Перейти к публикации

Продам Асе-250 +Нел Торнадо, вместе либо отдельно


vazgen

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Продам прибор Асе-250 в стандарте плюс доп. катушку Нел Торнадо (4 генерация). Обе катушки с защитой. Цена комплекта 16тр (почта моя), по отдельности прибор 12тр (+почта на покупателе не более 500 рублей), катушка 6тр (плюс почта на покупателе не более 300 рублей). Оплата картой СБ, почтой, системой Контакт. С уважением.

2239306b86a242ef8932f7209d0c6640dfdfdf2563448f541ba8014af068fa08fd9683cadfdfdf25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Асе-250 +Нел Торнадо, вместе либо отдельно создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена вниз, 15тр за комплект, порознь - 12 и 6 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю целиком весь набор при условии продажи наложенным платежом прошу понять правильно обжогся несколько раз ответ жду в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kril626 сказал:

куплю целиком весь набор при условии продажи наложенным платежом прошу понять правильно обжогся несколько раз ответ жду в лс

написал в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор в продаже. отправка прибора на условиях полной предоплаты! либо из рук в руки (г.Новоуральск, Свердловская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена вниз: комплект 15тр, по отдельности 11тр и 6тр соответсвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Камрад начинающий хочет прибор типа АСЕ, возможно заинтересует. Если еще не продали, то напишите мне в личку, обговорим. Буду на форуме после обеда по МСК.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Феникс сказал:

Приветствую! Камрад начинающий хочет прибор типа АСЕ, возможно заинтересует. Если еще не продали, то напишите мне в личку, обговорим. Буду на форуме после обеда по МСК.

С ув.

см. лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резерв Феникс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получил в лучшем виде - продавцу респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...