Перейти к публикации

Терракт в Домодедово


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Тема Терракт в Домодедово создана на форуме Общий раздел.

15-16 Февраля был в Москве, это просто ужас!!! В метро попал в час пик, ну я видел кашу из людей ну это вообще ужас, река медленно плывущих людей!!! В Аэропорт Домодедово так вообще, на экспрессе приехал ужас просто, теперь "смер-м" даже в аэропорт проникать не надо просто встать в момент приезда элетрички перед этой сраной рамкой где столпилось с 1000человек и все! Короче никаких мер предпринято не было, одно визуальное рукоблудие!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много тут мнений. Но я считаю что нужно терроризм присекать на корню. Каждый теракт кто то признает что это они сделали и на эти групировки сразу находица досье. А почему не грохнуть того кто это задумал( да поизощренней)???? Глядишь другие бы боялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вопрос в другом-кто заказчик терракта..что-то я сомневаюсь,что корни идут с Кавказа..все гораздо ближе и руссифицированнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вам не надоели пустые разговоры. Вы где живете! В России! Этот бардак как был, так и останется. При каждом строе этот бардак

принимает свою форму. Как жили по уши в говне, так и будем жить. Два варианта, либо уезжаешь в цивильную страну, либо живешь и не вякаешь.

Бери, что тебе еще позволяют. Скоро и этого не будет. Я уже пережил 11 советских, российских правителей, видел одно -- хуже,хуже,хуже.

Единственный человек в России правильно сделал -- Герман Стерлигов, Послал всех и создал свое государство.

Становится противно, когда из темы о трагедии , делают трибуну для языкоблудства, опомнитесь! ! !

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный человек в России правильно сделал -- Герман Стерлигов, Послал всех и создал свое государство.

Че-то тоже в СССР родился когда-то, многих пережил, а такого правителя не помню... Неужели склероз? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...