Перейти к публикации

куплю


ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

Рекомендованные сообщения

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

всем привет! я начинающий копатель вот хочу купить JJ-Connect Adventure может есть у кого? предлагайте! очень надо! или вы знаете где продают скажите бюджет 2000 очень хочу копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю создана на форуме Куплю - продам.

Имхо, надо копить денежку и брать АСЕ-150 или АСЕ-250. С таким бюджетом только по металлолом ходить, могу в чем-то ошибаться, лучше спросить у бывалых :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

ДА Я ХОЧУ ДЛЯ НАЧАЛА С JJ ПОХОДИТЬ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123, это будет не начало,а конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123, это будет не начало,а конец

НЕ КОГДА ЖТО ГО НЕ БУДЕТ! МНЕ ЖЕ ВСЕГО 15 ЛЕТ! Я НИЧЕ НЕ ТЕРЯЮ И НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДУ О ПОИСКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123, это будет не начало,а конец

Правильно гутарите: Это будет КонеЦ , потому-что ОН всё зараз найдёть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,ты не правильно понял.Я имел ввиду,что этим прибором ты ничего не найдешь,глубина у него 5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть берет, хоть поля разработает, лес от металлического мусора подчистит :) 15 лет? Вот ответь на пару не сложных вопросов:

1) Что такое ВОП?

2) Что будешь делать с ним если найдешь? :huh:

"Есть еще хуже тот же самый JJ-Connect Adventure V-500 например. Он наверно не больше чем игрушка." - Дерсу(с)

Так тебе нужна игрушка? :)

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ КОГДА ЖТО ГО НЕ БУДЕТ! МНЕ ЖЕ ВСЕГО 15 ЛЕТ! Я НИЧЕ НЕ ТЕРЯЮ И НЕ КОГДА НЕ ЗАБУДУ О ПОИСКЕ

НЕ хнычь,Будь каждый день готов, вступить с коварной жизнью в бой . И вТом бою Ты поБеди.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Тогда СуДьБа пред Смельчаком преклонит гордое чело. Мужайся. Мучайся. Дерзай. Покудо время неПришло. Удачи Наш Юнный Друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

я незнаю что такое воп но что то связано с войной!!! я не хочу v500 это точно гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак камрады, у нас появился потенциальный подрывник. :excl: Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак камрады, у нас появился потенциальный подрывник. :excl: Ваши предложения?

срочно вручить пакет, послать в долгий путь до сл. зимы с донесением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит возраст! Уже на втором форуме советуют не покупать JJ ,и все бесполезно! :D

Да и капслок надо отпустить.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ульяновской области так опасно копать.. откуда там ВОПы? не ну они везде встречается, даж у нас как оказалось, но это 0,00001% А указанный МД и правда игрушка. На сайте указано 12 см. но у моего тоже идет,что 30 см и т.д., в реальности куда меньше. Лучше бы с кем нить попробовать из знакомых у кого МД есть, а то деньги тратить на то что не понравится. А если мест не знать - не понравится, если конечно нет тяги к гвоздям ржавым, и пробкам и крышкам и чем там тока землю вообще не загадили... :)

Но если оч хочется бери :) все лучше чем за компом...

Изменено пользователем chaser38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chaser38,

Ты прав! Чем стрелялками на компе, лучше в поле хоть с игрушкой, но при деле

гдядишь и к знаниям истории потянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ульяновской области так опасно копать.. откуда там ВОПы? не ну они везде встречается, даж у нас как оказалось, но это 0,00001% А указанный МД и правда игрушка. На сайте указано 12 см. но у моего тоже идет,что 30 см и т.д., в реальности куда меньше. Лучше бы с кем нить попробовать из знакомых у кого МД есть, а то деньги тратить на то что не понравится. А если мест не знать - не понравится, если конечно нет тяги к гвоздям ржавым, и пробкам и крышкам и чем там тока землю вообще не загадили... :)

Но если оч хочется бери :) все лучше чем за компом...

