в строку поиска, нажми “старт” и начни свой квест.
В приложениях Google Maps в Google+, Facebook или Twitter вы найдете подсказки и советы лучших тренеров.

Вот сама реклама двухлетней давности


Многие посмеялись над шуткой и тут же забыли о ней… но не Niantic Labs, компания-разработчик компьютерных программ, которая по совпадению была стартапом компании Google, запущенным в 2010 году. Niantic, начиная с 2012 года занималась разработкой мобильных игр, но с сентября 2015 года стала независимой компанией и меньше, чем через год выпустила совместно с Ninentdo игру “ Pokemon Go” (после этого акции Nintendo стали самыми торгуемыми на Японской бирже за всю ее историю).
И хотя мы в восторге от безусловного успеха Управляющего компанией Niantic Джона Ханке в адаптации первоапрельской шутки в игре Pokemon Go, мы испытываем тревогу из-за того, что эта игра запустила Зомби Апокалипсис.
Не верите нам? Издание USA Today написало сегодня о том, что, когда в Центральном парке Нью-Йорка был замечен редкий Покемон, сотни горожан превратились в зомби.
С одной стороны, это видео является свидетельством того, как люди массово сходят с ума. Но, с другой стороны, Вапореон – это действительно очень редкий Покемон.
Для начала небольшой рассказ о Покемонах: Иивии – это милые Покемоны, похожие на лис. В отличии от других Покемонов, они могут эволюционировать в восьми различных направлениях. После того, как эта эволюция состоялась, они остаются неизменными впредь.
Это означает, что, если вы хотите поймать всех Покемонов, вы должны поймать 8 различных Иивий и развить их различными способами – что достаточно сложно – либо вы должны поймать другие виды, которые более редки, когда они появятся вблизи.
И один из таких появился в Центральном парке субботним вечером. Вапореон. И как он выглядит…
 

vaporeon_1_0.png


И вот, что происходит, когда подсевшие на Pokemon Go обнаруживают такого.




И дело касается не только Вапореона. Вот, что случается, когда нечто, называемое Чаризард, появляется неподалеку.




Оглядываясь назад, понимаешь, что, если бы ИГИЛ и вправду хотел уничтожить западную цивилизацию, ему не следовало бы привлекать смертников-бомбистов и устраивать спектакли с отсечением головы, все что ему было нужно – нанять хорошего программиста…

http://www.zerohedge.com/news/2016-07-16/how-google-april-fools-joke-unleashed-zombie-apocalypse

========

ДБ БД! (с) С. Лавров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще сбербанк будет страховать от несчастных случаев при ловле поке-дебилов..Блин, лучше в заросшие поля пошли бы эти "горе-охотники",траву бы умяли, нормальным поисковикам ходить-искать было бы легче...А может кто и запустит эти зверьков заморских на урочище или еще какое "шоколодное" место? А?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 М-да подсели- Народом это уже назвать нельзя печально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я с утра встречаю покемона, то быстренько направляюсь в сторону холодильника, шобы похмелится...после этой процедуры  покемоны, гоблины, орки, черти, вурдалаки, полисуны, ведьмаки, оборотни и прочая нечисть уже не беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hunhuz сказал:

    "Вопрос ограничений по ловле покемонов будет обсуждаться членами верхней и нижней палат российского парламента, сообщил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич." 

Ограничения?Медведев.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное белку не встретить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый д.....т ,как он хочет.кому это мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 21-i сказал:

Каждый д.....т ,как он хочет.кому это мешает?

Да, я соглашусь... люди придумали, наверное, интересную игру, раз она так захватила всех. Мы же не будем 1000 лет в лапту играть... новые поколения, новый взгляд...

На нас бабульки тоже ворчали....типа, куда мир катится... мы повзрослели, делаем тоже самое.

Уверен - любители покемонов, лет через 20-30 будут удивляться тупости и дурости очередного поколения...

Все это старая песня из века в век.

Меня другое удивляет - реклама по тв ........доширака, и, маленький сын кричит маме  - " Мама, еще!!!! " ...я бы ее родительских прав лишил бы...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще,мне эта законодательная инициатива больше напоминает рекламу,ну не знал я раньше про этих покемонов,кроме как в мультфильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то у думы других проблем нет в стране, чоб покемонов не обсудить, да попойку мамаева с кокориным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта тема здесь вообще? Наверное руководству форума заплатили... За рекламу...:clap::clap::clap:

Вот подсадят копателей на эту хрень и соберут однажды кучками всех по арх памятникам! :clap:

З.Ы.: Саму "игру" даже обсуждать не хочу. Собственно серьёзно в этом посту только первое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЦРУ еще раз доказали что собственный народ это управляемая  толпа безумцев и бабушки наши тут не причем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника.А что, отец, — спросил он, затянувшись, покемоны у вас в городе есть? - „Кому и либерал покемон!“-ответил дворник.»(с) «12 покемонов»)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал возможность распространения популярной игры Pokemon Go на территории Кремля, пишет «Интерфакс».

