Перейти к публикации

Оцените самовар. За сколько можно продать?


sdfsddgdgdgg

Рекомендованные сообщения

Нормальный довоенный самовар. ТЭН видимо прилепили в более позднее время. Если самовар крепкий, не течет и не мятый, то даже с ТЭНом стоит минимум 3 тыр. Потому как за 3 тысячи в магазине можно купить только послевоенный экземпляр. В нынешнем состоянии меньше 2.5 я бы не отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оцените самовар. За сколько можно продать? создана на форуме Оценка стоимости.
1 час назад, alef сказал:

Нормальный довоенный самовар. ТЭН видимо прилепили в более позднее время. Если самовар крепкий, не течет и не мятый, то даже с ТЭНом стоит минимум 3 тыр. Потому как за 3 тысячи в магазине можно купить только послевоенный экземпляр. В нынешнем состоянии меньше 2.5 я бы не отдавал.

насчет того что стоит минимум 3 тыр.-это не совсем так. Если на дачу, то найти на авито в своем городе можно и до 3 тыр., а если перекупам, то вряд ли дороже 2 тыр. купят. Хотя все само собой зависит от региона РФ. У нас ранние и поздние Советские самовары покупают от 2 до 3 тыр., т.к. мои знакомые их в Москву на Вернисаж в Измайлово по 3100-3200 р. оптовикам отдают. Дороже уже никто не берет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, А0184 сказал:

насчет того что стоит минимум 3 тыр.-это не совсем так. Если на дачу, то найти на авито в своем городе можно и до 3 тыр., а если перекупам, то вряд ли дороже 2 тыр. купят. Хотя все само собой зависит от региона РФ. У нас ранние и поздние Советские самовары покупают от 2 до 3 тыр., т.к. мои знакомые их в Москву на Вернисаж в Измайлово по 3100-3200 р. оптовикам отдают. Дороже уже никто не берет. 

Советский советскому рознь. Тулпатроновская рюмка всяко дороже будет послевоенного нонейма с карболитовыми ручками. Оценку дал исходя из нынешней ситуации в Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас что ТПЗ, что ТПТ все примерно до 3500 руб. и то чуть ли не в люксе требуют., Обычные ЗШВ без зелени (практически в люксе) иногда дороже 5 тыр. уходят. Все зависит от покупателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...