Я думал что у нас на стадионе (около 100 метров от кладбища, от лесозаготовительного предприятия 50м и так же от жилых домов) тоже безопасно, пока там в свои 12 лет не обнаружил замечательную минометную мину, когда узнал чем оно было находился в легком шоке, ибо по не знанию колотил её по хвосту(повезло, что не носом вылезла)в случае её детонации была бы воронка со снесенными половиной кладбища, предприятия и домами соответственно. Повезло скажем, но повезет ли кому-то еще? :unsure:

Пусть в самом деле почистит леса, но инфу по воп'ам изучить настоятельно рекомендую, мало ли чего накопать можно. :deal:

Хотя, если суждено в тарелке с супом утопиться, от укуса мыши не умрешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с игрушкой на поле-чем с нехорошей компанией..научат играть с другими нехорошими игрушками..а так глядишь все при деле.

И родителям полегче. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть берет, хоть поля разработает, лес от металлического мусора подчистит :)...

Полностью согласен. А уж следом за ним мы - за монетками :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Валера(ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123)!

Конечно лучше начинать с Аси, попробуй подзанять или подкопить деньжат, можно Б-У найти. Даже если к весне ничего не получиться, думаю этим (недорогим) накопаешь железа и купишь себе путёвый прибор. Погляди сколько сегодня стоит чермет, у нас деревенские всё лето вилами копают и удивительно на поллитру запросто накапывают.

Есть такие, что копят чермет и сдают тоннами. Поле конечно увлекательнее клавы, там столько интересного, а разрешать вопросы придёшь сюда на форум. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО

Батяню с мамкой тряхони,в счёт будующих день рождений и купи АСЮ-150 подержаную,что бы во вкус войти.....В"пятёрочку "запросто впишешься..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батяню с мамкой тряхони,в счёт будующих день рождений и купи АСЮ-150 подержаную,что бы во вкус войти.....В"пятёрочку "запросто впишешься..... :D

заработай сам! всё равно пока зима....до лета успеешь. что делать умеешь?

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработай сам! всё равно пока зима....до лета успеешь. что делать умеешь?

Зимой без определённых навыков в деревне тяжело заработать.....,если там не проживают "сильные мира сего",у тех всегда можно подработать...,а вот в глубинке....... ,как сказал герой из фильма.....Сумлеваюсь я однако..... ;)Просто сам живу в деревне и эту тему знаю...

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой без определённых навыков в деревне тяжело заработать.....,если там не проживают "сильные мира сего",у тех всегда можно подработать...,а вот в глубинке....... ,как сказал герой из фильма.....Сумлеваюсь я однако..... ;)

В деревнях, селах методы заработка - срубы и сбор чер-цвет-мета. Но здоровье и сторож дядя Вася спасибо не скажут.

Да я и сам не городской, тоже знаю что и как :rolleyes:

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль родилась, не знаю только умная или не очень :) а если самому сделать? что то подсказывает мне что он не хуже этой штуки будет по любому... :) до весны время есть, детали сейчас проще найти чем раньше. особое внимание на компьютерные ляльки всех времен. Схемы в инете есть, а может и тут люди поделятся, не думаю что это так секретно. Зато сломается- всегда починить сможешь. (К слову может и шабашки на этом какие потом образуются, все таки опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль родилась, не знаю только умная или не очень :) а если самому сделать? что то подсказывает мне что он не хуже этой штуки будет по любому... :) до весны время есть, детали сейчас проще найти чем раньше. особое внимание на компьютерные ляльки всех времен. Схемы в инете есть, а может и тут люди поделятся, не думаю что это так секретно. Зато сломается- всегда починить сможешь. (К слову может и шабашки на этом какие потом образуются, все таки опыт)

Где-то на просторах рунета читал, что самая дешевая заводская модель стоит на голову выше любого самопала. Не проверял, но люди пишут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревнях, селах методы заработка - срубы и сбор чер-цвет-мета. Но здоровье и сторож дядя Вася спасибо не скажут.

Да я и сам не городской, тоже знаю что и как :rolleyes:

Можно в деревне снег бабушке соседке почистить...за умеренную плату.....воды натаскать,дров нарубить, метелок на крайняк навязать...да продать на базаре в райцентре... я так поняла, что у него есть уже 2 тыщи....я бы купила маленького поросенка на них, и до лета откормила....тогда и на аську бы новую хватило...... :D .....можно ещё корзинки плести ;).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...я бы купила маленького поросенка на них, и до лета откормила....

...вот... писал истинно городской человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот... писал истинно городской человек. :)

я до 17 лет в Москаленках жила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...