Дмитрич

Получение справки, прикрепление к клубу

9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Я слышал,что можно прикрепится к местному клубу поисковиков либо к краеведческому музею своего района, он регистрируют тебя и выдают справку, что ты занимаешься раскопками от их имени и все находки будут переданы в музей.

Позвонил я в краеведческий музей Солнечногорского р-она и мне там сказали что первый раз слышат о таком.

Прошу помочь,и пояснить этот вопрос как лучше сделать ( либо указать тему где были подобные обсуждения).

Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Дмитрич сказал:

Доброго времени суток!

Я слышал,что можно прикрепится к местному клубу поисковиков либо к краеведческому музею своего района, он регистрируют тебя и выдают справку, что ты занимаешься раскопками от их имени и все находки будут переданы в музей.

Позвонил я в краеведческий музей Солнечногорского р-она и мне там сказали что первый раз слышат о таком.

Прошу помочь,и пояснить этот вопрос как лучше сделать ( либо указать тему где были подобные обсуждения).

Заранее благодарен!

Рекомендую почитать законы. Никто не может заниматься арх.раскопками, кроме как на основании наличия открытого листа. Ни у каких музеев, клубов нет права выдавать такое. Текущий коп в России вне закона, все остальное от лукавого.

0

Поделиться сообщением

@Armiol   Спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

Оно вам нужно? регистрируют на основании паспортных данных, т.е. вы заведомо заявляете себя как нарушителя закона, еще и с указанием координат.

0

Поделиться сообщением

@Дмитрич , забейте!  Справка из месного ПНД, при случаи, помогёт больше. чем любога клуба или музея. ;)

0

Поделиться сообщением

Только что, Звяга сказал:

@Дмитрич , забейте!  Справка из месного ПНД, при случаи, помогёт больше. чем любога клуба или музея. ;)

А это идея :D... правда, не для всех... а то потянется ниточка, права заберут, с работы уволят 

0

Поделиться сообщением

@Звяга Хотел спросить расшифруйте,а потом сам допёр,психоневрологический диспансер,:D

0

Поделиться сообщением

7151_600.jpg

Типа такой может помочь. Мол луначу, пришел домой лёг спать, очнулся на поле с какими то приборами в руках весь в грязи. Ну и мента в случае чего можно лопатой огреть и ничего за это не будет. Наверное...

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mozes сказал:

7151_600.jpg

Типа такой может помочь. Мол луначу, пришел домой лёг спать, очнулся на поле с какими то приборами в руках весь в грязи. Ну и мента в случае чего можно лопатой огреть и ничего за это не будет. Наверное...

Если "луначу" это оставляю лунные кратеры на поле, наверное не прокатит, находки то вполне земные и быстро притянут как минимум неприятному общению с сотрудниками. А размахивать лопатой с такой справкой точно неинтересно, временное психическое растррйство не исключает вменяемости. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас