Перейти к публикации

2 копейки 1878 года, буквы СПБ, оценка


евгений1975

Рекомендованные сообщения

вот такой подарочек от деда, прошу оценить, остатки зелени на 5 часов пока не отмокли, чистить химией опасаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1878 года, буквы СПБ, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

оценивать в принципе нечего))) около 100 рублей быть может . Может поболе но не на много.Рядовая монета.

Изменено пользователем Monoblok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая монета с рельефом. Топчите в альбом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, что рядовая, но думаю что в таком сохране не частая, поэтому и подумал загнать по спекулятивной цене нуждающимся))) в свой альбом собираю всякие какалики))) спс за ответы. http://www.wheeclamp.ru/catalog/aleksandr_2/1878/2_kopejki

Изменено пользователем евгений1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@евгений1975 монета, на которую вы дали ссылку, в земле не бывала, посему и цена на нее будет намного выше нежели на вашу, но и она на аукционе не наберет 900. поверьте, я не пытаюсь сбить цену на вашу монету, она мне не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

@евгений1975 монета, на которую вы дали ссылку, в земле не бывала, посему и цена на нее будет намного выше нежели на вашу, но и она на аукционе не наберет 900. поверьте, я не пытаюсь сбить цену на вашу монету, она мне не интересна

спасибо, я уже понял. мнение форумчан вернее, почему и обратился)) тогда себе оставлю или другу подарю)

Изменено пользователем евгений1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...