Перейти к публикации

Помогите открыть люк


Инкарта

Рекомендованные сообщения

вы чЁ? до сих пор люк не открыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите открыть люк создана на форуме Основной форум.
Только что, Frau сказал:

вы чЁ? до сих пор люк не открыли? 

Мне тоже кажется какая то левая интрига!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально хрень какая-то ! В 21-ом веке живём, а люк 20-го...хотели бы - открыли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же они профессионалы из Института Интриги!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что все пишут лишь бы написать, не читая ответов ТС.

 Товарищ написал - шуметь нельзя (это тем, кто советует болгарку), что находится он в Финляндии (это тем, кто пишет "я б сам съездил и зубами перегрыз"), что бои там не проходили (это тем, кто пишет "вдруг заминировано").

По теме - может, автогеном попробовать? Его  можно где-нибудь на автосервисе попросить или может у кого в гараже валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Domra сказал:

Такое впечатление, что все пишут лишь бы написать, не читая ответов ТС.

 Товарищ написал - шуметь нельзя (это тем, кто советует болгарку)...

 

В 21.08.2016 в 22:15, Инкарта сказал:

...лебёдкой надо ещё раз просто обматать по лучше и готово, если не откроется то болгаркой 

По остальным пунктам сами противоречия найдёте?:brows:

Клоунада. Теме место в архиве флудилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VeterV сказал:

По остальным пунктам сами противоречия найдёте?

Нет, не найду, покажите.

По поводу болгарки - видимо, это крайний вариант у ТС, если совсем ничего не получится. Не вижу противоречий. Я просто ставлю себя на его место - если б мне позарез было любопытно, что там за закрытой дверью, а шуметь в принципе нельзя, то, перепробовав все бесшумные способы, наверное, в итоге решилась бы на болгарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Domra ну болгарка не совсем бесшумный вариан,вернее сказать очень даже шумный.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, селиван сказал:

болгарка не совсем бесшумный вариан

Я где-то утверждала иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Domra сказал:

Я где-то утверждала иное?

Так шуметь же нельзя,болгарка отпадает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, селиван сказал:

болгарка отпадает

 

36 минут назад, Domra сказал:

если б мне позарез было любопытно, что там за закрытой дверью, а шуметь в принципе нельзя, то, перепробовав все бесшумные способы, наверное, в итоге решилась бы на болгарку. 

Заметьте - я не писала, что болгарка бесшумная. Я написала - "как крайний вариант, если не подошли бесшумные способы".

Что-то ТС пропал, не повязали ли его там, часом...

Изменено пользователем Domra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Domra Да наверное повязали уже,чета тишина,не слуху не духу.

Я специально подзадел вас,чтобы разговор поддержать,люблю пообщаться.

Вы не обижайтесь,если чо! :):):)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван честно говоря, даже не заметила поддевки.

У меня была ситуация, когда нельзя было шуметь, но нужно было распилить арматуру - просто перекусили ножницами специальными, здоровыми такими, ручки длиной в метр.

А так-то почему б не поболтать? Все ж тоже интересно, что там за дверью-то. И пугает, что ТС молчит:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Domra А вы вижу Огонь!Уверен что найдём общий язык!

А если по теме, то задолбались ждать когда откроется люк.Так просто пишем чтобы поржать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в голову пришла крамольная мысль, - а может быть наш уважаемый форумчанин находится за дверцей клятого люка, и не может выйти на "свободу"?

И стесняется в этом признаться.

И заканчивается у него и хлеб и вода.

И садятся аккумуляторы ноутбука.

И нет у него ни болгарки, ни динамита.

И некому ему помочь горемычному.

И грустят о нём детки малые.

И сокрушается жена его верная.

 

А не отправиться ли нам, Братья по Форуму, в дорогу дальнею, в дорогу трудную.

Перегрызём же запоры железные и освободим друга верного. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ти, 10- ти и более тонный домкрат поможет решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Domra сказал:

Нет, не найду, покажите.

