Turiks

Помогите определится с выбором: Minelab X-Terra 705, GARRETT ACE 400I, FISHER F75

79 сообщений в этой теме

Ребят, выбираю между 3 вариантами уже долго все никак не могу решиться какой мд купить: 1.Minelab X-Terra 705, 2. GARRETT ACE 400I, 3. FISHER F75. Но мне мд нужен для фана и исключительно для поиска монет.

Изменено пользователем андред
0

Поделиться сообщением

1

0

Поделиться сообщением

@Дмитрич Ответ из опыта?)

0

Поделиться сообщением

@kolj Ему нужен для "фана" по этому без разницы что брать) но лучше терку либо фишер по терке очень много инфы да и монеты она цепляет неплохо

0

Поделиться сообщением

@Дмитрич Ясно

0

Поделиться сообщением

@kolj понятно

0

Поделиться сообщением

Я за терку, аппарат хороший, и если через какое-то время надоест и захочется продать, то проблем с продажей не будет

1

Поделиться сообщением

ИМХО.Фишер ф75 более профессиональный мд.   Ф75 - не юзал,а вот с его ''младшим братом'' -Ф70 ходил пару месяцев,остались приятные впечатления.  

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, я собственно могу себе позволить мд и за 2к $ , просто не нужны мне все эти сложные настройки, для меня главное чтобы монеты определял качественно, чтоб я за зря тонны земли не накапывал, и все просто было и удобно. Я так понял большинство за 705, а фишер хоть и дороже но как то не популярен. А гаррет 400, вообще плохой получается?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Turiks сказал:

Спасибо за ответы, я собственно могу себе позволить мд и за 2к $ , просто не нужны мне все эти сложные настройки, для меня главное чтобы монеты определял качественно, чтоб я за зря тонны земли не накапывал, и все просто было и удобно. Я так понял большинство за 705, а фишер хоть и дороже но как то не популярен. А гаррет 400, вообще плохой получается?

Да нет, все три прибора хорошие по своему и всё равно придётся много копать, особенно на поселухах где много кровельного железа если что то хотите найти.

0

Поделиться сообщением

Гарет  тогда придется больше копать и находок будет больше

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Turiks сказал:

для меня главное чтобы монеты определял качественно, чтоб я за зря тонны земли не накапывал, и все просто было и удобно

"Сынок, это фантастика!" :clap:

3

Поделиться сообщением

Ребят всем спасибо, определился я с выбором, сегодня его смотрел вживую))) Это будет фишер ф75)) Надеюсь он меня не разочарует! Еще б кто помог на старте с ним толково разобраться))

0

Поделиться сообщением

@Turiks Хороший выбор) будут не понятки,спрашивай

0

Поделиться сообщением

И все - таки : FISHER F75 или F75 LIMITED EDITION BLACK??? Еще друзья дурят голову деусом, но мне кажется что море его настроек делают его слишком уж сложным для нуба!!??? Еще раз повторюсь: Разделение металлов, глубина, интересуют только монеты, и только Империя и ранние советы пока......!!! Бюджет любой! У меня остался один день до выходного на работе, в пятницу поеду брать прибор ---- срочно помогите!!! 

Изменено пользователем Turiks
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Turiks сказал:

И все - таки : FISHER F75 или F75 LIMITED EDITION BLACK???

я за черный

0

Поделиться сообщением

Принцип у них одинаковый,блэк не много продвинутый...чётче разделения,получше дискрим ну и глубинная прога....ну а если вы думаете,что в 75м проще настройки чем в дэусе-вы ошибаетесь)   

0

Поделиться сообщением

@андред Спасибо, последний вопрос который больше всего волнует: Рабочая частота – 13 кГц. -- это нормально для поиска в основном Империи и ранних советов??? И сразу хочу вместо штатной катушки фишера (если его возьму) ,поставлю 13 ULTIMATE DD, это нормальный вариант???

0

Поделиться сообщением

Только что, Turiks сказал:

@андред Спасибо, последний вопрос который больше всего волнует: Рабочая частота – 13 кГц. -- это нормально для поиска в основном Империи и ранних советов??? И сразу хочу вместо штатной катушки фишера (если его возьму) ,поставлю 13 ULTIMATE DD, это нормальный вариант???

да не гоните так лошадей.... освойте, для начала, со штаткой. нормальная частота. все советы - ваши )

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

@kolj Ну у деуса же море режимов и т.д., Даже в магазине мне советуют деуса взять, хоть он и дешевле фишера там...)

0

Поделиться сообщением

За чем сразу детеч?) погуляйте со штаткой,поверьте,вы найдёте тоже самое! 13я частота хорошо работает и на империи и советах и на чешуи

1

Поделиться сообщением

@Turiks слушай @kolj , он плохого не посоветует :)

0

Поделиться сообщением

Я просто отзывы прокурил на форумах, - все её советуют в основном вместо штатной.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Turiks сказал:

@kolj Ну у деуса же море режимов и т.д., Даже в магазине мне советуют деуса взять, хоть он и дешевле фишера там...)

Вам нужен опыт,что бы выкинуть все режимы из головы) фишер ох какой не простой мд...я сейчас работаю с дэусом и по мне он проще фишера по настройке-но и не скажу что он лучше фишера)

0

Поделиться сообщением

@kolj Ну слава богу... выдохнул, а то сегодня целый день слушал как деус чуть не с 60 см Катю достает. Я сам уже на фишера настроился, а тут начали пиарить деус товарищи с работы (копают года по три где - то). Мне ребята доказывают что они на 99% одинаковые (фишеры 75 и 75 Black).

Цитата

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас