Перейти к публикации

15 СУНДУКОВ


Starov

Рекомендованные сообщения

Тема 15 СУНДУКОВ создана на форуме Отчеты с копа.

оо,поздравляю!!!Как можно получить книгу с автографами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Поздравляю с почином! Лиха беда - начало :D !

Что то надо придумать с количеством экземпляров для нуждающихся :D (см. обсуждения выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявки высылайте со своим адресом на мой почтовый ящик starovnik74@mail.ru. Книгу будем высылать наложенным платежом, стоимость ее 250 руб + почтовые расходы. Автограф входит в указанную стоимость..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Вас! Поздравляю!

Книгу заказываю, свой адрес - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления. Заказавшим книгу уже сегодня высылаем..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starov,

Адрес направил в личку.

Оплату гарантирую 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка хорошая, тоже хочу такую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги всем заказавшим отправили. Более полную информацию о книге вы можете найти на сайте http://starovnik.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

- Вот ведь неудача, новые штаны, пять лет всего ношу...(с)

:D я уже начал читать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пока еще весь в ожидании... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша почта не больно поспешает. я уже к этому привычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застряла почтовая тройка в сугробах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждем ваших рецензий.))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Почитал.

..нет, вернее не так: «проглотил»!))))

…последние несколько недель на работе были очень напряженными, и вот, эта книжка помогла мне в пятницу почувствовать, что помимо работы есть еще и удовольствия)))) Ребята – Вы молодцы!

…если говорят, что «первый блин – комом», то Ваш «блин» - «пышечкой»! Спасибо.

…теперь, если позволите, несколько сугубо индивидуальных ощущений о прочитанном. Ни в коем случае не воспринимайте это как критику, Боже упаси… но мнение читателей авторы должны знать. Тем более, что в конце то концов – для чего (и кого) пишутся книги))))…

Итак, несколько дружеских рассуждений о прочитанном.

1. …что то слишком «нежное» ))) семейство. При первом «перевоплощении» все попадали в обморок – от кота, до свекрови… Гораздо реалистичнее предположить, что дамочки могут «упасть» (тем более очень живописно прописано как это «исполнила» Ангелина Лукьяновна))). Андрею, как мне кажется, нужно было просто впасть в ступор… с описанием выпученных глаз, судорожным хватанием ртом воздуха и хаотичным мельтешением рук))).

А вот Буслентию (по моему, опять же, разумению))) с его философско-практичным отношением к жизни, вообще не дОлжно поддаваться подобным эмоциям… ну кот… ну заговорил… чего же боле?…

2. …на отдельном (начальном) «отрезке» повествования слишком часто встречается слово «троица».

3. Очень «вкусно» прописан Толик-Алкоголик! (Явно Авторы в курсе))))) Замечательно и неожиданно его приключение.

Верю (с)!

4. …исподволь ожидал рассказа о том, как МД поможет героям выпутаться из сложной ситуации… (ну это – «профессиональное»)))))

5. …мне кажется, что уж если попали в гроб – то и эмоций должно быть побОле… хотя бы со стороны Оли… (тут уж и читателя надо «попугать»))) …конечно без «натурализма»)))) …а то что получается – от «кота» - в обморок, а в гробу – хладнокровно собирает «цацки» которые в дальнейшем ей и не пригодились… нелогично…)))) …«цацками» надо было от кого-нибудь откупиться))) чтобы вернуться к сундуку. (ну об этом где-нибудь в другом рассказе напишете)))

6. Вообще – очень понравилось, что Вы рассказали о новых, порой неожиданных и парадоксальных способах проникновения в «иной мир». Достаточно вспомнить болото!

7. На стр. 205 откорректируйте начальную фразу новой главы.

8. …мне показалось, что не все сундуки активно помогали героям в их приключениях. Допустим, «легкое – тяжелое», «уменьшение» нигде, кроме как в описании опытов, не участвуют, а ведь могли бы…

9. …над описанием Нового года у друзей – просто балдел!!! Авторы – явно в курсе!!!...))))))

Верю (с)!

…одним словом: Николай и Оксана – Вы молодцы! Классное, легкое чтение после тяжелого трудового дня!

Чувствуется потенциал. Поэтому, желаю Вам дальнейших творческих успехов и… ждем ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецензию! Продолжение повествования о приключениях семейства Тараторкиных написано уже практически на 2/3, так что новая книга не за горами..)

P. S. - Привет от Бусика..)))) :D

post-4341-0-14521500-1300509936_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на почту сходить, проверить. Везде домофоны и дети, не хорошо может получится, с почты взятки глатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на почту сходить, проверить. Везде домофоны и дети, не хорошо может получится, с почты взятки глатки.

На сайте почты написано, что бандероль под номером 11153936004782, 17.03.2011 00:00 630960 НОВОСИБИРСК МСЦ Покинуло сортировочный центр..)) Так что видимо вот-вот..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Привет от Бусика..)))

...Сссс-псб...

...а у меня в детстве был кот: Пусик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга пришла,только вот почта до вторника не работает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то получил книгу!Огромное спасибо авторам!Правда не обошлось без маленького приключения.Книгу почемуто вначале отправили в село в 40 км с названием совсем не похожим на наше,и только после "досыла" она попала по адресу.Интересно,мистика во всех экземплярах,или только в моём? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,книгу получил!Буду на выходных штудировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришло извещение, сегодня за посылочкой заеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...