Перейти к публикации

гривенникъ 1744 года до 21.08.2016 года


константин дороднов

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, константин дороднов сказал:

Мой рейтинг не говорит о том что я кидала, Москва не сразу строилась) а вот то что Вы так написали говорит о том что Вы типичноне быдло)

Прощайте . Делайте выводы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить гривенникъ 1744 года до 21.08.2016 года.

Продлю при условии постоплаты...а вообще этот аук давно снести надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей РЗН сказал:

Граждане копатели! Не устраивайте из аукциона игру в слова. Человек продаёт свою вещь, на условиях, которые считает нужными, будь то как цена, так и условия оплаты. Каждый, кто создаёт аукцион, устанавливает свои условия продажи. Не устраивают условия - не участвуйте, я, к примеру, поступил именно так. Кто кого как назвал, сами разберутся, люди взрослые. Но ведь согласитесь, со своим законом в чужой монастырь не ходят.

ребят торгуйтесь) будет 4 К будет пост оплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва — 22:00 Торг завершен,  победил  M.A.S., жду в личку для обсуждения товарообмена)

Изменено пользователем константин дороднов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукцион вроде завершился, значит, наверное, можно дать совет ТС, уж не сочтите за флуд. Ваша монета могла уйти и за 3000р и дороже. Может и 4000р набрала бы. Но ни один адекватный человек не будет ничего брать в предоплату у продавца с такой репутацией и стажем- клонов, создаваемых ради кидалова, в наше время море. И поручителей у Вас нет. С таким багажом Вы никогда не продадите хорошую монету за хорошие деньги. Нарабатывайте репу на дешевке, мой Вам совет, а уж потом наслаждайтсь полноценным аукционом с хорошими ставками :). Повезло покупателю взять очень дешево очень неплохой лот или нет мы узнаем несколько позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит повезло, а тем кто не доверяет- нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему

@константин дороднов ведите себя прилично. 

аукцион изначально создан с нарушениями правил, однако, учитывая что вы тут недавно, не стал применять санкций. а дальше вы сами все испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, гривенникъ 1744 года до 21.08.2016 года, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...