Перейти к публикации

Отчёты от Санька


CAHEK

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Раймонд сказал:

@alef ну так это любя и с уважением! Любя историю так сказать:)

Екатерина Великая была одним из тех правителей, кто сделал очень много для нашей страны, и одной из самых значимых фигур на Российском троне. Это нужно уважать. Обычно такое пренебрежительное отношение в высказываниях к истории на форуме позволяют себе люди либо здесь новые, либо случайные. На других ресурсах отношение к подобному стебу встречается более суровое- могут и забанить без разговоров. Это правила этикета, которые соблюдать так или иначе придется. 

7 часов назад, Алексей 1 сказал:

Я фигею, новосибирцы стали Москвичей (столицу!) учить вежливым придворным выражениям.:D

Вы не будете возражать, если крестьянин из сибирской глубинки, заМКАДья, так сказать, ответить посмеет? Столица уже не та. Я помню Москву, когда она была закрытым городом и попасть в неё на ПМЖ было шансом для избранных. Для этого нужно было быть или умным и талантливым или богатым и со связями. Сейчас же Москва, при всем моем уважении, напоминает кадавра неудовлетворенного желудочно братьев Стругацких, съедая всё и вся вокруг себя по нарастающей. Знаю я и многих коренных москвичей, людей образованных, вежливых и воспитанных. Они очень сильно отличаются от той прослойки молодых и агрессивных "Москвичей" нового поколения, съехавшихся со всех деревень и аулов бывшего СНГ и решивших, что 10 лет в столице на съемной квартире сильно повлияли на их статус. Это я так, к вопросу о манерах и придворных выражениях :). Предлагаю тему вежливости и воспитания на этом закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты от Санька создана на форуме Отчеты с копа.

@alef согласен с вами полностью ! Сам страдаю по той Москве когда обучался в школе советской. Были времена хорошие. А сейчас ,бывает спустишся в метро и не поймеш на каком языке люди говорят. И как себя ведут. Имея Тамбовские корни по прадеду и частенько там бывая,понимаю что в глубинке люди намного вежливее и приятнее в общении . а Москва уже не та что была. И врятли такой будет. При всем уважении :) Аул напоминает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раймонд о,да мы с Вами Батенька,однокоренные(по Деду корни из Тамбова,Рассказово)

Осели мы в Культурной столице,а в метро у нас всё то же самое....

Да простит меня за флуд ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий все нормально, общайтесь! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам , мужики. Это просто старческое брюзжание. Жизнь меняется, и очень резко. У нас в Рязанской области сёлам кирдык наступил, работы нет, молодёжь и поехала на заработки в столицу. Теперь очередь за районными городками, одни магазины понастроили, а покупателей не стало. 

   Не работают промышленные предприятия. фабрики, заводы.

Экономика- фундамент реальной жизни. а не какая то виртуальная цифровая экономика.

Путин велел прокуратуре разобраться по невыплате зарплаты в Нижнем Тагиле, а при Брежневе регулярно выплачивали по всем 15 республикам.

  Друзья. давайте всё таки по теме, а то Санёк обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alef @Алексей 1 @Диитрий @Раймонд Парни, создавайте темы, ели охота потрещать о чем-либо, что не касается ветки отчета пользователя. Флудить зачем ?! Есть на форуме соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую. 

и так хочу похвалиться обновкой 

IMG_20170718_215259.thumb.jpg.8ab8e6b65dc0758cefc86a1766416c50.jpg

и после работы быстро переделал домашние дела, я матнулся в одно место где аськой излазил все вдоль и поперёк :) и после первых 10 минут ходьбы по густой траве выскочила монетка. ну очень туго мне сейчас с ним (непривычно после аськи) 

короче походил я примерно час, и вот что мне попалось IMG_20170718_215438.thumb.jpg.e7178caceaf23aab8b69da72fbc695bc.jpg

IMG_20170718_215503.thumb.jpg.b015bc96980e43d214434c42f1b9730a.jpg

и вот какая-то интересная херовина, незнаю от чего это. Но в середине узоры вроде как часы,IMG_20170718_215407.thumb.jpg.36d19a022ed4f2ef76a85cda5b028da2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CAHEK сказал:

так хочу похвалиться обновкой 

С обновкой и хороших сигналов под катуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 4uzhoj сказал:

С обновкой и хороших сигналов под катуху!!!

спасибо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK  мои поздравления с обновой!

После Аськи да, будет непривычно, но аппарат хороший, так что не пожалеешь что поменял. Возможно трудно будет привыкнуть к озвучке, пробуй включить три или четыре тона, возможно будет проще.

