Перейти к публикации

Требуется поддержка


pawwwel

Рекомендованные сообщения

Уважаемые други. Думаю у многих были такие ситуации когда вы тупо оказываетессь в тупике, так сказать на "запасных путях". Речь идет о том что вы лишаетесь своего хлеба в один момент.Как пустить паровоз  если нет ориентира дальнейшнго движения. Вкраце дело каким занимался технично перехватил напарник. Из-за чего не имеет смысла говорить, потому как денежки многих людей попортили а в откоряку придумать можно кучу отговорок. Так вот каккто выходил из данной ситуации расскажите. Потому как  так в тупики я еще не заезжал.Буду рад если поддержите тему и пообщаемся. С уважением.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Требуется поддержка создана на форуме Флудилка.

Павел держи такого приятеля на расстоянии,чтоб не знал твоих планов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позняк метаться все уже здано. Теперь вставать после удара по башке надо :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...какие приятели??Бизнес!!Пилить все и бежать,а ориентиры найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже разбег и девичья фамилия, но не в мою пользу по моей наивности. Ничего не исправить.... Как дальше вот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позняк метаться все уже здано. Теперь вставать после удара по башке надо

Серьезно!!! Близко под пустил.

Изменено пользователем Водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой нам жизнь подкидывает такие фортеля, чтобы мы не закисали и держались в форме! :bash::bangin:

Ты не горюй.Тебе дали пощечину, чтобы ты очухался.

Запасной путь- это не тупик. :dont:

Сконцентрируйся, обдумай все, соберись с силами и сделай один бросок. :batman:

Предательство хуже всего на свете. Во время войны "по законам военного времени..." :admin::butcher:

Удачи!

а с другой стороны: ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой нам жизнь подкидывает такие фортеля, чтобы мы не закисали и держались в форме! :bash:  :bangin:

Ты не горюй.Тебе дали пощечину, чтобы ты очухался.

Запасной путь- это не тупик. :dont:

Сконцентрируйся, обдумай все, соберись с силами и сделай один бросок. :batman:

Предательство хуже всего на свете. Во время войны "по законам военного времени..." :admin:  :butcher:

Удачи!

а с другой стороны: ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Благодарю за поддержку..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не горюй друже! У меня это прошло только через 2 года. Такую подлость подложил напарник. А ведь я его учил прибор в руках держать и как с картами работать и как на местности определять расположение. Научил! А он меня кинул с легкостью, золотые монеты затмили ему разум. Стоило мне это инфаркта. Ты похоже с этим не знаком, и не дай Бог. Прими как должное. У меня в мыслях тоже была расправа по "законам военного времени",но исповедь и осмысление в лоно церкви вернули разум. До этого я желтого металла не виде на копе. Ну не было и это значит не мне предназначалось. А может и правильно Бог меня от этого увел,хоть и ценой не малой.

Сейчас этот перец спустя пару лет ,выпендрился,написал на один известный форум про якобы успешную находку. Но не догадывается что ли что может и пострадать. Здание было чьей то собственностью ....и т.д.Думаю скоро "награда" найдет "героя". С высоты своего возраста и житейского опыта не смог распознать вражью сущность. Теперь осторожен в выборе напарника и не делюсь планами. Даже на коп не еду в те районы где можем пересечься. Так что и тебе желаю поскорее забыть эту подлость и сконцентрироваться на свои силы,знания и успех. Не вынашивай планы мести - она сама его найдет,нужно время. Получай удовольствие от того что находишь сам! Тяжела рана, но...не смертельна. Жизнь покажет в дальнейшем кто чего стоит и чего заслуживает. Твои клады ждут тебя. Какой бы он пофигист не был, но будет жить постоянно с чувством что он подлец. А ты настоящий герой,раз смог перетерпеть и спросил совета у единомышленников. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwel, ответ на "что делать" заключается в твоем же вопросе - "поздно метаться". Значит, надо сделать выводы и начинать новое дело.

Почитай на досуге, интересно: http://www.koob.ru/spenser_johnson/cheese или http://www.your-mind.ru/lasta/kto-ukral-moj-syr-spenser-dzhonson/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что не убивает,делает нас сильнее :P УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwel, ответ на "что делать" заключается в твоем же вопросе - "поздно метаться". Значит, надо сделать выводы и начинать новое дело.

Почитай на досуге, интересно: http://www.koob.ru/s..._johnson/cheese или http://www.your-mind...enser-dzhonson/

mamont Благодарю за ссылочки прочитал про сыр интересно. Главное понятно потому как с моими мыслями пересекается рассказ. Духом не падаю ищу новые пути :rolleyes::rolleyes::rolleyes: .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не охай мой друг, и не ахай!

Не такую видали беду...

Посылай ты всех недругов на ...!

Чтоб тебя не послали в ...!

Просто ещё один жизненный урок, хоть и неприятный... Всё образуется! Это просто тебе толчок начать что то новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...привет, городу-герою Бердску! =)...лапу давай! ;) ...Паш, "даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода" ... испытания даются каждому по силам его, только слабым не даются испытания, поверь , я знаю что говорю. Если ты способен вслух говорить о своих проблемах, значит ты интуитивно ищешь ни помощи, нет, а выход... а раз ищешь - найдешь. Бывает так, что мы не получаем того чего хотим "сразу и много", а потом оказывается, что и хорошо, что не получаем, потому что там, впереди именно то, что нам действительно нужно. Тебя СЕЙЧАС подставили, бросили, обманули...это ХОРОШО, ....ты просто "заплатил" врагу, за то чтобы его не было рядом в более ответственный момент .... ...я так своим бабьим умом думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно :( . но по мне надежный друг , ценнее горшка золота :beer: . Держись брат ! Жизнь такая штука , но выплывать обязан точно !

Хотя свое кольцо когда нашол , корешу не показал , и как оказалось хорошо что так сделал . Гавном оказался :(

Изменено пользователем locman57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корешу не показал

Значит это не кореш был! Так, корешок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встань. Отряхнись. Забудь все что было и иди дальше. Жизнь продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Паша. Забывай не забывай, ясно дело, такое надолго отложится. История, конечно, не уникальная. Как только на свет появляются деньги - отношения имеют шанс резко поменяться. Что от этого может спасти: деловой договор, подписанный на бумаге и скрепленный нотариусом. В бизнесе без этого никак, увы. Но даже если и случился такой сюрприз в жизни, главное - не разочаровываться в людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...привет, городу-герою Бердску! =)...лапу давай! ;) ...Паш, "даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода" ... испытания даются каждому по силам его, только слабым не даются испытания, поверь , я знаю что говорю. Если ты способен вслух говорить о своих проблемах, значит ты интуитивно ищешь ни помощи, нет, а выход... а раз ищешь - найдешь. Бывает так, что мы не получаем того чего хотим "сразу и много", а потом оказывается, что и хорошо, что не получаем, потому что там, впереди именно то, что нам действительно нужно. Тебя СЕЙЧАС подставили, бросили, обманули...это ХОРОШО, ....ты просто "заплатил" врагу, за то чтобы его не было рядом в более ответственный момент ....    ...я так своим бабьим умом думаю...

Спасибо большое miltushi.Прости что раньше не ответил. Жена ревнивая. Она до сих ор думает что среди нас одна поцанва.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Ваша поддержка только укрепляет мои мыли и меня самого. Благодарю. И ум далеко не бабий, хотя женщины намного мудрее в таких делах. 

Привет, Паша. Забывай не забывай, ясно дело, такое надолго отложится. История, конечно, не уникальная. Как только на свет появляются деньги - отношения имеют шанс резко поменяться. Что от этого может спасти: деловой договор, подписанный на бумаге и скрепленный нотариусом. В бизнесе без этого никак, увы. Но даже если и случился такой сюрприз в жизни, главное - не разочаровываться в людях!

