Игорь С

Копатели XXV века

9 сообщений в этой теме

Всем привет, возник вопрос: что будет ценится копателями  в году эдак 2400 из нашего времени? Кто что думает по этому поводу? 

0

Поделиться сообщением

А вам зачем?:blink:

Все что сделано руками человека ,причем  искусно. 

0

Поделиться сообщением

Земля и будет цениться, у простых смертных копателей...ибо вся она отойдет в частные владения к ''отвратительным рожам из телевизора'' ))...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

8 минут назад, шорох сказал:

А вам зачем?:blink:

Хочется оставить потомкам что-нибудь, что сегодня не жалко, чтобы пра....прадедушку вспоминали :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Только что, Игорь С сказал:

Хочется оставить потомкам что-нибудь, что сегодня не жалко, чтобы пра....прадедушку вспоминали :rolleyes:

Так подарите им свои гены ,если действительно озадачены этим вопросом :D

Дело то не хитрое 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, виталиккоп сказал:

Земля и будет цениться, у простых смертных копателей...ибо вся она отойдет в частные владения к ''отвратительным рожам из телевизора'' ))...

Я думаю к тому времени большинство землян переселится на Марс или Луну, зачем им будет ваша земля? 

0

Поделиться сообщением

Только что, виталиккоп сказал:

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют 

М.Е. Салтыков-Щедрин(вроде ему приписывают)

2

Поделиться сообщением

26 минут назад, Игорь С сказал:

Я думаю к тому времени большинство землян переселится на Марс или Луну, зачем им будет ваша земля? 

Не,навряд ли...физиологически человек там не приспособится,по ряду причин...

А земля моя...сегодня моя,а завтра уже...законописцы стараются во всю...

ЗЫ. Современные потеряшки - либо пластмассы,либо говеные сплавы...первые МДхой не найдешь (ежели только сканер какой,а не МД),а вторые сгниют напрочь,через 30-40 лет,не говоря уже о четырехсот...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

Думаю, что до этого времени человечество не дотянет и археологов и копателей к тому времени не будет...

Человеческая цивилизация - это обезьяна с гранатой. Рано или поздно чеку выдернет и подорвет себя и все вокруг. Наша цивилизация уже изобрела всевозможные гранаты: смертельные вирусы, ядерное оружие и прочую хрень и рано или поздно выдернет чеку.

Мне кажется, что наше "человечество" уже далеко не первое, которое паразитирует на теле Земли. До нас было несколько, которым не хватило ума сохранить себе жизнь и они сами себя стёрли с лица земли, некоторых наших предшественников смели глобальные катаклизмы. Все-таки Земля - это живой организм и когда кто-то долго и нагло на ней паразитирует, то она стряхивает "это" и восстанавливается.

Но на наш век монеток хватит;)

Изменено пользователем Frost1978
Т9, чтоб его
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас