Перейти к публикации

Осенний слет


vfp7

Рекомендованные сообщения

Всем доброго

Вероятнее всего 17-18 сентября c 10:00 (по погоде и прочим факторам) под Можайском будет слет поисковиков.

С присутствием детей и прочими факторами цивилизации, вплоть до конкурсов от компаний производителей МД.

Надеюсь тоже присутствовать на этом слете и перенять опыт от коллег по нашему хобби.

Не знаю как по правилам нашего форума выглядит это событие поэтому предложу фразу для гугла:

старейшина 6й слет

/Если этот пост противоречит правилам, то просто удалите его плз. Но может быть есть смысл вообще скооперироваться с ними и от нашего ресурса?/

видео с прошлого слета:

 

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Осенний слет создана на форуме Основной форум.

а кто слетаться то будет? с этого форума или с другого сватаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно.Приглашаете или своя бригада собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобных слетов много, в том числе и по МО. У меня в этом году все в тар-тарары с ремонтом... по-этому и не предлагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет) я бы поехал с большим удовольствием! У меня как раз дача в тех местах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Frau сказал:

а кто слетаться то будет? с этого форума или с другого сватаете? 

 

10 часов назад, keilig сказал:

Тоже интересно.Приглашаете или своя бригада собирается?

 

8 часов назад, -Илья- сказал:

Всем Привет) я бы поехал с большим удовольствием! У меня как раз дача в тех местах))) 

 

Это с другого ресурса слет, по поиску в гугле - "старейшина 6й слет"

Я встретил отчет с этого слета на сайте Nokta (Nokta Metal Detectors), стало интересно и вышел на этот ресурс.

Как я понял на слете присутствуют представители от производителей МД, так же проходят конкурсы с хорошими призами, причем которые становятся популярными в мире, к примеру "метни свою лопату" ...

/Я бы предложил конкурс "кто эффектнее разобьет МД о березу" :D/

На слет нид регистрироваться на том ресурсе, и если внесешь взнос то допустят до шведского стола :confused:. (Подробности там же на ресурсе)

Ночевать судя по всему придется или в своей палатке или в машине.

Едут туда семьями, с детьми, на выходные (суббота с 10:00 до воскресенья вечера)

Я планирую тоже попасть на этот слет, надеюсь перенять опыт от комрадов, и вроде как там будут представители от Fisher (они готовят к выпуску детектор нового поколения, было бы интересно услышать что они скажут про него)

У меня пока неопределенность по поводу поедет со мной супруга и ребенок или нет, но я планирую там быть и записался на слет.

Если кто захочет на слет, то запишитесь на том ресурсе, так как это мероприятие с другого ресурса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...