СергейН

Просьба помочь определиться с мд

8 сообщений в этой теме

Имею Прошку,сейчас в ремонте.Что то с ремонтом затянулось думаю купить второй мд ,поиск в основном по фундаментам.Сначала потянуло на Компадрик,но глубина вроде слабовата стал рассматривать Барсука или сига что посоветуете для фундаментов.Сига присмотрел бу два раза был в поиске, просят 37000 но кажеться что для фундаментов чистоту повыше надо тоесть придеться докупать катушку,или все таки Барсук гарантия почти пожизненная не чего не ломаеться знай копай.Помогите расмотреть мд для фундаментов

0

Поделиться сообщением

@СергейН , мой Fisher F44 покупайте;) Он и для фундов подойдет, снайперка в комплекте самая лучшая на сегодняшний день и для полей катушка нормальная есть. Находки можете в моей теме посмотреть.

0

Поделиться сообщением

чёт хвалёный F44 по рукам пошел...

0

Поделиться сообщением

@Я.М.М.26RU , не, не пошёл :lol: Просто случилось так, что купил деус. Не думал, что в ближайший год-два буду Фишер менять на что-то, но так уж фишка легла. Два прибора держать в доме смысла не вижу, вот и продаю фишер.

0

Поделиться сообщением

взял тесоро тежон , буду осваивать

0

Поделиться сообщением

Что-то мне думается, что на фундаментах глубина дело второстепенное, один фиг шурфить их надо :)

1

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 20:23, СергейН сказал:

взял тесоро тежон , буду осваивать

Хороший выбор, то что надо для Ваших условий, да и для поиска по мусоркам самое оно будет.

Тоже подумываю взять вторым аналог для тяжелых условий, да все в ака обещают подождать немного и типа Сиг начнет нормально работать по плотным мусоркам, вот жду и завидую обладателям аналога :unsure:

Изменено пользователем vfp7
0

Поделиться сообщением

По мусоркам только Деус нормально работает. У меня был Тежон - тоже неплохо, на замусоренной дороге сумел различить кольцо золотое 583 пробы. Сигнал четко отрезался на середине между 5с и ТАВ и был чистым. Единственное - постоянно приходилось крутить маховики, чтобы понять, где отсекается. С Деусом все гораздо быстрее, не ржавые пробки в основном четко дают 77-78 Вди, или 82.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас