Перейти к публикации

Изготовлю и продам Pinpointer


Plazma

Рекомендованные сообщения

Изготовление и  продажа Pinpointer, цена 3.5к . 
Расстояние  чуйки на  2х рублевую монету около 7см , 
Могу сделать или вибро или с пищалкой. 
Отправлю в любой регион . 
Обращаться в л.с.

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Изготовлю и продам Pinpointer создана на форуме Куплю - продам.

@Plazma нельзя указывать номер тлф в тексте объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с фотографиями и желательно видео будет куда больше шансов продать, чем кота в мешке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во тоже поглядел бы ради любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за один такой прибор уже заплатил. ПИНПОЙНТЕР "НОС"... так вот, там меня кинули, ибо человек кидала. А его на нашем форуме даже не забанили. Там даже видео было...

Изменено пользователем alex97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро  скину  видео и фото если  кому  правда  интересно. За   номер  телефона  прошу   прощения,  не  знал. 

Изменено пользователем Plazma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры  и конструктивные  особенности могут отличаться  в  зависимости от ваших пожеланий. 

Fa1tGtFoQVQ.jpg

hOZjB9KySQo.jpg

SySxAipgttk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю  следующий порядок. Вы заказываете, я делаю, скидываю фото результата и видео  работы, просматриваете ,  Если устраивает , с вас оплата, с меня доставка, за  ваш счет естественно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2016 в 15:09, alex97 сказал:

Я за один такой прибор уже заплатил. ПИНПОЙНТЕР "НОС"... так вот, там меня кинули, ибо человек кидала. А его на нашем форуме даже не забанили. Там даже видео было...

Еще в феврале забанен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plazma мы тут репутацией рискуем, а вы чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком  смысле ?

мое  дело  предложить ...  не  хотите?-  не  надо, хотите?- пожалуйста ... думаете- развод ?- так  забанте  меня   нафиг ... и удалите  вообще   тему  куплю - продам... 
какой  смысл  от  темы, если  что  то  предложишь, а в  твоей  записи  сразу  про разводы пишут ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plazma просто хотел вам сказать, что на таких условиях, мало кто решится. так устроен рынок, на всех форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На   каких  таких  условиях ?... я   вроде  предоплатту  не  прошу  на  изготовление ... 
нужно -  сделаю ... пришлю фото  и видео  работы ... устраивает ?... - оплатите, и я  сразу  вышлю ... 
все avito так  работает ... да блин , почти  форумы  куплю-продам  так  работают ... 
что  не  так  с  условиями ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В   общем Господа  копатели , я  предложил ... Все  остальное дело  ваше ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Plazma условия не совсем полные, нужно видео работы, характеристики: какая батарейка или там зарядка от microUSB? Что с пылевлагозащищенностью? Можно ли вместо тумблера сделать кнопку? Круглое отверстие в попе пинпоинтера - оно для чего? Чуйка регулируется? А если он у меня упадет на бетон, что с ним будет?

Представьте свой продукт более подробно. Отправьте  образец на тест модератору или форумчанину с репутацией, чтобы он сделал обзор. Рекламируйтесь, в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Plazma сказал:


нужно -  сделаю ... пришлю фото  и видео  работы ... устраивает ?... - оплатите, и я  сразу  вышлю ... 
 

нет, так не пойдет. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...