Перейти к публикации

Как думаете!


Insaf

Рекомендованные сообщения

Приглядел место для копки!Это старое здание !ну я так думаю что год основания 1750!(по словам людей!)раньше не знаю чё было!но долгое время был магазином!Здание каменное!Как думаете чё там можно найти и искать ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как думаете! создана на форуме Основной форум.

Если здание старое, то найти можно, что угодно. Где искать - посмотри в сети через поисковик, как искать в старых домах раньше, когда лазил по подобным сайтам, видео много разной инфы, где описывалось все довольно подробно. А вот стоит ли искать - решать только тебе. Вопросы безопасности - кому принадлежит здание, кого там можешь встретить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких местах очень тяжело искать!!!Сигналов ну очень много.Тут надо смотреть когда он пропал в каком году.А так то искать надо,да и вообще надо искать везде.Даже взять хутор он на карту не наносился,а находок может быть много.Считается что если 26 домов стояло значит клад должен быть,Один раз мы нарвались на полянку шли по тракту и видимо на этой полянке стояли хутора 2 или 3 где то так.Так вот 2 клада 5 Катеных.Один Клад был зарыт где дом стоял,а другой под большим камнем.Я о чем хочу сказать что искать надо везде...И надеется на удачу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что Insaf/ Если нравится местность ищи и копай.Люди жили!Теряли!Прятали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да!тем более магаз был! :) :) :)

Там никто не проживает!!!! ;):rolleyes:

у нас вблизи есть 2 конченные деревни!домов почти нет но место дома разглядеть место дома можно!ваши советы в копке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Insaf Все почти спят уже....А ты настоящий кладоискатель на дворе ночь А ты все мечтаешь!!!Копай на этих места,А Если нет домов еще лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема, то и я спрошу :) Что скажете на счет старых деревушек возле рек на пути "Из варяг в Греки" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...