Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pawwwel

Хочу эскудика

Рекомендуемые сообщения

pawwwel

Права получил успешно в том годе теперь встал вопрс о конике. Перерыв кучу инфы в том числе и у нас на форуме, выбор пал на Эскудика. Цена аппарата в районе 300 рубасов + - . ориентировачно 97-98 год. Хочу обсудить это дело с вами или может кто чего подскажет. Может у кого знакомые продают. Так как всеж влазию с натяжкой.   

Поделиться сообщением

cyber_ded

Брать машину таких годов с натягом в денежном плане нельзя, т.к любая машина будет требовать денежку после покупки(масло в мостах, в двигле, если автомат то и в коробке. И это в лучшем случае). А потом придет новый сезон и надо будет новая резина, а обуть джип - дело накладное.Впрочем, смотри сам :)

Поделиться сообщением

михася

сузуки эскудо-японский уаз. если брать до 97 года(квадратный) то это рамный автомобиль, комплектация двигателями: J16a(1,6л.)рядный, J20a(2,0л.)рядпый 140 лашадей, H20?(2,0л.)V-образный. можешь почитать информацию на дроме http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/ позже еще скину инфу.

Поделиться сообщением

maltzew.i

Также нужно учитывать расходы на переоформление,страховку,тех-осмотр(незнаю как у вас,в Омске тяжело взять машину напрямую у хозяина,перекупы контролируют рынок Б-У авто .если что-то живое и недорого заехало на рынок налетают как саранча не подступится.такая же хрень и по инету они всегда первые)много раз убеждался.в итоге переплачиваешь . :(

Поделиться сообщением

pawwwel

Брать машину таких годов с натягом в денежном плане нельзя, т.к любая машина будет требовать денежку после покупки(масло в мостах, в двигле, если автомат то и в коробке. И это в лучшем случае). А потом придет новый сезон и надо будет новая резина, а обуть джип - дело накладное.Впрочем, смотри сам :)

Денежка на первоначальный осмотр и ремонт предпологается. В отношении долголетия заю что рамный до 98 квадратик очень удачной комплектации и конструктивно очень даже износостойчив.

сузуки эскудо-японский уаз. если брать до 97 года(квадратный) то это рамный автомобиль, комплектация двигателями: J16a(1,6л.)рядный, J20a(2,0л.)рядпый 140 лашадей, H20?(2,0л.)V-образный. можешь почитать информацию на дроме http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/ позже еще скину инфу.

Пожалуйста чего-нибудь по подробней. Какой движок предпочтительней если знаете. Почему спрашиваю что пока не рублю в этом.... 

Поделиться сообщением

sevator

У меня начальник на работе свое СТО держит чисто для Эскудиков, Эскудо клаб какой-то... Короче главный спец по эскудикам в новосибе, он говорит, что есть только две марки машин: Сузуки Эскудо и Тойота

Поделиться сообщением

pawwwel

У меня начальник на работе свое СТО держит чисто для Эскудиков, Эскудо клаб какой-то... Короче главный спец по эскудикам в новосибе, он говорит, что есть только две марки машин: Сузуки Эскудо и Тойота

Сева спасибо правильно думаю говорит. А он не может подмогнуть в этом деле?

Поделиться сообщением

sevator

Сева спасибо правильно думаю говорит. А он не может подмогнуть в этом деле?

Ну я спрошу завтра совета, отпишусь в тему.

Поделиться сообщением

михася

тут можешь найти комплектацию http://catalog.drom.ru/suzuki/escudo/

чето не могу фото вставить

спецы по эскуда это дядя Толя и Ёкарн(не знаю как звать). двигатель самое главное не V-образный, рядная двушка более мошьнее по трассе 140к\м(3пасажира+сабака+барахло в богажнике) идет нормально. короткая база сравнима с нивой(козлит на кочках) зато по проходимасти лудше.

Поделиться сообщением

pawwwel

тут можешь найти комплектацию http://catalog.drom.ru/suzuki/escudo/

чето не могу фото вставить

спецы по эскуда это дядя Толя и Ёкарн(не знаю как звать). двигатель самое главное не V-образный, рядная двушка более мошьнее по трассе 140к\м(3пасажира+сабака+барахло в богажнике) идет нормально. короткая база сравнима с нивой(козлит на кочках) зато по проходимасти лудше.

Да я форум видел уже. Наверно на дня загистрируюсь там. 

Поделиться сообщением

Монах

у Таксапарка,кстати,Эскудик

Поделиться сообщением

pawwwel

у Таксапарка,кстати,Эскудик

Привет Артём. У него Витара по моему, да и  посвежее будет. Мне сказали что они хоть и аналоговые но сборки всёж разнятся

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

сразу примерно на т реть цены расчитывай по приведению в норм состояние, проверноо опытом.. на пробежной много чего вылезет, лучше всразу все устранить ..

А из сузуки я бы поискал в комплектации "самурай" года 90 -го.. от это машина была- мини геренваген !

Поделиться сообщением

михася

вроди сузуки это для ваенных япинии, эскудо для офицеров а самурай для рядовых. большой + самурая это мост спереди

Поделиться сообщением

де Док

Вот она ваша мечта! За рулем я сам!:D :D :D

post-5029-0-60067300-1296664483_thumb.jp

Поделиться сообщением

Vadim2961

post-5029-0-60067300-1296664483_thumb.jp

Интересный руль. :rolleyes:

Поделиться сообщением

mamont5

А в руках "рулевое весло"?:D

Поделиться сообщением

де Док

А в руках "рулевое весло"?:D

Не рулевое весло, а веселый руль!!!

Поделиться сообщением

sarmat

Бывают они и дизельные. Если найдёшь считай повезло. В начале зимы встречал такого.....B)

Поделиться сообщением

михася

вроди дизеля не хвалят.

Поделиться сообщением

Монах

вроди дизеля не хвалят.

оо,зря ты это написал :D Щас начнется :D

Поделиться сообщением

михася

дизеля эскудо не хвалят. себе искал дизеля, но отговарили. сейчас двушка рядная, ушатал толька, надо движок покупать :angry:

Поделиться сообщением

INN

Эскудо хорош во всех отношениях-неприхотлив,ремонтируем в наших условиях,удобен, по проходимости сопоставим с УАЗом,а жрет намного меньше. Резина подошла от УАЗа,только немного пришлось лифтануть,но одно но-очень дорог в ремонте в плане запчастей.

post-1996-0-36937400-1296668119_thumb.jp

post-1996-0-59528100-1296668128_thumb.jp

Информация.doc

Поделиться сообщением

pawwwel

Жена просит вот такое чудо взять  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Говорит пока покопаешь, а я летом отучусь и буду потом ездить

post-3030-0-02613800-1297107543_thumb.jp

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

старый мицубиси - проклянешь все. зч одни из самых дорогих. полно матешинных поговорк про автомобили мицубиси ))

Поделиться сообщением