Перейти к публикации

Когда мы едины мы не победимы


HEL45

Рекомендованные сообщения

Да нет, нормальный сайт. В общем-то там пара человек всего и выступают. У остальных реакция вполне адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Когда мы едины мы не победимы создана на форуме Общий раздел.
Настройчик отвратный там.

Почему?

Я там не часто бываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, нормальный сайт. В общем-то там пара человек всего и выступают. У остальных реакция вполне адекватная.

Ну может вы и правы. Согласен особо там не общался. Конкретно впечатление по теме голосования создалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Каналью старый минус,здесь другая должна быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Каналью старый минус,здесь другая должна быть причина

Артем, а не потому ли, что модератор конкурентного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего потому,что пошел против мнения москалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за поддержку! Почему забанили Буденого не поняла, нигде нет инфы?!

Сайт в принципе там нормальный, и большинство людей доброжелательные и интересные, просто видимо зима на некоторых действует сильно, или что, раз так ведут себя из за лопаты!

Но наш родненький домашний сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Говорила мне бабушка: "Не ходи внученька на чужие сайты!" 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Друзья, спасибо за поддержку! Почему забанили Буденого не поняла, нигде нет инфы?!

Сайт в принципе там нормальный, и большинство людей доброжелательные и интересные, просто видимо зима на некоторых действует сильно, или что, раз так ведут себя из за лопаты!

Но наш родненький домашний сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Говорила мне бабушка: "Не ходи внученька на чужие сайты!" 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

...я уже там отписАлся... здесь повторюсь.

...почему не стал участвовать в том мероприятии. Сразу вспомнился "стихотворный конкурс": боты от baronfonshor-а, наезды на Муравьишку, болтовня по поводу и без повода...

...т.ч., оказалось - правильно сделал.

...а ресурс, тем не менее - неплохой. И люди, в большинстве своем - нормальные (хотя, если честно - бываю там нечасто :) )

Нина, твой ролик - хорош. Он нам близок. Однако, думаю, что первого места тебе не дадут... хотя, посмотрим на вш..... как бы это помягче... :D

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты там с ним схлестнулся?B)

А Нина продолжает набирать голоса! Кстати, ролик действительно хороший. Удачи, Нина. Хороших и интересных находок! Дай Бог где-нибудь на бескрайних Сибирских полях еще встретимся!

Благодарю! Вам тоже удачи во всём!!! И мы обязательно встретимся, во всяком случае на слете наверняка!

d40238233ec9cdf204b6c1437aca4be1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отметился не знаю успел или нет, уже 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отметился не знаю успел или нет, уже 36

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И мы обязательно встретимся, во всяком случае на слете наверняка!

Это угроза или приглашение? :D:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это угроза или приглашение? :D:rolleyes:

Только дружеские встречи(а то из меня уже монстра какого то последнее время делают, приписывая каких то ботов, пиар и другие страшные и не понятные мне слова) 0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

Я ж белая и пушистая 588edfb8beaf0c85e4969e0611eb48d4.gif

А на слете всех будут рады видеть, я думаю, Правда, Артем?!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на слете всех будут рады видеть, я думаю, Правда, Артем?!

конечно!Только давайте одежда будет без лампас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно!Только давайте одежда будет без лампас :D

С детства не нравились мужчины с лампасами ))) А теперь и тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рады , а я не в курсах мой плеер не показывает , Жалко. Однако всем поздравление, как я понял

СИБИРЬ победила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все рады , а я не в курсах мой плеер не показывает , Жалко. Однако всем поздравление, как я понял

СИБИРЬ победила!

Решение за жюри, а пока только баллы итого 47!

Изменено пользователем Nika-tomichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не смог проголосовать. Все время появлялась надпись:

Fatal error: Call to undefined method skin_auction_3::table_global() in /var/www/relicvia.ru/htdocs/forum/htdocs/sources/lib/func_auction.php on line 90

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение за жюри, а пока только баллы итого 47!

47 это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 это хорошо?

Замечательно. Но выбирать победителя будет жюри. Так что ждем до завтра!

Ничего страшного кто не смог проголосовать, главное мы вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно. Но выбирать победителя будет жюри. Так что ждем до завтра!

Ничего страшного кто не смог проголосовать, главное мы вместе!!!

Очень рад!:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки! Прошу вас так же дружно проголосовать по теме http://forum.relicvia.ru/topic16303.html?pid=122603&st=0entry122603

Там в первом посте все написано. Даже если кому-то в данный момент тема неинтересна, подпишитесь все равно! Жалко будет, если наши власти похоронят такой ресурс!

Нина, а если я по происхождению - кубанский казак? Хоть и не ношу штаны с лампасами... пока )) Мну можно будет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насче vgd - зарегистрировать закрытый домен и взять хостинг в нормальном западном датацентре - дело 10 мин. поднять там базу и перенести весь сайт со всеми причиндалами - ну часов 5-6 не сильно напряженной работы..Настоить переадресацию - дело вообще 30 сек. Рутракер перенесли с его оргомной базой за сутки.. В чем проблема?

И если там ценная инфа - то на хорошем канеле можно уволочь все телепортом, например за сутки, гигов 200-300 запросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...да здесь просто "гонят волну"... ВГД - это ресурс "отбирающий бабки" у архивов... Причем - конкретно!... отсюда и "наезд"... а "бабки" хотца... а архивы - это та еще кл...... ой! чуть не написал что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ну ты мне родня прямо! Только достучатья не могу до Котельникова - наверно, обслуга его сильно оберегает. Кстати.... Друзья, как вы насчет моей точки зрения, что Котельников - никто? Поясняю. Этот г-н зарегил домен vgd.ru . Всё! Остальное сделали мы! Заполнили базу информацией, ответили на все вопросы чайников, направили профессионалов в точные адреса архивов и т.д. Создан огромный архив. Там правильно названо Базой Знаний.

Теперь про увод на .net и т.д.

Мы не можем заставить его это сделать! 12 лет тысячи людей накапливали информацию - и вот, никто не спец в сфере IT и никто не может объяснить г-ну, что нельзя полагаться на властьпредержащих. Он типа вошли в стадию переговоров.... Наив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть есть доступ к базе то слейте дамп да оживите новый сайт за бугром, делов то.. а этот пущай сдыхает, народ прознает и перейдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...да я уже вижу куда ведет эта "стадия"... Практически любой заголовок начинается с "раздел подлежит реструктуризации"... а что останется после этой "реструктуризации"? Вот в чем вопрос.

ну есть есть доступ к базе то слейте дамп да оживите новый сайт за бугром, делов то.. а этот пущай сдыхает, народ прознает и перейдет

...правильно. И нечего оглядываться на предате... ой! чуть не написал - кого :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж ведь не могу это сделать.... А г-н Котельников или не хочет,или не может, или надеется на то, что ему удастся договориться с чинов... тоже чуть не написал, с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ставь винт на полтера, безлимит мег 10 и телепорт про в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в тему, только сегодня переслали фото Прадеда. Блин Прадед Ленина тырил от вертухаев когда тот линял из Сибири, Мама помнит его рассказы.А Прокоп священиком был, не вяжется что он рассказывал с официозом. Поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...