MAKIZ

мои первые шаги с Whites CoinMaster

11 сообщений в этой теме

всем привет! вот и я купил себе металлодетектор и сломя голову полетел на местный пляжик учиться это непростому делу как коп. когда я его включил и провел над землей, то офигел от  перезвона. мусору немерено, звенит сплошняком. копал я копал и накопал около килограмма гвоздей и пробок. и больше ничего. потом я вернулся на тот пляжик и прошел в другом месте. тут мне фартануло и я по мимо мусора копнул советы 5к и 2к, 20р 1992г, ходячки около 50 рублей, и серебрянное колечко спаси и сохрани.

IMG_20160727_203345.jpg

потом выдалось свободное время и я поехал на другой пляжик. там тоже мусора море. гвозди, пробки, банки, бутылки закопанные. походил около 5ти часов. накопал пакет мусора и... 

кольцо бижутерия, но когда в комке с трабой увидел край желтого кольца, сердце ёкнуло.  часики Луч, к сожелению неидут. пролежали видимо долго под землей. сегодня я вернулся на этот пляжик. шепнули мне,что там тракторист паханул его и перевернул траву. утром я был там. комары сожрали. вот пляжик:

IMG_20160727_093811.jpg

IMG_20160727_093817.jpg

а вот находки. не густо....

IMG_20160727_142838.jpg

патрон заряжен и готов к бою. в пакете мусор. ходил с дискримом, отсекал чермет. иногда убирал дискрим, т.к. железо иногда лезет в цвет мет.  пробую все режимы, учусь так сказать. в основном хожу без дискриминации.  были у меня выходы на старую деревню, там трава по шею, около домовой ямы копанул сигнал, достал навес от калитки или двери и куски чугунков. звенели тоже как цвет мет. глубина полтора-два штыка. рядом кирпичи, кости. подумываю шурфануть в сентябре.... на Байкале в последний день пробежался по пляжу, накопал два кармана пробок, и 173 рубля ходячками за два часа. девушка просила поискать серьгу серебряную там незнаю где. походил рядом, ходячки и пробки были, серьги небыло. и нашел я одном месте на речке монету корейскую, 100 вон 1997 года. аверс и реверс на 180 градусов развернут.

IMG_20160726_172352.jpg

IMG_20160726_172549.jpg

IMG_20160726_172250.jpg

поднял только эту манету и две дестких машинки. больше из интересного ничего. даже ходячек небыло. ну и мусора гору. пробки и тд, и саморезы по гкл. видимо монтажники отдыхали. с пол коробки на одном пятачке.

IMG_20160708_124239.jpg

Изменено пользователем MAKIZ
0

Поделиться сообщением

Неплохо!  

Мне надо тоже мусор в пакетик чтоли собирать да на свалку вывозить :( 

0

Поделиться сообщением

а ты что с ним делаешь? я в карман складываю. чер мет в кучу скидываю. по полям не ходил еще. в основном на небольших пятаках верчусь. 

0

Поделиться сообщением

нижняя фотка почему то сползла, она вторая должна быть

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAKIZ сказал:

а ты что с ним делаешь? я в карман складываю. чер мет в кучу скидываю. по полям не ходил еще. в основном на небольших пятаках верчусь. 

Чермет на поверхности оставляю. А мусор, стыдно сказать, тоже там бросаю. В основном это пробки от баночек с вакцинами, реже водочные пробки, небольшие обрывки проволоки. Банки и фальгу вроде научился не копать.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! вот и пролетела вахта, прилетел домой, бухнул, выкопал картоху и собираюсь на коп. недалеко есть деревня, там стоит церковь без окон и дверцов. здание старое, почти сгнило. стоит скособенившись. хочу копнуть там. ездил в разведку, без лопаты пробежал. погода испортилась и неудолось покопать. сигналы есть и на улице вокруг и внутри. внутри перезввон просто. чернина преобладает. но это не страшно.  засрано все скотом. он там стоит в жару видимо. незнаю битая церковь или нет, но ямок и следов комрадов нет вроде. как вести себя с местными, и не дай бог с ментами?

0

Поделиться сообщением

@Mozes вы не пробовали как ваш МД реагирует на золото да и серебро?! Просто золото может как фольга звенеть. Проверьте. 

@MAKIZ посмотрте на картах расположение улиц, домов, площадки перед церковью, может ярмарок какой был, может какие места отдыха, деревья приметные перед церковью. Удачи в поиске

0

Поделиться сообщением

@MAKIZ ,чтоб не было очень больших проблем,для начала изучите АКР Вашего региона.

0

Поделиться сообщением

цепочка звенит как фольга, проверял. я копаю все сигналы. вопрос в другом. если меня поймают в этой церкви с карманом гвоздей, и ничего более, проблемы будут?

0

Поделиться сообщением

не дает она мне покоя!

0

Поделиться сообщением

@MAKIZ , лучше не лезте в церковь. Ну что Вы там планируете найти ценного? Вам правильно подсказали посмотреть старые карты и определить, где около церкви могла проходить ярмарка. Обычно в пределах видимости церкви проходила. Поищите лучше там, а в храме искать не стоит, даже если церковь не действующая.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас