Перейти к публикации

куплю


ВАЛЕРИЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ123

Рекомендованные сообщения

Пафнутий_Селиверстович

я до 17 лет в Москаленках жила :rolleyes:

...ну тогда должна знать, что поросят на откорм обычно берут по весне, в противном случае - это издевательство над собой и животным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю создана на форуме Куплю - продам.

...ну тогда должна знать, что поросят на откорм обычно берут по весне, в противном случае - это издевательство над собой и животным :)

а если кроликов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в деревне снег бабушке соседке почистить...за умеренную плату.....воды натаскать,дров нарубить, метелок на крайняк навязать...да продать на базаре в райцентре... я так поняла, что у него есть уже 2 тыщи....я бы купила маленького поросенка на них, и до лета откормила....тогда и на аську бы новую хватило...... :D .....можно ещё корзинки плести ;).....

Извини, но конечно сразу чувствуется городская натура :rolleyes: Бабки не охотно желают давать заработок (сами понимают, что движение жизнь :) ), дрова покупают колотые, либо местная пьянь за пару бутылок колет, метелки спросом не пользуются <_< А про поросенка :D это не просто купил, посадил в горшек и пусть растет :D ему нужен уход и корм, держать свинью не выгодно :P Всегда говорили: корова мамка, а свинка ямка (ну или как-то так) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в свинье дело, дело в том что если так сильно человек желает металлоискатель, то найдет как на него заработать, даже в деревне, даже в 15 лет......я в его годы уже картинки за денюшку рисовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

а если кроликов? :D

...вот - это ближе к теме. С кроликами даже пацан справится. :D

..."кролики - это не только ценный мех, но и (далее по тексту)"...(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера! В год кролика тебя вуручат кролики:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же наряду с кроликами я бы про металлолом не забывал. Нужен комплексный подход к проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Валера! В год кролика тебя вуручат кролики:clap: :clap: :clap:

...ну а что? Смех-смехом... а наломать в деревне веток в ближайшем колке не проблема, плюс комбикорм, плюс картофельная шелуха...

...прислушайся... может оно стоит того? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну а что? Смех-смехом... а наломать в деревне веток в ближайшем колке не проблема, плюс комбикорм, плюс картофельная шелуха...

...прислушайся... может оно стоит того? А?

мальчик копать хотел, а мы из него зоотехника сделали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

И всё же наряду с кроликами я бы про металлолом не забывал. Нужен комплексный подход к проблеме.

...правильно. Только зимой под снегом искать его сложновато. А так - здравая мысль. Только вот вопрос - а вывезти его до приемного пункта, расположенного на окраине города, найдется на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зима, на санках, летом-тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик копать хотел, а мы из него зоотехника сделали :lol:

А чьё было предложение??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик копать хотел, а мы из него зоотехника сделали :lol:

Ну а как хотели? У нас на все случаи методы найдутся B)

...правильно. Только зимой под снегом искать его сложновато. А так - здравая мысль. Только вот вопрос - а вывезти его до приемного пункта, расположенного на окраине города, найдется на чем?

Было бы желание, мышечную массу заодно нарастит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как хотели? У нас на все случаи методы найдутся B)

Было бы желание, мышечную массу заодно нарастит ;)

а потом пойдет и отберет бабла сколь захочет :)) и мобилу тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом пойдет и отберет бабла сколь захочет :)) и мобилу тож...

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом пойдет и отберет бабла сколь захочет :)) и мобилу тож...

Таки да :mellow: не просчитал данный вариант :) Надо что-то другое придумать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,всё будет ОК!, деревенские упрямые...,раз его на эту тему уже пробило,зарегился на сайте,найдёт возможности! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ничего,всё будет ОК!, деревенские упрямые...,раз его на эту тему уже пробило,зарегился на сайте,найдёт возможности! :rolleyes:

...я тоже так думаю.

...однако, думаю и о том, что сложно будет пацану объяснить родителям, что его идея - не признак инфантильности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страницы пацана на путь истинный наставляли , а потом Бац!

И пустили его по малолетке. Нехорошо!

Давайте пишите его биографию с чистого листа!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне было пятнадцать лет,

Я копил на новенький мопед.

Я жил лишь этою мечтой...

Леприконсы,Хали-гали

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы шальной воп не нашел бы, хоть и 0,000001% как говорили, но % есть, а без знания литературы и общего представления может быть не весело <_<

Меня самого пугает эта тема, именно поэтому не решаюсь копать, хотя в 20-30км танк около поля стоит, примерно так же по расстоянию двигатель от самолета в болоте был, а в одном озере целый самолет на дне лежит (озеро прозрачное и его прекрасно видно, однако местные и в воде умудрились растянуть, но не полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто помню себя в 15,как бегали на Пулковские высоты просто с лопатой и щупом...,весной ,после вспашки хвосты от летучек из земли выдёргивали.......Знал бы я тогда,что в земле монетки бывают...,так,что,если у него тема пошла...,да ещё и найдёт что....,тоже завязнет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если кроликов? :D

Лучше хомяков, плодятся - только успевай продавать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyber_ded, а ты из какой области?

Псковская область.

Лучше хомяков, плодятся - только успевай продавать :D.

А если еще в какую-нибудь Корею на экспорт, вообще золотое дно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема: Способы выживания в условиях тотальной нехватки финансирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то тут просили за 2 000 р продать МД :) а не наставлять... Правда за 2 000 я лично свой не продам.. ток если кроликом бить будут :) Кстати указанный МД - 2700 вроде стоит + пересылка рублей 800. Выйдет то все равно почти как Ася 150 б/у.

А по ВОПам, не везде война была, только ящик патронов с гражданской нарыли, ящик был уничтожен, было много прессы, но имхо он вообще не опасен был, столько лет в траве пока не засыпало. а где ВОВ была, там я не знаю, как вы огороды то не боитесь копать :)

и еще... я понимаю что люди деревенские, но вы сами то хрюшку своими руками зарезать сможете? :) (я - нет.. кроликов еще жальче, их у нас шилом закалывают... )

Изменено пользователем chaser38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше хомяков, плодятся - только успевай продавать :D.

Соседским бабкам...,чтоб с сарае зерно не испортилось.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ВОПам, не везде война была, только ящик патронов с гражданской нарыли, ящик был уничтожен, было много прессы, но имхо он вообще не опасен был, столько лет в траве пока не засыпало. а где ВОВ была, там я не знаю, как вы огороды то не боитесь копать :)

и еще... я понимаю что люди деревенские, но вы сами то хрюшку своими руками зарезать сможете? :) (я - нет.. кроликов еще жальче, их у нас шилом закалывают... )

Про ВОВ в районе, где я живу нет инфы, ни в музее, ни в истории, ни рассказов местных.

Хотя местные старики могут рассказать про расстрел евреев возле дуба, но ничего более.

Мне на воп "везет", то лимонка в огороде нашлась, то снаряд от минометки и ничего ценного <_<

А по поводу огородов, то пашем на проверенных местах. Однако в 2000 году лесники брали с собой мд в новые делянки. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья !! А Малчик то пропал?!

А был ли мальчик? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...