Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

на таком у нас далеко не уедешь....да и у вас тоже.....:)

fe090a9800a7.jpg

153abed35db6.jpg

64d6ea591911.jpg

Обычные сибирские дороги........:(

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант более вместительной машины за 300 кр могу предложить свою девочку. Снял специально, чтобы были видны косяк и - разбитые бампера. Дочка постаралась, лавочку не заметила в снегу. После замены буду просить 350. Как раз для тех, кто хочет тьюнинговать и поменять пластмассу на металл. Машина прошла около 150 тыс. , декабрь 2000 г. ходовка перебрана на сто для себя. Плачу, но продаю. :console:

Жене купил новенькую Элантру, необходимость в универсальной машине отпала. Себе хочу взять джипик по круче.

post-369-0-81220900-1302442417_thumb.jpg

post-369-0-73558500-1302442457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ну вас.... B)

где я столько мани наберу.. :blink:

пошел искать Луазик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луаз конечно тема:). Но моя все равно лучше. Кстати, участникам форума 5% скидка:deal: А с Кушталь можно попытаться о разумной рассрочке договориться. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то :D почему и не договориться?Разумная рассрочка будет! :)

По поводу Паджерика,я эту машину знаю.Много раз выручала в таких местах,что на другой я бы просто не рискнул заехать,ну если только на своем Рэнге :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто машина, не нахваливаю но доволен.

салоирский кряж.

post-5279-0-16476900-1302625252_thumb.jp

post-5279-0-64671100-1302625322_thumb.jp

post-5279-0-82015300-1302625554_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот чего я для себя выбрал. Пока осваиваю сей апарат :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

post-3030-0-33667100-1302630220_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О витарусэскудос. :D В принципе боевая машина японской пехоты......Колёсья только надо соответствующие . Плавать можно на ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая Сузука почти военная,особенно Самурай.Но это уже почти Вранглер :D японский вариант.

просто машина, не нахваливаю но доволен.

салоирский кряж.

Не хватает четвертого фото,после лужи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пожалуйсто

post-5279-0-21702100-1302701510_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,ну теперь совсем другое дело! :D Настоящий "проходимец".Это самая хорошая яма,или было еще хуже?Как вообще там с дорогами обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой бы взять но цена как у самолёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто машина, не нахваливаю но доволен.

салоирский кряж.

Плюс мастерство водителя, плюс предварительная разведка, плюс заход по правильной траектории, плюс удача (что в колею не стащило) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было конешно и хуже, в тот мамент там провадились соревнования "салоирское рубилово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было конешно и хуже, в тот мамент там провадились соревнования "салоирское рубилово"

Ну когда рядом есть куча внедорожников, способных помочь, тогда другое дело конечно...

А "в одного" бросаться в такие каки , да еще вдали от жилья несколько рискованно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них свои интиресы, по правелам любова вида помащь запрещена. я катался зрителем, еще с двумя большими машинами. на маленькой после этих монстров очень тяшко :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда рядом есть куча внедорожников, способных помочь, тогда другое дело конечно...

А "в одного" бросаться в такие каки , да еще вдали от жилья несколько рискованно :-)

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором ;) Не буду рассказывать о Паджериках на которых ездил, но вездеход ГТС из болота доставал :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Для поездки на коп и прочие мероприятия, связанные с общением с нашим бездорожьем наша команда использует доработанный УАЗ (резина, лифт, лебедка и пр.) и КИА-спортак, добрый старый на раме с доработанным включаловым пер. моста (пневмо накрывается довольно быстро). Отмечу, что КИА по проходимости УАЗу мало уступает. Брали корейца (не турбо) 98 г.в. в Новосибе за 180 тыр специально для внедорожных покатушек. Очень нравится и в повседневной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Nissan Patrol годов 95-97 проходимость отличная -одним словом зверь а не машина.

http://video.yandex.ru/search.xml?text=nissan%20patrol#search?text=nissan%20patrol&p=9&filmId=64861874-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера себя "джипом" возомнил) 1,5 часа уазик ждал))

post-4445-0-10364000-1303285515_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой конь, в планах поставить блокировку в задний редуктор и резу 33. Но это ещё не скоро, поэтому в лютую грязь не суюсь, так дизелЮ потихонечку :rolleyes:

post-4575-0-58565800-1303619046_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокировки это тема,мне пока хватает и так но когда-нибудь...возможно и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во я понемаю машина, самый лудший вездеход это нива. себе опять ищю, а то иносмтанцы у меня быстро мрут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой трактор. За три года ни разу не буксовал, хотя особо в болота не лезу.

post-6726-0-65424100-1306412350_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько копаю,ни разу не видел такой...из одного города,полюбому бы пересеклись.Мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мазда Процед*- Большая машина за маленькие деньги ! Поставил норм колеса грязевые проехал по Монгольскому бездорожью.

Осталось купить МД ))

post-6877-0-48027200-1307196089_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...