Перейти к публикации

Помогите определится с выбором: Minelab X-Terra 705, GARRETT ACE 400I, FISHER F75


Turiks

Рекомендованные сообщения

@NevskyiAlexandr Можно ещё вопрос...сколько вы копаете копачасов с прибором,что бы понять его? вот вы говорите 20 шт...сколько вам понадобилось времени шоб откинуть их и оставить который...в руку лёг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определится с выбором: Minelab X-Terra 705, GARRETT ACE 400I, FISHER F75 создана на форуме Выбор металлоискателя.

@kolj Я копаю 15 лет, ходил с прибороми разных фирм, от нескольких дней до нескольких лет в зависимости понравилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NevskyiAlexandr  15лет эт срок...с таким стажем) как бы можно уже спокойно рассуждать-советовать новичкам,а не хренями и г..ом приборы то обзывать,как вы думаете? приборчик то нужно понять,услыыышать его,на эт надо время,копочасы...а вы как я понял меняли два мд за сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NevskyiAlexandr сказал:

@kolj Я копаю 15 лет, ходил с прибороми разных фирм, от нескольких дней до нескольких лет в зависимости понравилось или нет.

Извиняюсь заранее...праздное любопытство:)...

- За сколько времени (выходов) поняли что сиг ''ваш''...и за сколько поняли,что фишер не ''ваш''???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп С Фишером сезон отходил, прибор цепкий и находки интересные были, но основная масса находок с полштыка фискаря, попытка ставить большие катушки Nel,Rif,Марс ни к чему хорошему не привели, Сигнум как ни странно освоил сразу к тому же у некоторых парней из нашей компании уже были Сигнумы, а сейчас у нас из 8 человек шестеро ходят с Сигами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас помимо Сига имею т-705 и Вайтс конмастер про,для разных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NevskyiAlexandr сказал:

Сейчас помимо Сига имею т-705 и Вайтс конмастер про,для разных задач.

Угу.А как прокомментируете что я после Сига,среди его ямок с железом поднял складень и иконку? Мне почему- то поговорка вспомнилась про хренового танцора,которому что то мешало))) Тут пол- форума копают с Аськами и менять не собираются, ни один раз,ни 20))) Вобщем,спор безполезный.

Скромнее надо быть,товарисчь! И за языком следить.

И да! Ищет не прибор,а человек( с)

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем камрадам,которые МД выбирают,могу посоветовать тот,который самому понравится.Копать можно с любым,дело привычки))) Находки ништяковые тоже могут быть с любым.Просто частенько темы появляются :Продаю новый  МД,3-4выхода,понял что не моё это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый до недавнего времени ходил с Аськой. Катушка правда не штатка а рифовская была. И вполне успешно ходил следом за людьми с более навороченными приборами и копал то что они пропускали. А почему? Потому что к прибору привык за долгое использование и настолько хорошо его знал что среди мусора с достаточно большой катушкой чувствовал себя вполне комфортно. 

Сейчас у него Деус, пока не привык. ;) Привыкать, привыкать к прибору надо и всё. Никаких хитростей. 

PS. Собственно в плане ответа на заголовок темы, помоему Аська 400 в ряд к 705 и фишеру не вписывается (немного другого уровня он всё же), а эти два прибора вполне равноценны (хотя мне Минелаб больше глянется, но это имхо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Извените ни кого обидеть не хотел, по поводу складная и иконки, удачу ни кто не отменял,потом на сколько опытный был оператор на Сиге или нет, может где-то не домахнул ,,клюшкой" факторов много может быть, есть у меня знакомый который свою асю 250 не хочет ни на что менять, а я вот только что был на одном из сайтов парень нашёл полтинник Александра-1 все его поздравляли, я ему сказал Дим не зря твой выбор пал на Деус в начале сезона, а он говорит тёркой нашёл, а Деус буду продавать как не пытался не получилось освоить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор вошёл в нужное русло))) У меня знакомый поехал за первым МД в магазин,хотел Аську, начал все МД смотреть,выбрал Дэус.Потом начал спрашивать,когда МД отобьется.Да никогда!Если не ходить))) Супруга 3 сезона с АСЕ -250,еле уговорил на Евро перейти,а от Ф-75 двумя руками отмахивается из за сложности.Знакомый после Т-750 взял Вайтс Спектра,нас всех лохами называет))) А Спектру поставил в шкаф ,где раньше Тёрка стояла,да так и стоит.Один выезд за сезон.Ну а мы копаем себе,кто с Федей,кто с Аськой,кто с Беркутом и все довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И павильно!Я вот если решил,что 705 буду брать,значит буду его!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 У моего товарища Сейчас Сигнум и Беркут, были две Вайтс Спектры, он от них избавился и перекрестился у одной проблемы были с платой у второй с аккомуляторами, одну кое- как продал, вторую обменял на электро велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Вайтсов ходил с МХТ ПРО, Коинмастер gt,  последними были М-6 у этого очень хорошая дискриминация и шкала дискриминации вытянута от-94 до +94, не глубокий и если на Сиге на любой глубине звук одинаковый, то на М-6 глубокие сигналы очень тихо звучат, как на Гаррет АТ ПРО в режиме про, поэтому М-6 продал,а вот коинмастер про оставил, так как реально дискриминатор работает, убирая первый сектор железа, он его не видит вообще даже крупное и ржавое, ходить с таким прибором одно удовольствие, зато цвет карать приходится весь, оставил как гостевой ,для пляжа и разведки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NevskyiAlexandr сказал:

@sokol1 У моего товарища Сейчас Сигнум и Беркут, были две Вайтс Спектры, он от них избавился и перекрестился у одной проблемы были с платой у второй с аккомуляторами, одну кое- как продал, вторую обменял на электро велосипед.

@NevskyiAlexandr Хорош пиарить Сигнум )))... Есть другие темы про сиг - если есть что написать по делу,то - лично я буду рад почитать (в соответствующей теме).

Проблемы с качеством...это такое дело - и от продавца зависит и от пользователя и от комплектующих и тд. и тп... и от производителя,конечно же...

Сильно сомневаюсь...что Вайтс уступит по качеству (именно по качеству) - тому же АКА...

По теме - фишер ф75 профессиональный мд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NevskyiAlexandr сказал:

Из Вайтсов ходил с МХТ ПРО, Коинмастер gt,  последними были М-6 у этого очень хорошая дискриминация и шкала дискриминации вытянута от-94 до +94, не глубокий и если на Сиге на любой глубине звук одинаковый, то на М-6 глубокие сигналы очень тихо звучат, как на Гаррет АТ ПРО в режиме про, поэтому М-6 продал,а вот коинмастер про оставил, так как реально дискриминатор работает, убирая первый сектор железа, он его не видит вообще даже крупное и ржавое, ходить с таким прибором одно удовольствие, зато цвет карать приходится весь, оставил как гостевой ,для пляжа и разведки.

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2016 в 13:36, виталиккоп сказал:

@NevskyiAlexandr 

По теме - фишер ф75 профессиональный мд...

Так что любители пусть проходят мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D а сейчас товарищи выступит ..начальник транспортного цеха,он только,только как появился после недельного отсутствия на производстве.

"Товарищи!!! Среди нас есть такие товарищи,которые просто не понимают некоторых тонкостей,которые и являются товарищи,той истиной правдой ..про которую все забывают во время таких жарких споров как ваш ..товарищи!! А именно!! Если танцору извините мешают первичные половые признаки во время танца,то вы ему исполняйте хоть мазурку,хоть вальс..а хоть и брейк данс,толку от этого не будет.. Так вот ,я сегодня буду краток как никогда и скажу вам,что если ты подружился с прибором неважно какой он ценовой линейки и степени сложности,у вас с ним будет полная гармония и полный порядок с хабаром. ну..а если ты товарищ копарь,всегда в постоянном поиске,то тут и ответ...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ

В умелых руках ......й балалайка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...