Спасибо мой друг, но в этом деле есть и плюс. Знаю что неответил тебе вовремя но причины были. А плюс если  надо могу помочь просто в оформлении проэкта по дружески,да и мебеля  дешевле еще проц на 15 будут 

Пашь,забудь и все.Так будет проще

Твой как всегда мудрый и простой, но не менее на самом деле емкий  :rolleyes:Спасибо Артем.

Да и вообще Други пиште, пока просто сижу дома помогу с проэктами мебели и себестоимостью. Мне мне в напряг, хоть заведу двигатели на самом деле. Всетаки встроенка до сих пор интересеая тема, а тем более художественная. 

Изменено пользователем pawwwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашь,ты бы пример своих работ готовых показал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwel,

Паша, ты связан с мебелью? напиши конкретно; проектируешь, изготавливаешь или продвигаешь.

подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwel,

Паша, ты связан с мебелью? напиши конкретно; проектируешь, изготавливаешь или продвигаешь.

подробнее.

Проэктирование изготовление и монтаж под ключ. Делаю весь корпусняк. Фотки рабочие остались в компе на работе. Сегодня, завтра перекину себе и интересненькое покажу. Кстати себе неплохую кухонку скидал под новый год успел. тож сфотаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а что с телефоном, не могу дозвонится. А с мебелью не завязывай я твою работу видел, очень не плохо. Кинул напарник плюнь ему в след и не грузись, жизнь продолжается, прорвёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто нам мешает,

Кто нам намерено вредит,

Кто наши планы разрушает

И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди

Могли понять, какую роль

Они играют в наших судьбах,

Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,

Душа, не знавшая обид,

Чем счастье в жизни будет мерить?

Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться

Без этих добрых злых людей?

Из ими созданных препятствий

Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!

И повторю я им сто раз:

«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,

Ну, что б мы делали без ВАС???»

Наталья Дроздова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто нам мешает,

Кто нам намерено вредит,

Кто наши планы разрушает

И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди

Могли понять, какую роль

Они играют в наших судьбах,

Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,

Душа, не знавшая обид,

Чем счастье в жизни будет мерить?

Прощенья радость, с чем сравнит? 

Ну, как мудреть и развиваться

Без этих добрых злых людей?

Из ими созданных препятствий

Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!

И повторю я им сто раз:

«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,

Ну, что б мы делали без ВАС???»

Наталья Дроздова

Илан спаибо за тоддержку чувствую вашу энергетику и бльагодагю за опус серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай боже сил справиться с друзьями.

С врагами справимся сами!

Держись Паша, вспомни самый трудный день в жизи. Ведь ты справился!

Справишись и сейчас. Верь в себя! Ты лучший !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В

Паша а что с телефоном, не могу дозвонится. А с мебелью не завязывай я твою работу видел, очень не плохо. Кинул напарник плюнь ему в след и не грузись, жизнь продолжается, прорвёмся.

Восвка дружище прости что поймал тишну. Тяжко это в.сеНикалаичу скажи что скоро перезвоню как оклемаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша в принципе ни чего страшного, приобретение жизненного опыта. Когда меня первый раз кинули и слили, обидно было ведь с рук кормил. Второй раз по крупному контора была, правда и развалил всё за несколько месяцев засранец. А людям хочется верить. В третий раз ....... надумают кинуть кидалку оторву :) Вроде отлегло. Тоже не молодой, но опять думаю замутить что нибудь. Говорят чем точнее счёт тем длиннее дружба. Пришёл к выводу с друзьями бизнес не иметь лучше. Но это не значит что надо одному корячится, просто всё обустраивать на берегу, петушки к петушкам, гребешки к гребешкам. Бизнес у тебя компактный. Уверен через год у тебя всё будет нормалёк. И не забудь через год похвастаться ;)Живу рядом чуть южнее, через год кинеш адресок, приеду закажу что нибудь.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...