Перейти к публикации

Как протестировать МД при покупке


O4ki5000

Рекомендованные сообщения

А если конкретно, то возможно ли протестировать МД в городской квартире? Не будет ли он захлебываться от обилия окружающего металла (арматура в полу, стенах, поталке... детали мебели, гвозди, шурупы...) и работающей электроники, проводки? Возможно ли нормально провести хотябы простой воздушный тест? МД к примеру пусть будет аська 250. И как ваши приборы ведут себя в квартире? очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как протестировать МД при покупке создана на форуме Вопросы от новичков.

Не будет. я на диване тестировал. Отключил в комнате телевизор, вынес телефон. И начал познавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если конкретно, то возможно ли протестировать МД в городской квартире? Не будет ли он захлебываться от обилия окружающего металла (арматура в полу, стенах, поталке... детали мебели, гвозди, шурупы...) и работающей электроники, проводки? Возможно ли нормально провести хотябы простой воздушный тест? МД к примеру пусть будет аська 250. И как ваши приборы ведут себя в квартире? очень интересно!

Я когда асю 250 купила, она сломанная оказалась, пришлось ехать менять....то она вообще ничего не видела, то орала без остановки при повтором включении.....мы её на табуретки деревянные положили посредине комнаты и тестировали....второй прибор оказался нормальным, 2 сезона отработал без косяков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помещении с проводкой никаких адекватных тестов вы не проведете. Выходите на улицу, там еще как то можно провести испытания "по воздуху".

Ну и конечно самое главное познавание начнется исключительно в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помещении с проводкой никаких адекватных тестов вы не проведете. Выходите на улицу, там еще как то можно провести испытания "по воздуху".

Ну и конечно самое главное познавание начнется исключительно в поле...

Адекватных может и не получиться, однако , как мне кажется, автор имеет в виду просто проверку исправности прибора при покупке.

Мне, например, не сразу удалось найти место в квартире, где электромагнитные помехи были минимальны, благо у "Сигнума" их можно наблюдать визуально на экране.

Дальность обнаружения пробных целей все равно будет меньше чем в поле, однако некоторое представление о возможностях прибора составить можно,

а уж оценить работоспособность - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я смотрел прибор новый прибор у друга, друг тоже в этом ничего не смыслет. Маленькая квартирка, и комната самая большая чуть больше 3х3. Прибор как с цепи сорвался орет и орет... только заткнется начинаешь в воздухе им баражировать опять кричит, до ближайших объекто в по 1,5м, и чуйку уменьшал на 2-3 и железо на дискриме убирал, чуть лучше становится но тест так и не удался. Лежит прибор на табуретах молчит, чуть махнул перед ним металлом - все незаткнешь...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я смотрел прибор новый прибор у друга, друг тоже в этом ничего не смыслет. Маленькая квартирка, и комната самая большая чуть больше 3х3. Прибор как с цепи сорвался орет и орет... только заткнется начинаешь в воздухе им баражировать опять кричит, до ближайших объекто в по 1,5м, и чуйку уменьшал на 2-3 и железо на дискриме убирал, чуть лучше становится но тест так и не удался. Лежит прибор на табуретах молчит, чуть махнул перед ним металлом - все незаткнешь...(((

Баланс грунта, делали? Прибор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома орал как резаный. Иногда чучуть утихал. Я говорю, выйдите на улицу, там все точно ясно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома не реально проверить....МД! Я живу на первом этаже, включил свой Т2, сразу как из магазина принес, произвел настройку........ так теперь точно знаю, где у меня под полом трубы проходят)))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет. я на диване тестировал. Отключил в комнате телевизор, вынес телефон. И начал познавать.

Я попробовал в квартире новую катуху Нел-торнадо --- ничего не вышло , пищит на все подряд , хоть чувствительность и пробовал убирать .. поставил родную - нет проблем , все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...