Перейти к публикации
Витёк27

Приобрёл Сорекс 7280М

Рекомендованные сообщения

Хорст
1 час назад, Wolgograd сказал:

Да дело ещё в настройках,пока вьедешь,охренеешь.Но прибор профи.Ну я читал и смотрел про омегу 8000,мне понравился.МХТ 5 про вообще я думаю экстра,главное походить вьехать в него.

походил с МХТ-не вьехал в прибор. хотя прибор отличный.ну вот не пошел он у меня. что  то недочитал в букваре,что то недопонял,что то пропустил. в резуьтате этот прекрасный прибор продал. не лег он в руку.

Поделиться сообщением

Хорст

а омегу просто не понял сразу. у нее скорость отклика немножко замедлена.да и лопухнулся  сам. на первый выезд с ней без обкатки на целях поехал. место неплохое было и мне весьма было обидно без хабара остаться было. вечером на авито выложил. зря ,наверное. хороший прибор . дискрим на железо-просто бомба! она любое железо вычисляет.

Поделиться сообщением

rapid

сорекс классный прибор. 5 лет как)

Поделиться сообщением

Хорст

у меня 7281, все по сорексу читаю. прибор архиинтересный.

Поделиться сообщением

Юрик84

У меня тоже Сорекс 7280м , ни шить ни менять не собираюсь. От грунта баланс сделал и пошёл махать, замусорено, поставь режим метало мусор. Тишина в ушах(я в наушниках хожу) , добавь чуйки. Чешуйки поднимал, 5 копеек ссср с 65 см брал. Отличный прибор. Но есть один большой минус . После меня в поле делать нечего. Все рядом поля по перерыл, теперь гуляю , редко когда сигнал отличный отпаёт. 

Поделиться сообщением

Хорст
2 минуты назад, Юрик84 сказал:

У меня тоже Сорекс 7280м , ни шить ни менять не собираюсь. От грунта баланс сделал и пошёл махать, замусорено, поставь режим метало мусор. Тишина в ушах(я в наушниках хожу) , добавь чуйки. Чешуйки поднимал, 5 копеек ссср с 65 см брал. Отличный прибор. Но есть один большой минус . После меня в поле делать нечего. Все рядом поля по перерыл, теперь гуляю , редко когда сигнал отличный отпаёт. 

а вот я себе катушку купил 15" 😎

Поделиться сообщением

Юрик84
25.08.2018 в 23:24, Хорст сказал:

а вот я себе катушку купил 15" 😎

Ну и как рука? Сильно устаёт? Я с декабря мучился с левой рукой, болел локоть без перерыва, еле еле от охотился весной. В итоге в больницу и вылечили 2 укола в локоть и рука заработала. 

А да отклонился от темы, что с находками и каков диапозон работ с копательным инструментом(лопатой) глубина, ширина. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас