Перейти к публикации

Топор


CAHEK

Рекомендованные сообщения

Ну и вот такие легкие походные топорики я изготовил из листовой стали 7 мм.при помощи сварки и опять- же болгарки. В дальнейшем закалка и изготовление рукоятей ( топорищ) IMG_20190105_225249.thumb.jpg.e0584222e8ac61a1e4fa73ea3917a3be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Топор создана на форуме Поисковый инструмент.

@CAHEK вы меня извините, но получился полный бред, начиная от ручки и заканчивая тыльной стороной топора, получился столовый топорик современный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lamer сказал:

@CAHEK вы меня извините, но получился полный бред, начиная от ручки и заканчивая тыльной стороной топора, получился столовый топорик современный

Вообще-то он делался столовым. И если честно ваше мнение для меня уже не важно. Топор подарен и новый владелец ему очень доволен.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но к инструменту для копа едва ли это можно отнести. Скорее что-то для души. А вот маленький топорик с Али, эт о очень нужная и удобная штука для копа. Весит немного и можно на пояс прицепить. Tomahawk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2016 в 11:47, CAHEK сказал:

Всем доброго дня. Года 3 назад мне захотелось изготовить топор как говорится своими  руками.  На тот момент мне пришлось обратиться к кузнецу чтобы тот  отковал мне железяку.  Значит после кузнеца по прозвещю "Репа" я изготовил верхнюю часть топора и нанес рисунок.  Но потом он кудато исчез. Мысли были тогда что злые глаза и длинные руки пребрали его в свой карман. Но только  сегодня я понял что это не так, потому что на удивление нашолся в кучке хлама и его изготовление продолжается, конечно займет это не один день но как топор будет готов я его  вам покажу

 

 

rps20160818_105728.jpg

rps20160818_105807.jpg

 

Воу воу, произведение искусства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...