Перейти к публикации

Снайперка для Ace 350


lavris1

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу взять себе снайперку для замусоренных мест но не как не могу определится с выбором ребят подскажите кто какими снайперками пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Снайперка для Ace 350 создана на форуме Garrett.

Берите Nel Snake. Лучше её пока ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frost1978 сказал:

Берите Nel Snake. Лучше её пока ничего не придумали.

Наверное да,размер 6,5*3,5 очень даже хорош для мусора.Разделение думаю отличное за счет маленькой ширины,ну и то что ДД. была у меня родная 4,5 моно,по мне бесполезная,практически слепая катуха.@Frost1978 Но разница с вашим прибором будет,у Фишера всё же отклик намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван , по разнице согласен, но из снайперок Нел Снэйк действительно лучшая. Конечно, не сравнивал работу всех-всех снайперок, какие на сегодня есть на рынке, но их и не так много.

Моно точно нет: у них "рабочее пятно" маленькое, но широкое (по площади равно малой, приемной обмотке). У ДД "пятно" узкое и имеет длину, равную длине катушки. Потому разделение у ДД гораздо лучше.

@lavris1 , если надумаете Нел брать, но не сможете в продаже найти - отпишите мне в лс, скину координаты, где свою брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет а что скажите о Nel Sharp Shooter 5,5×9,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lavris1 , крупноватая она для снайперки. Она, все-таки, больше к универсальным катушкам относится. Конечно, по сравнению с 12-13-14-15" пропусков меньше будет, но это не 6,5", а почти в два раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lavris1 У меня на at gold две родные катухи 5*8 и 8,5*11,так вот меньшая на мусоре просто огонь.Но если только медленно и вдумчиво ходить,nel sharpshooter нечто среднее,для снайперки она крупновата.@Frost1978 опять вперёд меня написали,пока я в кнопки тыкал,но мнения сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я смотрел описание Снейк и не нашёл что она дд а ро эту да крупновата будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lavris1 , она ДД и она реально хороша. Хожу с ней на максимальной чуйке - ложняков нет вообще. Ни в сухой, ни в мокрой траве, ни при ударах о камни/ толстые стебли. Сегодня сменил наушники на которые по-громче, катушка с прибором выловила в куче железных сигналов пуговку-гирьку. Еле-еле, но цепанула. За пару минут до этого ходил со старыми ушами: в них не обратил внимание на этот промелькнувший сигнальчик.

Очень Нел Снейк доволен. Именно такой снайпера и должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет очень интересует один вопрос!!! Для чего нужна снайперка? Как именно она работает? Ну и ваши жизненные примеры что,где,когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперка для замусоренных мест. Маленький размер точнее ловит цели, но глубина у неё тоже маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где много металломусора ей цены нет.удобная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем приходит понимание что одной штатной катушки мало,вот и начинаем докупать разные катушки под разные задачи.Снайперка как уже сказали на мусоре не заменима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше шарпшутера , пока снайперки не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...