Перейти к содержимому
СергейЧ

Продам катушку для металлоискателя Х-Терра

Рекомендуемые сообщения

СергейЧ

Продаю штатную катушку для прибора Х-Терра. Катушка 2014 г.в. эксплуатировалась 3 месяца.Далее была перемещена в рюкзак как резервная, с того времени на прибор не устанавливалась ни разу. Хватало для работы нештатных. Цена 5000 т.рублей. Без торга и без учета доставки. Если в ваш город ходят транспортные компании КИТ ,Экспресс Авто,отправлю посылку любой из этих ТК с оплатой при получении. Доставка обойдется в районе 200-250 руб,что намного меньше тарифов почты РФ. Оплата удобным для вас способом,но конечно лучше перевести деньги на карту Сбербанка

Информация по катушке-10дд-7,5кГц-защита имеется-сколов,царапин нет,разъём (состояние новый),кабель без перегибов,уши без изъянов

катушки 2.jpg

Поделиться сообщением

СергейЧ

неторопливая продажа ,цена снижена до 4 700

Поделиться сообщением

borefzot

Взял бы, только как обезапасить себя от кидалова???

Поделиться сообщением

СергейЧ
1 час назад, borefzot сказал:

Взял бы, только как обезапасить себя от кидалова???

не понял..... если вы считаете,что я могу кинуть,то обратитесь к модераторам или к форумчанам. Кое кто знает меня лично,но не в этом даже дело,с чего вы вот так сразу обеспокоились с возможностью не получения катушки? Для таких выводов я очевидно дал вам какой то повод?

Если вам катушка действительно нужна то формат переписки нужно пересмотреть-я так думаю.

Изменено пользователем СергейЧ

Поделиться сообщением

СергейЧ

Акция по продаже со скидкой  прошла,на соседней ветке такая же штатная катушка,только 18 кГц продаётся за 6 т.руб. Поэтому я поднимаю цену до 5,5 т.руб. (состояние моей катушки-новая)

Поделиться сообщением

СергейЧ

Цена снижена до 5 т. рублей

Поделиться сообщением

СергейЧ

ВЕРНУЛСЯ К ЦЕНЕ 4700,неужели никому не нужна новая катушка за такую цену?)

Поделиться сообщением

СергейЧ

цена снижена до 4500-в продаже

Поделиться сообщением

СергейЧ

4300

Поделиться сообщением

texno4819

на фото это та что сзади у спинки кресла ?

Поделиться сообщением

Я.М.М.26RU
1 час назад, texno4819 сказал:

да

Поделиться сообщением

СергейЧ
10 часов назад, texno4819 сказал:

Она самая,новенькая и практически не пользованная. Говорят сам себя не похвалишь,никто не похвалит. Я хожу по относительно чистым  местам,стараюсь ходить аккуратно,поэтому все мои катушки,включая прибор не имеют трещин,отсутствия каких то деталей,глубоких царапин и следов ударов.

Поделиться сообщением

Вий

Резерв .

Далее в ЛС .

Поделиться сообщением

СергейЧ

На всякий случай представлю вам ещё несколько фотографий катушки. Катушка в резерве до 24.11.16. с 15-00 местного 24.11.16.при неоплате резерв снимаю

кат2.jpg

кат3.jpg

кат5.jpg

Поделиться сообщением

СергейЧ

У продавца появись некоторые обстоятельства,которые являются объективными и принимаются продавцом,то есть мной. Поэтому резерв не снимается до субботы 26 ноября.

Катушка в резерве

Поделиться сообщением

СергейЧ

Деньги за катушку получены,посылка 26.11.16. уехала в Иркут. область к новому владельцу. Покупателю желаю хороших находок с этой катушкой!! И прошу модераторов тему закрыть.

ПыСы Почта России работает просто ужасно,посылку сдал лишь с третьей попытки. В нашем почтовом отделении что то висело и сотрудники сидели с унылым выражовыванием лица,сонно пялясь в монитор. Следующее отделение находилось уже километрах в четырёх,тама всё работало,но вот мля отсутствовали коробки,упаковочная бумага и пластиковые пакеты. И лишь в третьем отделении куда я добирался по субботним дорожным заторам ещё километров 8-10 ,я наконец то сдал коробку ,заплатил денежку и в состоянии близком к потере сознания от переполнявшего меня чувства щастья поехал домой. Итого с 9-30 и до 12,всего то два часа с хвостиком))) Слава почте России!!:clap:

Поделиться сообщением

Вий
1 час назад, СергейЧ сказал:

Деньги за катушку получены,посылка 26.11.16. уехала в Иркут. область к новому владельцу. Покупателю желаю хороших находок с этой катушкой!! И прошу модераторов тему закрыть.

ПыСы Почта России работает просто ужасно,посылку сдал лишь с третьей попытки. В нашем почтовом отделении что то висело и сотрудники сидели с унылым выражовыванием лица,сонно пялясь в монитор. Следующее отделение находилось уже километрах в четырёх,тама всё работало,но вот мля отсутствовали коробки,упаковочная бумага и пластиковые пакеты. И лишь в третьем отделении куда я добирался по субботним дорожным заторам ещё километров 8-10 ,я наконец то сдал коробку ,заплатил денежку и в состоянии близком к потере сознания от переполнявшего меня чувства щастья поехал домой. Итого с 9-30 и до 12,всего то два часа с хвостиком))) Слава почте России!!:clap:

Не надо меня огорчать , я думаю доедет .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.