Перейти к публикации

Заброшенный колхозный сад


igorysha

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня ! Вот после отпуска нашел время выложить свой отчет . Давно хотел проверить старый колхозный сад , но то одно то другое , все не было оказии . И почти перед отъездом решил пробежаться по саду .6mvLTFWFn_E.jpg VEArE0sLZGQ.jpgКонечно пробежаться это сказано сильно , там пройти было тяжело , из за травы высотой по самые ,,,,,,,,,,,, )))))) . Ладно думаю пройду по дороге и обратно , успокою душу . Иду , машу АСЬКОЙ и вдруг около дороги выкошенный " пяточек " !!! Диаметром не больше 3-х метров , ну думаю хоть здесь поищу . И на одном месте , практически одна на другой , поднял 5 монеток . Думаю Дедушка сжалился и подкинул на радость мне ! Интересно что 4-ре монетки 40-х а одна двушечка 1965г. Наверное кто то выпивал в саду и закусывал яблочками , монетки из кармана и посыпались ))) Шучу конечно , это моя версия , но как там с ними оказалась двушка 65г. , я не знаю. Монетки конечно не раритет но все ровно очень приятно было !DSC01837.JPGDSC01838.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Заброшенный колхозный сад создана на форуме Отчеты с копа.

Жаль что мало скосили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Не загадывая на будущий год по весне хочу хорошенько прочесать местечко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, igorysha сказал:

но как там с ними оказалась двушка 65г. , я не знаю.

Так же как например 10 копеек 1909 г. и советы 50-х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо вы правы , просто так карта легла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в садах всегда хабар был

правильной дорогой идёте, товарисчь :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бил" я один такой сад.. Ничего интересного в находках. Шмурудяк, гильзы (!).. И очень много консервных банок и крышек, которыми консервы закатывали... Из монет- только ходячка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igorysha все верно товарищ,если он старый,и тем более заброшенный,стоит там походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2016 в 17:17, igorysha сказал:

старый колхозный сад

Имеем и мы такой сад! :ah:

Что примечательно, находится он на участке старинной разрушенной усадьбы. Одно из моих любимых мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как, я и не думал что сад место перспективное. Вобщем где у тёщи огород, сады были в царское и позднесоветское время. Сосед, у него огород рядом, примыкающий, два полтинника серебрянных нашел, а я с мд пробежался, - пару советов и копейка Николаевская. Значит после перепашки нужно весной там ещё разок другой пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2016 в 18:25, КрасноСолнышко сказал:

в садах всегда хабар был

правильной дорогой идёте, товарисчь :brows:

В своё время один сад вдоль и поперёк,ещё и по диагонали,результат вообще ноль.разочаровался я в садах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сады дело непредсказуемое одни в них отдыхали и кутили а вторые только яблочки срывали на заготовки)так что раз на раз не приходится)весной пройдись мало ли чего,вдруг горшочек с теми же советиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в садах всегда копеечка попадётся. детишки по яблоням лазают, кто то закусывал яблочком, или влюблённая пара в ночи яблоньку трясли :brows: 

а если еще это барский сад, тогда улов обеспечен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в колхозном саду в советское время карусели стояли, соответственно с кассой и кассиром... Залежи послереформенной мелочи и пробочек от пива-лимонада). И хотя сад посреди деревни, но заброшенный и заросший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что что в саду не копал ни разу )) есть два на примете будем пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...