Перейти к публикации

гривенникъ 1744 года до 21.08.2016 года


константин дороднов

Рекомендованные сообщения

гривенникъ 1744 года
Старт - 2500 рублей
Шаг - от 100 рублей и более
Антиснайпер - 10 минут
Окончание - 21 августа 2016 года в 22:00 по Москве

Оплата монеты на карту сбербанка, при цене до 4000 т.р (предоплата полная), если перевалит 4000 т.р. можно будет и по пост оплате при гарантии модератора либо старожилов с высокой репутацией форума. Доставка по договоренности любым удобным для покупателя способом (в пределах РФ) (за его счет конечно же), территориально монета в Мичуринске, Тамбовская обл.

Монета не подвергалась никакой чистке, была помыта простой водой.

 

DSCF6839.JPG

DSCF6840.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить гривенникъ 1744 года до 21.08.2016 года.

Московское время 18.28 (17 августа 2016 года) Старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было ли обсуждение монеты? 
Желательно фото на весах и фото гурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Finder сказал:

Было ли обсуждение монеты? 
Желательно фото на весах и фото гурта.

Весов к сожалению нет таких, гурт позже вечером сфоткаю выложу

Изменено пользователем константин дороднов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду,поучавствую если фото будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как доберусь до дома будет Вам гурт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбам трудящихся) 

DSCF6841.JPG

DSCF6842.JPG

DSCF6845.JPG

DSCF6846.JPG

DSCF6847.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню осталось 26 часов)

DSCF6848.JPG

DSCF6849.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600 при лот вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

условия продажи указаны в верху)

Изменено пользователем константин дороднов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, константин дороднов сказал:

условия продажи указаны в верху)

В таком случае и старта еще не было, т.к. все ставки с условием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оч. хочу с ней расставаться, отзыв ставки приму, забесплатна не продам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2016 в 19:29, константин дороднов сказал:

Московское время 18.28 (17 августа 2016 года) Старт

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.08.2016 в 18:29, константин дороднов сказал:

Московское время 18.28 (17 августа 2016 года) Старт

Вы сами себе СТАРТ сделали? На данном ресурсе все ставки только в открытом доступе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичке на форуме, возможно в тонкостях аукциона еще не разобрался, а Ваше предложение в первой ставке стартом не явилось? или нужно ключевое слово?

Ладно, я сделаю выводы) вашу отмену я принял, я понимаю всем хочется нажиться, и каждый делает это как может) (я так понимаю вы товарищ типичный перекупщик)

Еще раз напоминаю, условия продажи написаны в заголовке, других не будет, жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2016 в 22:33, константин дороднов сказал:

Я новичке на форуме, возможно в тонкостях аукциона еще не разобрался, а Ваше предложение в первой ставке стартом не явилось? или нужно ключевое слово?

Ладно, я сделаю выводы) вашу отмену я принял, я понимаю всем хочется нажиться, и каждый делает это как может) (я так понимаю вы товарищ типичный перекупщик)

Еще раз напоминаю, условия продажи написаны в заголовке, других не будет, жду предложений.

ТС, здесь ни кто не собирается наживается, такое ощущение , что Вы здесь пытаетесь нажиться кинув покупателя, если Вы выложили на аукцион монету и своими же высказываниями, что не очень хотите расставаться с монетой, тогда зачем этот аукцион! И не нужно переходить на личности и называть человека перекущиком, а если не перекупщик??? и если это и так , что меняет, Вам сделали реальную ставку, и были бы еще ставки и с моей стороны, но нет, Вам же надо по дискутировать ! И раз Вы здесь новичок, примите условия покупателей с репутацией, как будто на других ресурсах  другие правила, эх нет!

И за бесплатно ни кто её у Вас не забирает! Это не такие уж и большие деньги и людей сделавшие ставки есть репутация, а у Вас нет! Сделайте условия постоплаты и будет Вам счастье! А с таким подходом и не доверием Вам здесь не чего делать!

