Перейти к публикации

царские монетки


баргузин

Рекомендованные сообщения

Тема царские монетки создана на форуме Оценка стоимости.

Я могу показаться грубым, но есть же сайты, такие как :"Архив монет" например где можно точно и быстро посмотреть стоимость любой монеты царской и не только!!!

И это будет спокойней и быстрей!!

Ко всему прочему ,на мой взгляд это находки из бабушкиной шкатулки, нежели с природы!!! :D :D :D

http://arhivmonet.ru/ сраазу дам адрес во избежание предвиденного вопроса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баргузин Добрый день!

Советую тебе не огорчаться, действительно состояние монеток хорошее даже очень, однако эти копейки находят в большём количестве, горстями.

Для основной массы форумчан нумизматика, не является способом зарабатывания средств на жизнь, это такое хобби. Для меня метпоиск очень интересный вид туризма.

Если есть желание познакомится с наукой нумизматикой, начни с азов энциклопедия и т.д. Через несколько лет может и сможешь, что либо на этом заработать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баргузин Вот тебе расценки..Это красная цена на них 10 копеек 1906 год - 150 рублей. 20 копеек 1913 год - 250 рублей. Копейка 1912 год - 100 рублей. А бумажку оставь на память. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баргузин Вот тебе расценки..Это красная цена на них 10 копеек 1906 год - 150 рублей. 20 копеек 1913 год - 250 рублей. Копейка 1912 год - 100 рублей. А бумажку оставь на память. :)

спасибо господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...