Перейти к публикации

Первая находка. Что это?


Kittypretty

Рекомендованные сообщения

Подскажите, что это? Является это чем-то ценным?) или так?))))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первая находка. Что это? создана на форуме Вопросы от новичков.

Какая то фигурка,судя по дыркам на лапах была к чему то пришпандорена.Ценность скорее всего 0.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж думала венская бронза))))))) оттерла её, она желтогоцвета)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигурка от настольного "пенала" - тяжелая черная пластиковая коробка размером с книжку, под крышкой два отделения для ручек-карандашей, а сверху на крышке была такая фигурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Jinn07 сказал:

Фигурка от настольного "пенала" - тяжелая черная пластиковая коробка размером с книжку, под крышкой два отделения для ручек-карандашей, а сверху на крышке была такая фигурка.

Посмотрите, вот оттерла. А пенал этот 20 века? ))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотке сразу понял женская рука,но не осмелился спросить.Прибор у вас классный,4-х сотый гарик,как он в работе,есть ли с чем сравнить?Если не сложно продолжайте тему.(пока писал два сообщения прилетело,писарь из меня хреновый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок, прибор только купила. Решила походить по огороду))). Нахожу всякую ерунду, хотя и ставлю дескриминацию )))) вот собачка)) как оказалось -тоже ерунда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kittypretty сказал:

Я новичок, прибор только купила. Решила походить по огороду))). Нахожу всякую ерунду, хотя и ставлю дескриминацию )))) вот собачка)) как оказалось -тоже ерунда))

Все еще впереди ! Классная первая находка ! Удачи под катушкой !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, селиван сказал:

По фотке сразу понял женская рука,но не осмелился спросить.Прибор у вас классный,4-х сотый гарик,как он в работе,есть ли с чем сравнить?Если не сложно продолжайте тему.(пока писал два сообщения прилетело,писарь из меня хреновый).

 

2 часа назад, Серега Сашкин сын сказал:

Все еще впереди ! Классная первая находка ! Удачи под катушкой !!

Спасибо!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю стоимость этой фигурки в денежном выражении, но как первая находка (для нашедшего) - она бесценна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за порода,знает кто??...по мне так непонятный пес...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Глюк сказал:

Я не знаю стоимость этой фигурки в денежном выражении, но как первая находка (для нашедшего) - она бесценна.

Согласен полностью,первая находка,пускай даже самая бесполезная и ничего не стоящая,всегда самая дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2016 в 17:21, Kittypretty сказал:

А пенал этот 20 века?

У меня такой был в семидесятых.

Кто-то подарил, новым, конечно.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои первые находки обоими приборами до сих пор лежат на самом почетном месте) и много находок с тех пор было, но историю почти всех помню. обе копейки Николая 2, 1914, со щербинкой, аськой нашел, и 1904, с отверстием, сорексом. и что удивительно, первые года три практически каждый выезд не обходился без копейки Николая 2, иногда 2-3, и кошелек первый именно в большинстве из них состоял 1-2-3-5 к 1914-16 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я буду находить собачек каждый раз)))))))) я прямо и не знаю радоваться или нет))))). Я как -то на монеты рассчитывала))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему обладательница симпатичных ручек не выложила фотку?) сразу монетки попрут, возможно даже рубли и полтины!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...