Объяснять не чего не буду, Вы думаю и сами понимаете что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, константин дороднов сказал:

Я новичке на форуме, возможно в тонкостях аукциона еще не разобрался, а Ваше предложение в первой ставке стартом не явилось? или нужно ключевое слово?

Ладно, я сделаю выводы) вашу отмену я принял, я понимаю всем хочется нажиться, и каждый делает это как может) (я так понимаю вы товарищ типичный перекупщик)

Еще раз напоминаю, условия продажи написаны в заголовке, других не будет, жду предложений.

что вы несёте?  вы сами поставили стартовую сумму.  значит она вас устраивает.    и вы готовы отдать монету за 2500.   а что выше наберёт - приятный бонус....не хотите отдавать за 2500?  делайте старт 4000 рублей.   а перекупщик или нет - это не ваше дело!  вы продаете?  вот и продавайте.  а кому это не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mrstif сказал:

ТС, здесь ни кто не собирается наживается, такое ощущение , что Вы здесь пытаетесь нажиться кинув покупателя, если Вы выложили на аукцион монету и своими же высказываниями, что не очень хотите расставаться с монетой, тогда зачем этот аукцион! И не нужно переходить на личности и называть человека перекущиком, а если не перекупщик??? и если это и так , что меняет, Вам сделали реальную ставку, и были бы еще ставки и с моей стороны, но нет, Вам же надо по дискутировать ! И раз Вы здесь новичок, примите условия покупателей с репутацией, как будто на других ресурсах  другие правила, эх нет!

И за бесплатно ни кто её у Вас не забирает! Это не такие уж и большие деньги и людей сделавшие ставки есть репутация, а у Вас нет! Сделайте условия постоплаты и будет Вам счастье! А с таким подходом и не доверием Вам здесь не чего делать!

Объяснять не чего не буду, Вы думаю и сами понимаете что да как!

Ну вот, начались нравоучения, что поздно, я еще вчера ждал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Monoblok сказал:

что вы несёте?  вы сами поставили стартовую сумму.  значит она вас устраивает.    и вы готовы отдать монету за 2500.   а что выше наберёт - приятный бонус....не хотите отдавать за 2500?  делайте старт 4000 рублей.   а перекупщик или нет - это не ваше дело!  вы продаете?  вот и продавайте.  а кому это не важно. 

Условия продажи Вам понятны? Я ими что то нарушил? Если нарушил-пишите модераторам, если нет, я Вас тут не задерэиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mrstif сказал:

 такое ощущение , что Вы здесь пытаетесь нажиться кинув покупателя...

Мой рейтинг не говорит о том что я кидала, Москва не сразу строилась) а вот то что Вы так написали говорит о том что Вы типичноне быдло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, константин дороднов сказал:

Мой рейтинг не говорит о том что я кидала, Москва не сразу строилась) а вот то что Вы так написали говорит о том что Вы типичноне быдло)

...о как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, террорист сказал:

...о как!!!

Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, константин дороднов сказал:

Я не прав?

Вы правы в том, что нечего вам среди быдла делать, сейчас придут модераторы и отправят вас в бан, и будут правы. 
Такое хамство к сообществу не позволительно ни кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, константин дороднов сказал:

Я не прав?

вы кто такой что бы называть людей перекупщиками и быдлом?  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут поспорим))) кидалой называть значит можно а быдлом нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monoblok сказал:

вы кто такой что бы называть людей перекупщиками и быдлом?  ! 

Ребятки вы читайте текст) перекупщик это не оскорбление, а быдлом я назвал человека в ответ на кидалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане копатели! Не устраивайте из аукциона игру в слова. Человек продаёт свою вещь, на условиях, которые считает нужными, будь то как цена, так и условия оплаты. Каждый, кто создаёт аукцион, устанавливает свои условия продажи. Не устраивают условия - не участвуйте, я, к примеру, поступил именно так. Кто кого как назвал, сами разберутся, люди взрослые. Но ведь согласитесь, со своим законом в чужой монастырь не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку), прошу в топе больше не писать сообщений не связанных со ставками, напоминаю, остался 1 час, монета с классным сохраном) денег стоит тех что я прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, гривенникъ 1744 года до 21.08.2016 года, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...