Перейти к публикации

Помогите определится с выбором: Minelab X-Terra 705, GARRETT ACE 400I, FISHER F75


Turiks

Рекомендованные сообщения

Ребят, выбираю между 3 вариантами уже долго все никак не могу решиться какой мд купить: 1.Minelab X-Terra 705, 2. GARRETT ACE 400I, 3. FISHER F75. Но мне мд нужен для фана и исключительно для поиска монет.

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определится с выбором: Minelab X-Terra 705, GARRETT ACE 400I, FISHER F75 создана на форуме Выбор металлоискателя.

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj Ему нужен для "фана" по этому без разницы что брать) но лучше терку либо фишер по терке очень много инфы да и монеты она цепляет неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за терку, аппарат хороший, и если через какое-то время надоест и захочется продать, то проблем с продажей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО.Фишер ф75 более профессиональный мд.   Ф75 - не юзал,а вот с его ''младшим братом'' -Ф70 ходил пару месяцев,остались приятные впечатления.  

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, я собственно могу себе позволить мд и за 2к $ , просто не нужны мне все эти сложные настройки, для меня главное чтобы монеты определял качественно, чтоб я за зря тонны земли не накапывал, и все просто было и удобно. Я так понял большинство за 705, а фишер хоть и дороже но как то не популярен. А гаррет 400, вообще плохой получается?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Turiks сказал:

Спасибо за ответы, я собственно могу себе позволить мд и за 2к $ , просто не нужны мне все эти сложные настройки, для меня главное чтобы монеты определял качественно, чтоб я за зря тонны земли не накапывал, и все просто было и удобно. Я так понял большинство за 705, а фишер хоть и дороже но как то не популярен. А гаррет 400, вообще плохой получается?

 

 

 

 

Да нет, все три прибора хорошие по своему и всё равно придётся много копать, особенно на поселухах где много кровельного железа если что то хотите найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарет  тогда придется больше копать и находок будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Turiks сказал:

для меня главное чтобы монеты определял качественно, чтоб я за зря тонны земли не накапывал, и все просто было и удобно

"Сынок, это фантастика!" :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо, определился я с выбором, сегодня его смотрел вживую))) Это будет фишер ф75)) Надеюсь он меня не разочарует! Еще б кто помог на старте с ним толково разобраться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turiks Хороший выбор) будут не понятки,спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все - таки : FISHER F75 или F75 LIMITED EDITION BLACK??? Еще друзья дурят голову деусом, но мне кажется что море его настроек делают его слишком уж сложным для нуба!!??? Еще раз повторюсь: Разделение металлов, глубина, интересуют только монеты, и только Империя и ранние советы пока......!!! Бюджет любой! У меня остался один день до выходного на работе, в пятницу поеду брать прибор ---- срочно помогите!!! 

 

Изменено пользователем Turiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Turiks сказал:

И все - таки : FISHER F75 или F75 LIMITED EDITION BLACK???

я за черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип у них одинаковый,блэк не много продвинутый...чётче разделения,получше дискрим ну и глубинная прога....ну а если вы думаете,что в 75м проще настройки чем в дэусе-вы ошибаетесь)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Спасибо, последний вопрос который больше всего волнует: Рабочая частота – 13 кГц. -- это нормально для поиска в основном Империи и ранних советов??? И сразу хочу вместо штатной катушки фишера (если его возьму) ,поставлю 13 ULTIMATE DD, это нормальный вариант???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Turiks сказал:

@андред Спасибо, последний вопрос который больше всего волнует: Рабочая частота – 13 кГц. -- это нормально для поиска в основном Империи и ранних советов??? И сразу хочу вместо штатной катушки фишера (если его возьму) ,поставлю 13 ULTIMATE DD, это нормальный вариант???

да не гоните так лошадей.... освойте, для начала, со штаткой. нормальная частота. все советы - ваши )

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj Ну у деуса же море режимов и т.д., Даже в магазине мне советуют деуса взять, хоть он и дешевле фишера там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем сразу детеч?) погуляйте со штаткой,поверьте,вы найдёте тоже самое! 13я частота хорошо работает и на империи и советах и на чешуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turiks слушай @kolj , он плохого не посоветует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто отзывы прокурил на форумах, - все её советуют в основном вместо штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Turiks сказал:

@kolj Ну у деуса же море режимов и т.д., Даже в магазине мне советуют деуса взять, хоть он и дешевле фишера там...)

Вам нужен опыт,что бы выкинуть все режимы из головы) фишер ох какой не простой мд...я сейчас работаю с дэусом и по мне он проще фишера по настройке-но и не скажу что он лучше фишера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj Ну слава богу... выдохнул, а то сегодня целый день слушал как деус чуть не с 60 см Катю достает. Я сам уже на фишера настроился, а тут начали пиарить деус товарищи с работы (копают года по три где - то). Мне ребята доказывают что они на 99% одинаковые (фишеры 75 и 75 Black).

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turiks посмотри темы:

И посмотри опросник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Turiks - Какой бы прибор Вы не выбрали,привыкать все равно придется с помощью...лопаты ))),по любому...   выкопали - увидели - запомнили...:).По другому никак...

Не МД ищет,а человек...МД - это ваш помощник,не более...   лучший процессор - мозг   лучший дискриминатор - лопата...

По вопросу. ИМХО. Фишер блек.

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Вот вы и посеяли очередное семя сомнения)))))) Почему народ так хвалит MINELAB??? Почему фишер так непопулярен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в простоте настроек, включил и пошел искать :), более популизирован, хотя я сам в первый прибор присматривал фишер 75 и уже был готов купить, но сложилась судьба что купил гарет ат про, а потом перешел на деус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ужас касарь минимум на кону, а я пока окончательно ничего не решил.... Хотя вы меня почти убедили с фишером black. Я первый раз и последующие тоже искал с ат про - мне не нравится он (не знаю как должно быть --- но что гвоздь ржавый, что медь, что ведро алюминиевое - все в цвет мет кидает и число всегда стабильное 83, 84,85,86. Может катушка неисправна была? -- не знаю?!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...