Отвечая на вопрос журналистов о том, как в Кремле относятся к тому, что на его территории начнут искать покемонов, Песков сообщил, что «покемоны — это не повод посетить Кремль, сокровищницу мировой культуры».

Он также отметил, что «Кремль беспрецедентно открыт, несмотря на то что это резиденция главы государства».

Отвечая на уточняющий вопрос, можно ли будет ловить покемонов на территории Кремля, Песков ответил: «И если я не ошибаюсь, пока эта игра недоступна в России. Я не могу квалифицированно ответить, я сам в игры не играю».

 

это интервью за 14.07.2016 год

а это за 21.07.2016 год

 

Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков поймал покемона, играя в Pokemon GO на совещании в Банке России. Об этом он рассказал в четверг, 21 июля, на форуме АСИ, передает РИА Новости.

«А вы знаете, я на совещании в ЦБ случайно поймал покемона. Мне сказали, чем ты занимаешься: несерьезным делом», — приводит агентство его слова.

На упрек в несерьезности он ответил, что разработчик Pokemon GO — компания Nintendo — «заработала за неделю больше денег, чем вы (Банк России — прим. «Ленты.ру») печатаете за год».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мир действительно сошёл с ума, но гораздо раньше, чем появились покемоны ;)

podborka_vecher_14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frost1978 сказал:

Этот мир действительно сошёл с ума, но гораздо раньше, чем появились покемоны ;)

podborka_vecher_14.jpg

Так,....все мы из мира сего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в такого покемона (фото ниже) я бы половил :lol:

1469169423_demotivatory-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Frost1978 сказал:

Вот в такого покемона (фото ниже) я бы половил :lol:

1469169423_demotivatory-8.jpg

Тут не поспоришь... Какое приложение надо установить? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Frost1978 сказал:

Вот в такого покемона (фото ниже) я бы половил :lol:

1469169423_demotivatory-8.jpg

Только в правильном обмундирование ловить надо...а то можно поймать...и это будет - не покемон :(...))

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вся Россия обсуждает покемонов,  где то воруют миллиарды из бюджета и принимают антинародные законы под этот шумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрыто настоящее назначение игры Pokemon Go

 

Предположим.

Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку.Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.

Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.

Мне надо знать обстановку в такой то точке по карте или в таком то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.

Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.

Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо.

Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.

По сути я могу прошарить любой участок региона, и по реакции пользователей понять - где закрытая зона, плохой приём или ещё что.

Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..

По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО.

Я имею полную информацию о владельцах смартфонов и информацию о их перемещении.

Раньше я знал об их перемещении, но теперь я даже могу ими управлять.

Я владею базой данных офицеров, особо интересных мне людей, вип и т.д. -  которых тоже способен отследить своей игрой.

Если офицер не так глуп, то он всё равно имеет или детей или жену-глупышку. Которая тоже ловит покемонов.

Задействуя внутренние возможности смартфонов, я способен рисовать карты в режиме реального времени. И сканировать пространство.

Мало того. Каждый ловец покемона - потенциальный наводчик оружия, в том числе и омп.Продолжаю разжёвывать....

Я кукловод в офисе одной Конторы.

Я распространил одну игру, у меня два игрока:Влад из КрасноярскаЗадница57 из Челябинска.

Они играют, регулярно, я наблюдаю на своём мониторе как они ловят покемонов в определённых местах. У меня карта, там отметки.

Я знаю маршрут их передвижений от дома до работы, до дачи, до всего и вся. Зная маршрут - я могу их отклонить или заставить ловить покемонов на любом отрезке маршрута, заставляя вертеть камерой в любом НУЖНОМ мне направлении, например скриня танковые заводы, ядерные склады или секретные объекты.

Пропуская по этому маршруту и этим точкам десятки ловцов -  я имею регулярное, реальное отображение и информационный отпечаток интересующего меня объекта или субъекта.

Меднэ?

Секретная подводная лодка должна идти в секретный рейс, маршрут неизвестен. На борту один долболюб, который ловил покемонов на свой смартфон на своей же базе.

Установить его легко. Прошерстил сеть и нашёл вояку, который хвастается службой на очень секретном корабле и ловит покемонов.

Лодка уходит, долболюб выключен из эфира.

Спустя две недели, долболюб начинает ловить покемона в 3000 км, в портовом городке, в котором спутник не зафиксировал ничего особенного. А разведка туда проникнуть не может или не успела. Но я уже знаю - лодка тут.

Я знаю базу и знаю конечный маршрут. Через некоторое время сигнал пропадает. Значит лодка идёт назад на базу. Но я уже знаю маршрут где её ждать. Если надо - активирую сигнал. Я навожу торпеду на нужный мне сигнал. Бум!...

Ситуация два. Я разослал дистанционно управляемые снаряды, запаянные в такое, что невозможно просканировать на таможне. Или доставленные вне её.

Скажем храню снаряд в контейнере с телевизорами, которые идут грузом из Азии в Лондон. В порту, достаточно направить ловца покемонов в район порта и активировать телефонный звонок с его смартфона на дистанционное устройство подрыва. Бум!

Сутуация три. Мне надо отследить важную персону. Раньше посылали наружку. Сейчас достаточно иметь в охране ВИП всего одного долбоёба, ловящего покемонов.

Ситуация четыре. Надо установить наружное наблюдение за группой людей, скажем вип, военных или бизнес.

Я активирую ловцов покемонов в непосредственной близости от нужных мне персон или локаций и веду их "глазами" и "ушами" ловцов покемонов. Я запросто могу узнать - стоит ли на нужном месте машина, или входил ли в нужную дверь нужный человек.Ситуация пять. Зная определённый ключ и шифр, самим перемещением ловцов и их мишеней-покемонов, я могу передавать любую нужную мне информацию.

Таких ситуаций - куча. Теперь главное.

В самой технологии дополненной реальности нет ничего плохого.Это клёвое развитие, если бы не одно но. Любая клёвая технология -  всегда будет использована не только по прямому назначению. Заметить это трудно, разве что только по настойчивой рекламе или агрессивному продвижению продукта, который бы в естественных условиях не стал бы таким популярным.

Ни одна коммерческая фирма, ни один разработчик, за исключением пары крупнейших гигантов или спецслужб, не способен был осилить такой агрессивный маркетинг по ВСЕМУ шарику.

Тем более такая фирма как Покемон или партнёр -  Нинтендо.

Но он - на лицо.

И за продвижением, как и тогда, за фейсбуком и его небывалым успехом при почти банкротстве компании - стоит некая СИЛА.

Мало того. Заявляю.

Имея возможность наблюдения за планетой как со спутников, так и со стационарных компов, мобильных девайсов, а сейчас и умея направлять их в нужные локации и места - я по сути контролирую мир.

Тот кто имеет доступ к базе гугля, к базе Покемона, к базе фейсбука, к базе вотсапа и базе инстаграмма - по сути видит и слышит ВЕСЬ МИР.

Простому обывателю на это наплевать и это его не беспокоит, наоборот - доставляет кайф и т.д.Но определённым странам и службам я рекомендую задуматься.

В нужный момент, игрушки перестанут ими быть и станут системами наведения, активаторами подрывов, декодерами и кодерами сигналов и проводниками операций.

И теперь главное.

Основные функции такой двойной системы ещё не активированы. И если упустить время - система будет дополняться модулями, включая активные, вплоть до ИИ или систем наведения точечных ударов, взлома компьютерных систем и т.д..Ловите покемона в серверной? Или в офисе крупной конторы? Поздравляю!

Для вашей системы это теперь хуже, чем для вас - сифилис.

И знаете почему?

Потому, что я, злой и злобный тёмный Властелин, знаю наверняка, что ловец покемона торчит например в офисе "Газпрома". И в нужный момент, я просто активирую камеру смартфона, её микрофон и считаю любую информацию.

А если её нет - Я ЗАСТАВЛЮ ВАС ПОДНЯТЬ ЗАД, пройти несколько метров до нужной двери и поймать покемона.И еще. Отличная биография у чувака.Это - официальный шеф проекта. Формальный. Но даже в формальностях - блеск разведки. А в ней как говорится - бывших не бывает.

Жаль конечно, что они использовали Покемонов, которые совсем тут не при чем.

Но наверно другие Ниндзя-черепашки, КэндиКрэш или Энгрибёрдс не совсем шли на контакт...

Артем Драгунов

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у работников Скорой помощи своя игра. Называется "Алкаши Go".
Это примерно так же, как с Покемонами, только без мобильника. Ездишь по городу, собираешь алкашей в различных локациях.

1469546842_llvylayv.jpg

Под кустами, в клумбах, на скамейках, в парадных и даже в реках нашего города.

75261d1222877596-neeeeeeeee-ya-ne-alkogo

Иногда алкаши агрятся и тебе приходится вступать в поединок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БонусНе,на самом деле,мы все...лишь источники питания для машин. Машины управляют всем во вселенной.И что бы мы вырабатывали нужное количество (максимальное большое) калорий (то есть тепловой энергии,которая потом преобразуется в другую энергию и произведет работу,нужную ''им''),машинам нужно было создать иллюзию самостоятельной жизни людей. Потому как мы (генетически так заложено) в таких условиях,способны вырабатывать максимальное количество энергии,что очень выгодны машинам...В общем Матрицу видели??...так вот,это чистая,сермяжная правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...