vfp7

Осенний слет

6 сообщений в этой теме

Всем доброго

Вероятнее всего 17-18 сентября c 10:00 (по погоде и прочим факторам) под Можайском будет слет поисковиков.

С присутствием детей и прочими факторами цивилизации, вплоть до конкурсов от компаний производителей МД.

Надеюсь тоже присутствовать на этом слете и перенять опыт от коллег по нашему хобби.

Не знаю как по правилам нашего форума выглядит это событие поэтому предложу фразу для гугла:

старейшина 6й слет

/Если этот пост противоречит правилам, то просто удалите его плз. Но может быть есть смысл вообще скооперироваться с ними и от нашего ресурса?/

видео с прошлого слета:

Изменено пользователем vfp7
0

Поделиться сообщением

а кто слетаться то будет? с этого форума или с другого сватаете? 

0

Поделиться сообщением

Тоже интересно.Приглашаете или своя бригада собирается?

0

Поделиться сообщением

Подобных слетов много, в том числе и по МО. У меня в этом году все в тар-тарары с ремонтом... по-этому и не предлагаю...

0

Поделиться сообщением

Всем Привет) я бы поехал с большим удовольствием! У меня как раз дача в тех местах))) 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Frau сказал:

а кто слетаться то будет? с этого форума или с другого сватаете? 

10 часов назад, keilig сказал:

Тоже интересно.Приглашаете или своя бригада собирается?

8 часов назад, -Илья- сказал:

Всем Привет) я бы поехал с большим удовольствием! У меня как раз дача в тех местах))) 

Это с другого ресурса слет, по поиску в гугле - "старейшина 6й слет"

Я встретил отчет с этого слета на сайте Nokta (Nokta Metal Detectors), стало интересно и вышел на этот ресурс.

Как я понял на слете присутствуют представители от производителей МД, так же проходят конкурсы с хорошими призами, причем которые становятся популярными в мире, к примеру "метни свою лопату" ...

/Я бы предложил конкурс "кто эффектнее разобьет МД о березу" :D/

На слет нид регистрироваться на том ресурсе, и если внесешь взнос то допустят до шведского стола :confused:. (Подробности там же на ресурсе)

Ночевать судя по всему придется или в своей палатке или в машине.

Едут туда семьями, с детьми, на выходные (суббота с 10:00 до воскресенья вечера)

Я планирую тоже попасть на этот слет, надеюсь перенять опыт от комрадов, и вроде как там будут представители от Fisher (они готовят к выпуску детектор нового поколения, было бы интересно услышать что они скажут про него)

У меня пока неопределенность по поводу поедет со мной супруга и ребенок или нет, но я планирую там быть и записался на слет.

Если кто захочет на слет, то запишитесь на том ресурсе, так как это мероприятие с другого ресурса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас