Перейти к публикации

Просьба помочь определиться с мд


СергейН

Рекомендованные сообщения

Имею Прошку,сейчас в ремонте.Что то с ремонтом затянулось думаю купить второй мд ,поиск в основном по фундаментам.Сначала потянуло на Компадрик,но глубина вроде слабовата стал рассматривать Барсука или сига что посоветуете для фундаментов.Сига присмотрел бу два раза был в поиске, просят 37000 но кажеться что для фундаментов чистоту повыше надо тоесть придеться докупать катушку,или все таки Барсук гарантия почти пожизненная не чего не ломаеться знай копай.Помогите расмотреть мд для фундаментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просьба помочь определиться с мд создана на форуме Выбор металлоискателя.

@СергейН , мой Fisher F44 покупайте;) Он и для фундов подойдет, снайперка в комплекте самая лучшая на сегодняшний день и для полей катушка нормальная есть. Находки можете в моей теме посмотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт хвалёный F44 по рукам пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU , не, не пошёл :lol: Просто случилось так, что купил деус. Не думал, что в ближайший год-два буду Фишер менять на что-то, но так уж фишка легла. Два прибора держать в доме смысла не вижу, вот и продаю фишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял тесоро тежон , буду осваивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне думается, что на фундаментах глубина дело второстепенное, один фиг шурфить их надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2016 в 20:23, СергейН сказал:

взял тесоро тежон , буду осваивать

Хороший выбор, то что надо для Ваших условий, да и для поиска по мусоркам самое оно будет.

Тоже подумываю взять вторым аналог для тяжелых условий, да все в ака обещают подождать немного и типа Сиг начнет нормально работать по плотным мусоркам, вот жду и завидую обладателям аналога :unsure:

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мусоркам только Деус нормально работает. У меня был Тежон - тоже неплохо, на замусоренной дороге сумел различить кольцо золотое 583 пробы. Сигнал четко отрезался на середине между 5с и ТАВ и был чистым. Единственное - постоянно приходилось крутить маховики, чтобы понять, где отсекается. С Деусом все гораздо быстрее, не ржавые пробки в основном четко дают 77-78 Вди, или 82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...