dschetka

Поисковые магниты

178 сообщений в этой теме

Фотограф вскользь упомянул о возможном вреде магнита для МД. Никто не сталкивался? Или наоборот, кто использовал без вреда?

Я хожу с МД в рюкзаке, лежать рядом будут.

0

Поделиться сообщением

один раз был вред когда я с магнитом в рюкзаке зашел в автобус.а он возьми и прилипни к дверям.... :D

0

Поделиться сообщением

Фотограф вскользь упомянул о возможном вреде магнита для МД. Никто не сталкивался? Или наоборот, кто использовал без вреда?

Я хожу с МД в рюкзаке, лежать рядом будут.

Сегодня купил,ну и соответственно навел справки у продавца:размагничивает кредитные карты,может конкретно глюкануть телефон,убирает всю инфу с флешек ,дискет и прочих магнитных носителей... Продается и рекомендуемое хранение в пенопластовой упаковке.

один раз был вред когда я с магнитом в рюкзаке зашел в автобус.а он возьми и прилипни к дверям.... :D

Я надеюсь магнит был не на 600кг.??? :D:D

0

Поделиться сообщением

Сегодня купил,ну и соответственно навел справки у продавца:размагничивает кредитные карты,может конкретно глюкануть телефон,убирает всю инфу с флешек ,дискет и прочих магнитных носителей... Продается и рекомендуемое хранение в пенопластовой упаковке.

Я надеюсь магнит был не на 600кг.??? :D:D

Однажды случайно прилепили к двери машины подрали краску,а на счет применения класная штука. У меня на 300 кило и думаю что слабоват.

0

Поделиться сообщением

дин раз был вред когда я с магнитом в рюкзаке зашел в автобус.а он возьми и прилипни к дверям....

Магнит в рюкзаке, это не так опасно, как в кармане брюк... :blink:

0

Поделиться сообщением

:D:D

Магнит в рюкзаке, это не так опасно, как в кармане брюк... :blink:

0

Поделиться сообщением

lelux, смотрю в монитор урывками, так замучился твоего таракана с монитора стряхивать...:D Притом, курсором мышки.:D

Прошу прщения за флуд.:)

Изменено пользователем mamont5
0

Поделиться сообщением

А надо ли объяснять цель? Кому какое дело? Надо мне, для дела.:)

Проще новый купить чем из винчест. выковыревать и потом собирать в один.

это скока надо разобрать чтоб боле мене мощный получился :blink:

0

Поделиться сообщением

Проще новый купить чем из винчест. выковыревать и потом собирать в один.

это скока надо разобрать чтоб боле мене мощный получился :blink:

2 винта в 2 стопки 35-40кг, вес проверял гирями, поверхность металла крашенная, изготавливался для вылавливания оторванных блесен, для поиска слабый.post-3093-1267624413,3994_thumb.jpg

post-3093-1267624434,5001_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет конкретно порыбачить,советую не заниматься самодеятельностью...,ну зачем вам всякие ключи и мелкий метал. мусор?...,ловить так по-крупному,на крайняк можно хоть в утиль сдать или даже всякая большая железка всегда пригодится в хоз-ве. Лучше фирменного все равно не сделаете и лучше один раз отдать деньги и закрыть этот вопрос. Я купил ф-200,пришёл домой,а любопытство-вперёд меня......и на печь его(металл. каркас)..,короче просто обалдел,без рым -болта не оторвать,а магнитик то всего с гулькин нос,я с таким раньше просто не сталкивался и если бы просто рассказали, не поверил бы однозначно... Вот сейчас заказал ещё,но уже ф-300,гулять так гулять,будем исправлять экологию,зачищая реки от всякого гов....! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется в сибири он вообще не нужен, ценного и железного здесь нет, а если есть но мало. По войне вещь полезная ИМХО

Или как сказал сергун2010 "будем исправлять экологию,зачищая реки от всякого гов....!"

