Перейти к публикации

Продам рюкзак для МД и Фискарь 84см


Frost1978

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Времени Суток!

Вместе с МД достался рюкзак и лопата Fiscars 84 см. Т.к. рюкзак и лопата уже имеются, то доставшиеся вместе с МД продаю.

За рюкзак и фискарь хочу 2.000р. Без Фискаря 1.600р. Пересыла пока не будет, территориально район города Воскресенска, но могу подвезти до Бронниц, Егорьевска (+600р), до Виноградово, Конобеево (+300р).

В рюкзак влезает этот фискарь, для него есть отделение с креплениями, на крышке этого отделения два кармана для документов, есть карманы по бокам рюкзака и основное отделение для МД. Имеются две ручки (сверху и сбоку) и лямки. И ещё много места останется.

IMG_20160729_140513_683.JPG

IMG_20160729_140405_995.JPG

IMG_20160729_140441_559.JPG

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам рюкзак для МД и Фискарь 84см создана на форуме Куплю - продам.

Внесу поправки: продам комплектом: рюкзак + лопата за 1500р. Могу подвезти в район г. Воскресенска.

Объявление продублировал на Авито, если там продам - отпишусь.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не интересуется рюкзаком, потому предлагаю следующие варианты:

- самовывоз из р-на г. Воскресенска: рюкзак + фискарь = 1.500р, без фискаря 1.100р. По договорённости могу подвезти в указанное место в р-не Воскресенска и его окрестностей.

- пресыл почтой России: только рюкзак = 1.500 р с пересылом. Предоплата на карту сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижу цену: Самовывоз из р-на г. Воскресенска: рюкзак + фискарь = 1.400р, без фискаря = 1.000р
Пересыл почтой России возможен, но только рюкзак = 1.300р с пересылом. Лопату на почте не возьмут в посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак в резерве до оплаты. Лопату оставлю себе в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак продан, готовится к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак отправлен, номер трека в лс у покупателя. Тему попрошу закрыть, как посылка доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рюкзак получен. Спасибо продавцу за быструю отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...