По поводу болгарки - видимо, это крайний вариант у ТС, если совсем ничего не получится. Не вижу противоречий. Я просто ставлю себя на его место - если б мне позарез было любопытно, что там за закрытой дверью, а шуметь в принципе нельзя, то, перепробовав все бесшумные способы, наверное, в итоге решилась бы на болгарку. 

Я ежели и поисковик, то не много в другой сфере... Спорить  и носом тыкать неинтересно. Тем более, уж извините, сомнительную личность, отметившуюся после регистрации лишь в этой мутной теме. Не удивлюсь если как то связаны с ТС, али вообще им являетесь. Вам делать реально нех, будоража старые флудильные темы?

Моё отношение ко всему этому балагану прежнее - флуд. И место ему в последних рядах сиго форума.

З.ы.: Может немного грубо написал, но не с целью обидеть. Сиё есть сугубо моё отношение к поднятому вопросу. А на остальное как-то по(икс) уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV . Давно замечено, что тот, кто скатывается на личности, лишь расписывается в бессилии подтвердить свою позицию аргументами. А попытка оскорбить просто доказывает, что ваши слова не имеют цены ни у вас самого, ни у окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Domra сказал:

@VeterV . Давно замечено, что тот, кто скатывается на личности, лишь расписывается в бессилии подтвердить свою позицию аргументами. А попытка оскорбить просто доказывает, что ваши слова не имеют цены ни у вас самого, ни у окружающих.

"Замечательный" вы наш. Я не собираюсь разводить с вами дебаты по вашим фантазиям. Будьте добры прекратите цитировать меня и забивать сим ленту уведомлений. Я высказал своё мнение. Нравится оно вам или нет - мне глубоко по(икс). На сим и откланиваюсь.

З.Ы.: НА счёт оскорбить. Я черным по белым написал в первом же сообщении, что не преследую целью оскорбить вас. Остальное ваши воспалённые фантазии. Не с того вы начали вливание в коллектив сего дружного ресурса. Таких как вы и тут и на других ресурсах пролетают пачками каждый год. Размениваться на каждого - себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VeterV сказал:

Не с того вы начали вливание в коллектив

То есть уверенность в себе настолько слаба, что ажно коллективом пришлось прикрыться:D

8 минут назад, VeterV сказал:

Размениваться на каждого - себе дороже.

А сам все пишет, пишет. "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы показать, как вы мне безразличны":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Domra сказал:

То есть уверенность в себе настолько слаба, что ажно коллективом пришлось прикрыться:D

А сам все пишет, пишет. "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы показать, как вы мне безразличны":D

Я всё сказал выше. На провокации не ведусь, не надейтесь. Троллей и флудеристов (флудеристок) за версту чую. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей тут проблема - люк не открывается. А тема перешла в выяснение отношений. Это уже не интересно! А так всё весело начиналось :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вофка

Только что, Вофка сказал:

У людей тут проблема - люк не открывается. А тема перешла в выяснение отношений. Это уже не интересно! А так всё весело начиналось :lol: 

     Точно! Я даже подписался на тему,интрига завораживающая,хотя бесперспективная,очень хотелось узнать чем закончится,при почти уверенности,как будет,но еще не конец,надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Domra сказал:

То есть уверенность в себе настолько слаба, что ажно коллективом пришлось прикрыться:D

А сам все пишет, пишет. "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы показать, как вы мне безразличны":D

Не,так нельзя,это уже перебор.Народ тут очень дружный и подобные споры не к чему. Вливайтесь в коллектив и уважайте мнение других форумчан.Тем более тех которые уже не один год на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел уже пол месяца на форуме не появляется, кто ему дал совет пилкой для ногтей перепилить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть:lol: походу слился поц...

Тож интересно до жути че там:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasilëg сказал:

Жесть:lol: походу слился поц...

Тож интересно до жути че там:D

Наверное пистонами взрывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчики, да забейте на этот люк !  А то вот уже ссориться начали :) Какая-то хрень на 6 страниц растянулась, умора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...