Перейти к публикации

Мои скромные находки


berg21

Рекомендованные сообщения

Тема Мои скромные находки создана на форуме Отчеты с копа.

@berg21 , хоть бы пару слов об обстоятельствах места и времени, так скть... любопытно ж... начасто такое доводится поднимать:rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, berg21 сказал:

 совсем чуток ну яж не жадный позвал друга  с эквиноксом    ну вобщем   вот так

DSC_0067_1532951977379.JPG

У "Истры" видел фотку. Я думал он какую-то свою старую распашку добрал Еквиноксом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LAP72 сказал:

@berg21  Приветствую !!!

Всё в том же лесу , там где шепчут Осины ????

 точно так   !!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это мы с ним на пару учудили вчера  я про истру:D

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Синица сказал:

@berg21 , хоть бы пару слов об обстоятельствах места и времени, так скть... любопытно ж... начасто такое доводится поднимать:rolleyes:

ну какие подробности попёрлись на угад вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21  Что  то вы и в правду поленились пред историю рассказать ,
мы же все любим как это произошло? , на каком году копа ? Как оказался горшок брошенный на тропинке ? Сколько дней ушло на обмывку и сколько было истрачено 

денег

и здоровья ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 Да и тему уже пора менять ,,

- Мои нескромные находки - !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать всё было на сухую к сожалению но восторга полные штаны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер находка! Поздравляю. Это непередаваемые ощущения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда поздравление с находкой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро,работа,любимый форум,тема про скромность находок,слюни капают на колени, и тоже что то так в отгул захотелось,,,,,,,,,,,,,,,,:drool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kudris сказал:

утро,работа,любимый форум,тема про скромность находок,слюни капают на колени, и тоже что то так в отгул захотелось,,,,,,,,,,,,,,,,:drool:

Раз слюни и захотелось,значит надо срочно брать (отгул) .Ведь вдруг кто там уже рыщет и   отчеты с фото не выкладывает...шучу.

 

Изменено пользователем ollg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 Хотелось бы подробностей побольше. Тут комрад @LAP72 задавал уже вопрос, а я к нему присоединяюсь, все же шибко интересно! Спасибо!

Да, и мои поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там подробности всё как обычно   приехал  на угад  в лес  посмотрел во  вроде тут я ещё не был  сигналов почти не было так только иногда чернина  прохрепит    после примерно часа  прогулки  первый цветной сигнал попался   воткнул лопату тут грибники   с кустов  вылазиют   две  тётеньки     лет  по 35-40   ничего такие  яб с ними сплясал бы и бабуля   тоже ничего так  рюкзак прёт на себе в зубах цыгарка   вобщем спортивная такая бабка  меня увидели   и встали как вкопаные  я им говорю сдрасти  я геодезист  мы тут разведку проводим    не бойтесь меня я сам вас боюсь  а чего разведываете то  да говорю дорогу тут  объездную будут строить вот отметки снимаем   ща тут где то спутник летает   как сигнал будет  значит  тут  лунку копать надо     ну прибором по тому месту где сигнал у меня был вожу    во говорю слышите пищит   всё значит тут будет ось дороги     бабка у меня сигаретку стрельнула    потом  поговорили о том о сём  о погоде  ну и распрощались  я проводил их взглядом     хорошие такие   тётки фигуристые  ну   а дальше  вот  поднял то чего на фото  сначала появилось чуток   я позвонил   другу   описал ситуацию  он примчался   оч быстро я думал он на своём крузаке прям в лес и ворвётся  но нет сдержался ну с ним мы и добили    всё что  я не  нашол                         ну вот  как то так  такие подробности

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 Скромняга !!!!  

А где же погоня , преследование ,,, стрельба  ??? 

Как читал в книгах ранее я: - клад может обернутся конем , змеей ,,,,, а тут тетеньки ( лично для меня - это девочки !!! )

Поздравляю и Удачи в дальнейшем !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LAP72 сказал:

@berg21 Скромняга !!!!  

А где же погоня , преследование ,,, стрельба  ??? 

Как читал в книгах ранее я: - клад может обернутся конем , змеей ,,,,, а тут тетеньки ( лично для меня - это девочки !!! )

Поздравляю и Удачи в дальнейшем !!!!

ага стрельба   была!!!!!   пока я  на карачках сидел выгребая найденное комары насиловали   почём зря    всё жопу изрешетили  собаки страшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, berg21 сказал:

 хорошие такие   тётки фигуристые  ну   а дальше ...

Классный денек-запомнится надолго! Вот бы к найденному ещё и ....что там  дальше  было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 здравия вам!интересно узнать-чьих времен чешуй и какое количество?думаю данные вопросы интересны не мне одному.примите мои поздрвления!повезло,что тут скажешь.молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего дальше??  поехал сегодня  опять туда же  мож думаю  опять  грибницы  те попадутся  понаглей буду  на чай  попробую набится   а хрен там    не было ни кого  вот со скуки  немного подсобрал  шмурдяка   взял  метров на пятьсот  южней от того места  смотрю пяток   воронок    чернины много 

DSC_0002.JPG

DSC_0003_1533040613033.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Артем буров сказал:

@berg21 здравия вам!интересно узнать-чьих времен чешуй и какое количество?думаю данные вопросы интересны не мне одному.примите мои поздрвления!повезло,что тут скажешь.молодец!

много почти полторы т

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 чего.... Где то оставалось немного-нужно выпить чуток...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ollg сказал:

1500 чего.... Где то оставалось немного-нужно выпить чуток...

как чего   тыщи конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тыщи-обычное для вас дело . Ждем подробности что за чешуя...???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ollg сказал:

Ну да, тыщи-обычное для вас дело . Ждем подробности что за чешуя...???

а хрен её знает я  в ней не разбираюсь  говорят грозненская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ollg сказал:

Раз слюни и захотелось,значит надо срочно брать (отгул) .Ведь вдруг кто там уже рыщет и   отчеты с фото не выкладывает...шучу.

 

Идете в пункт приема крови, сдаете 0,5 литра, два выходных дня и 445 рублей вместо шеколада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ,но 1500 и грозного знаете ... срочно примите поздравления !  Побольше бы фоток  чешуи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ollg сказал:

Я тоже ,но 1500 и грозного знаете ... срочно примите поздравления !  Побольше бы фоток  чешуи...?

постараюсь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Очень давно не заходил сюда. И вот в думах про коп вспомнил про сайт. Хочу показать свои находки . Не чего такого сверхестественного я не нашёл в этом сезоне (критическая нехватка времени и переезд в другой регион) , но показать хочется . 

20180728_202115.jpg

20180715_225331.jpg

IMG-1e56ef1b8febe9a9a2e35c0b48e3494b-V.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей2212  Приветствую! Создавайте свою тему,делитесь находками и опытом,всем будет интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...