Георежимом удобно пользоваться вместо пинпойнта. Это так, навскидку из советов по освоению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mehannik сказал:

@CAHEK  мои , поздравле. ния с обновой!

После Аськи да, будет непривычно, но аппарат хороший, так что не пожалеешь что поменял. Возможно трудно будет привыкнуть к озвучке, пробуй включить три или четыре тона, возможно будет проще.

Георежимом удобно пользоваться вместо пинпойнта. Это так, навскидку из советов по освоениюто. :)

спасибо за советы, я щас поставил 4 тона, пока непривычно то что если глубокий сигнал, то он тихо тихо пилюкает, без наушников вообще не лады

И не понял я момента сегодня был чёткий сигнал 44-46 глубокий, а потом пропал :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK А с какой чуйкой ходишь?

У меня 28 стоит, несколько раз подобное было, один раз обратил внимание на ржу в земле, может она в закрытом пространстве дает фантом, как вскрыл сигнал пропадает. Сам еще новичок, так что утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дед_в_обед сказал:

@CAHEK А с какой чуйкой ходишь?

У меня 28 стоит, несколько раз подобное было, один раз обратил внимание на ржу в земле, может она в закрытом пространстве дает фантом, как вскрыл сигнал пропадает. Сам еще новичок, так что утверждать не могу.

начал на 28, много каких-то тихих сигналов прыгающих. даже незнаю ещё что с ними делать. К концу пробного копа ставил на 26

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым прибором. хорошего хабара под катуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ден54 сказал:

Поздравляю с новым прибором. хорошего хабара под катуху.

спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAHEK поздравляю с обновкой, тоже пришло время асю заменить :)!  Теперь коп должен стать ещё более интересней и оживленней))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Svetliy04 сказал:

@CAHEK поздравляю с о бновкой, тоже пришло время асю заменить :)!  Теперь коп должен стать ещё более интересней и оживленней)

спасибо, что оживленней это точно, жду не дождусь выходных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2017 в 00:56, Раймонд сказал:

@Алексей 1 в см.не измерял.цепляет она лучше! По началу со штаткой  лазил,поставил Детеч и по старым ,типа битым местам монеты стали попадатся. По крайней мере копейку советов с полутора штыка фискаря не раз доставал. Ну а копейки царские и подавно B)

По моему заливаете вы про полтора штыка. Штык копейка ранних советов даже с Детечем это небесный потолок. Вот поздние советы звенят сильнее почему-то. Могу поверить. Но с ооооооогромным натягом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Николай3 полтора штыка - это конечно приувеличено :) см 17-18 небольше

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, продолжаю прочесываешь повторно то что проходил с аськой. 

сегодня я 3 часа исследовал огород на котором косят траву, :) и вот что нашлось (покажу более менее интересное) 

IMG_20170722_142528.jpg

IMG_20170722_142504.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.

вытащили меня на выбитое поле, которое прочесывают с мд уже лет 10. в общем часов 7 мы лазили по этому полю, вот что мне попалось

IMG_20170730_215806.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет.  часа 4 провел в лесу, отдохнул и комаров покормил :) и вот сделал фото уже помытых находок возле дома на травке. IMG_20170821_125416.thumb.jpg.11c3308b3e2e6a432c7dd523219fdcef.jpg

перстень понравился, хорошенько помыл его и увидел пробу 875 IMG_20170821_125510.thumb.jpg.3dc670151bd7f87af3eefbab71453df2.jpg

 

IMG_20170821_125437.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня соседи выкопали картофель, и я тут как тут :)  

до дождя успел пройти примерно половина огорода, ну ничего ещё завтра день:brows:IMG_20170823_183853.thumb.jpg.fcbdbf4de3a775cfa8ccdd13526b7fa8.jpg

а по пути к дому, в траве словил рядом два сигнала IMG_20170823_183920.thumb.jpg.fe6e9d644d32eed3c49ef406729bbefb.jpg

IMG_20170823_184040.thumb.jpg.a26857af6d53ac6f186d688c5372197e.jpg пуговица и значек лесника. видно на этом месте случилась какая-то заворушка, там могут и зубы валяться рядом :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marfa Croft сказал:

@CAHEK Перстень зачетный!:)

перстень и правда приятный :) я поначалу подумал царский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вам. вот моя 4-х часовая прогулка по огородам. 

IMG_20170826_191517.jpg

IMG_20170826_191458.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, CAHEK сказал:

привет вам. вот моя 4-х часовая прогулка по огородам. 

IMG_20170826_191517.jpg

"Винегрет времени" ...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вовка54регион это точно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...