Перейти к публикации

Копать или не копать


DarckHawk

Рекомендованные сообщения

    "Черные копатели"- а кто это придумал, конечно, наши доблестные СМИ. Если есть "Черные", значит есть и белые, где они, почему  о них не пишут?. Всё это туфта и словоблудие писаков, журналистами их не называю. Есть закон, и нормальные человеческие отношения, в остальном никому не верьте. Копать или не копать решайте сами, по собственному убеждению, не нарушая законов, не кому не причиняя ущерба,  и с учётом складывающих обстоятельств.

   В прошлом сезоне присмотрел поле, было посеяно, примерно, половина картофелем, и половина овсом. Не стал копать, а подождал когда уберут урожай, приехал, копаю. Вдруг вижу, подъезжает Нива, ко мне бегут двое в камуфлированных костюмах. Я им с открытый душой говорю: "Привет ребяты, тоже покопать приехали!" Оказалось нет,  один из них фермер этого поля, а другой лесник. Лесник меня сразу в "оборот", за это , говорит, предусмотрена уголовная ответственность. Я, признаюсь, сам пенсионер МДВ, и знаю всех местных оперов и сельских участковых за последние 20 лет.  Шуткой отвечаю леснику:" Ну тогда милиция уже здесь". Начинаем общаться, я объяснил им как работает мой МД, достал и показал всё, что нашел, объяснил популярно, что ничего противозаконного и вредного для окружающих не делаю, потом поговорили о наших общих знакомых. Вообщем, оказались нормальные ребята,фермер только попросил, чтобы я обязательно закапывал ямки. А я согласился с ним, потому, что всегда это делаю, разошлись друзьями. И это случилось так, не потому, что я в "Органах" работал, а потому, что ценю простые человеческие отношения, всегда с открытой душой обращаюсь к людям, и ни кому не желаю навредить. Как говорится: "Будь проще, и Люди к тебе потянуться!"

 

Изменено пользователем kola1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копать или не копать создана на форуме Основной форум.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...