Изменено пользователем Altay22
0

Поделиться сообщением

Мне кажется в сибири он вообще не нужен, ценного и железного здесь нет, а если есть но мало. По войне вещь полезная ИМХО

Скорее всего так и есть...,эта штука хороша по войне...,хотя Скит в своих киношках советует приделывать маленькие магнитики к лопате при копе фундамента,так ,как там очень много гвоздей и т.п.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Прикольно на магнит рыбачить, электрические колпаки дергать, газбаки, дудки, летучки и прочий шмурдяк...

0

Поделиться сообщением

Прикольно на магнит рыбачить, электрические колпаки дергать, газбаки, дудки, летучки и прочий шмурдяк...

Сам факт рыбалки прикалывает!,особенно с лодки..,подходи куда хочешь... :D:D ,вот у меня конкретно,пока донник будет отходить,хоть как то повеселиться!,реки то вскроются раньше...

0

Поделиться сообщением

а кто где магниты заказывает? по каким ценам? ф300 у нас 4 тыщи стОит...

0

Поделиться сообщением

А на зимней рыбалке не пробовали?Там же за зиму скока всего пьяные рыбаки на снегу теряют,и в лунки падает.Уж мормышек да ножей и черпаков натаскать точно можно.Все об этом думаю,да руки не доходят.Кстати на льду вообще с прибором походить можно,особенно там где постоянно рыбаки.Пробок конечно море будет....Но зато нет мусора стального,что ни сигнал-то пробка или предмет,который утерян.Если кто ходил,поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

А на зимней рыбалке не пробовали?Там же за зиму скока всего пьяные рыбаки на снегу теряют,и в лунки падает.Уж мормышек да ножей и черпаков натаскать точно можно.Все об этом думаю,да руки не доходят.Кстати на льду вообще с прибором походить можно,особенно там где постоянно рыбаки.Пробок конечно море будет....Но зато нет мусора стального,что ни сигнал-то пробка или предмет,который утерян.Если кто ходил,поделитесь опытом.

Гы порадовал, с се-проф и магнитом за пару штук только за пьянымы рыбаками ходить, их черпаки и мормышки соберать :lol:

Опыта НЕТ :blink:

0

Поделиться сообщением

а кто где магниты заказывает? по каким ценам? ф300 у нас 4 тыщи стОит...

Чего то больно много...,ф300,с пе ресылкой примерно около 2,5т,посмотри инфу в разделе"куплю-продам",я там заказывал,на днях придёт. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

посмотри инфу в разделе"куплю-продам

и вправду дешевле...надо заказать тоже...

0

Поделиться сообщением

А че и вправду тема то хорошая.Берем крючки,мормышки насаживаем червей,мотылей и в лунку!

Следом магнит ,через 15-30 минут - пол ведра рыбы зараз как сдрасте,главное в лунку протянуть! Во тема! :crazy:

0

Поделиться сообщением

Zyklon, идея класс, мощно задвинул.. :lol:

0

Поделиться сообщением

Я на пиве очень хорошо работаю,продуктивно,с большим кпд.Главное не забывать вовремя подливать еще. :blink:

0

Поделиться сообщением

Я на пиве очень хорошо работаю,продуктивно,с большим кпд.Главное не забывать вовремя подливать еще. :blink:

О алкоголик вылез из пьяного тумана. :D :D :D

0

Поделиться сообщением

О алкоголик вылез из пьяного тумана. :D :D :D

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

:D:D:D

Не,конешно специально ехать мормышки собирать-тупость:))Я иногда с начальством на зимнюю рыбалку ежжу,что-бы водки попить на морозе с тушонкой,разогретой на примусе.....да свои вопросы порешать,на природе да под это дело решаются многие деловые вопросы...Кроме того,общение с рыбаками шибко напоминает наше привычное копательское:)))те же шутки,приколы ну и вообще это тоже отдых-активный.

Рыба тут не самоцель,но клюет не всегда вот и лезут в голову самые невероятные мысли.От магнита до прибора,да вот еще думаю ноутбук с собой взять и маленькую камеру с грузом в лунку закинуть.Добавлю,что места рыбаков могут находится над затопленными деревнями например.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас