dschetka

Поисковые магниты

178 сообщений в этой теме

Брал ф200 отдал отцу заказал ф300-2300руб с доставкой

0

Поделиться сообщением

Не,конешно специально ехать мормышки собирать-тупость:))Я иногда с начальством на зимнюю рыбалку ежжу,что-бы водки попить на морозе с тушонкой,разогретой на примусе.....да свои вопросы порешать,на природе да под это дело решаются многие деловые вопросы...Кроме того,общение с рыбаками шибко напоминает наше привычное копательское:)))те же шутки,приколы ну и вообще это тоже отдых-активный.

Рыба тут не самоцель,но клюет не всегда вот и лезут в голову самые невероятные мысли.От магнита до прибора,да вот еще думаю ноутбук с собой взять и маленькую камеру с грузом в лунку закинуть.Добавлю,что места рыбаков могут находится над затопленными деревнями например.

Остается приобрести хороший гидрокостюм и подводный МД. :D:D

Брал ф200 отдал отцу заказал ф300-2300руб с доставкой

У меня примерно так же выходит,это нормальная цена....,удовольствие от такого действа стоит несравненно больше! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

тоже заказал ф300. походу этот сезон будет еще и водно-поисковой :D

0

Поделиться сообщением

тоже заказал ф300. походу этот сезон будет еще и водно-поисковой :D

Фишка то в том,что реки быстрее вскрываются,чем отойдет земля и наши будут в это время на "измене",а мы будем рыбку ловить...,пока ловим и земля отойдёт! :D

0

Поделиться сообщением

Фишка то в том,что реки быстрее вскрываются,чем отойдет земля и наши будут в это время на "измене",а мы будем рыбку ловить...,пока ловим и земля отойдёт! :D

Лучше после половодья на магнит рыбачить, ил большой водой смоет, а железяки останутся, также железяки,гильзы, монеты, гвозди во время большой воды с глубины на перекаты с плеса выбрасывает, пацанами всегда после половодья промышляли.

0

Поделиться сообщением

Лучше после половодья на магнит рыбачить, ил большой водой смоет, а железяки останутся, также железяки,гильзы, монеты, гвозди во время большой воды с глубины на перекаты с плеса выбрасывает, пацанами всегда после половодья промышляли.

После половодья -сам Бог велел,просто уже сил терпеть нету...,быстрее бы макнуть!!! :D

0

Поделиться сообщением

После половодья -сам Бог велел,просто уже сил терпеть нету...,быстрее бы макнуть!!! :D

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите магнит с каким усилием оптимален, думал остановиться на двухстороннем F200 но после прочитанных рассуждений понял что слабоват)))

0

Поделиться сообщением

Поисковые магниты становятся актуальными на пляжах. 10-ти рублевики новые ох как магнитятся! :)

0

Поделиться сообщением

Hunhuz,

Только ради них таскать? Мне всего несколько штук попалось.

0

Поделиться сообщением

Hunhuz,

Только ради них таскать? Мне всего несколько штук попалось.

Просто история недавняя вспомнилась. Сыпанул в сумку-портфель немного 10-ти рублевых и через какое то время вспомнил об этом, когда мелочь понадобилась. Шарю в сумке рукой и не могу найти. Оказалось они все дружно к стенке прилипли (там магниты для клапанов стоят).

Так что мне сразу с сумкой по пляжу ходить можно :D . А попадаются наверно мало, потому что в обороте недавно.

0

Поделиться сообщением

оптимальный вариант на 200. магнит сильно помогает на замусоренных мет-м хламом участках.

0

Поделиться сообщением

Hunhuz,

Тогда с такой сумкой тебе магнит дейтсвительно ни к чему :D . А так, в колодце каком пошарить магнитом, чего там накидали за его историю.

0

Поделиться сообщением

сегодня купил, оказывается их в моем городе Калуга тож делают)))))))))) Короче 2Х300 стоило 2600 ну магнит как магнит ну большой, попробую, что поймать сподоблюсь напишу, а то по пустырю деньги попускать не привык окупится почюти))))

0

Поделиться сообщением

Тема малость утихла, а ведь интересная же, в плане отдыха и самого процесса ради :)

Вот небольшой отчётик моего зимнего копа,в том числе и магнитного

Изменено пользователем Habar
0

Поделиться сообщением

Благодарность за позитивный настрой!

А "дудушка" прикольный!

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите магнит с каким усилием оптимален, думал остановиться на двухстороннем F200 но после прочитанных рассуждений понял что слабоват)))

F-200 точно слабоват.....,для монеток и блёсен пойдёт,самый оптимум F-300...да и "кошечку" перед магнитом поставить,только не с арматуры :D ,а ,что- бы ,если,что оторвать можно было......,хотя конечно,кто вытаскивать будет....,если Бамс...,то,тот и танк вытащит.... :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Предлагаю Вашему вниманию поисковые магниты нашего производства

( производство в г.Москва) - "Новые магнитные технологии" http://magnitopoisk.ru/

На данный момент серийно производим 15 моделей поисковых магнитов и тралов.

Готов ответить на все Ваши вопросы, касаемые поисковых магнитов.

Также, готов выслушать все конструктивные предложения и пожелания

по производству новых моделей поисковых магнитов.

Актуальные цены:

Односторонние поисковые магниты:

односторонний поисковый магнит 80 кг - 700 р.

односторонний поисковый магнит 200 кг - 1500 р.

односторонний поисковый магнит 400 кг - 2400 р.

односторонний поисковый магнит 600 кг - 3500 р.

Односторонние поисковые магниты со сквозным отверстием:

односторонний поисковый магнит 200 кг - 1500 р.

односторонний поисковый магнит 300 кг - 2100 р.

односторонний поисковый магнит 400 кг - 2400 р.

односторонний поисковый магнит 600 кг - 3500 р.

Двухсторонние поисковые магниты:

двухсторонний поисковый магнит 2x200 кг - 2100 р

двухсторонний поисковый магнит 2x300 кг - 3200 р

двухсторонний поисковый магнит 2x320 кг - 3200 р

двухсторонний поисковый магнит 2x400 кг - 3900 р

двухсторонний поисковый магнит 2x600 кг - 5600 р

фото нашей продукции

post-4491-0-63575400-1300157732_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

1. на фото вашей продукции не увидел боковой резьбы для рым-болта у двухсторонних магнитов...они есть или нет? иногда приходится тянуть магниты волоком - при боковом положении рым-болта полезная площать магнита будет больше работать, чем при вертикальном положении, ну и благодаря своей геометрии обходить возможные припятствия!

2. желаю приобрести магнит односторонний на 300...знаете ли вы сумму доставки данного изделия до города Екатеринбурга /области/? цена в принципе заманчивая, стоит ли мне у вас заказать за 2100 + пересыл рублей 300-400 или проще пойти и купить в магазине таки за 3000 рублей!

Изменено пользователем vazgen
0

Поделиться сообщением

Нужен поменьшей мере вот такой: http://www.supermagnet.ru/index.php?product=134 на 400 кг.

Но есть ещё соображения на этот счет, лучше сделать самому, так как те что есть в продаже сделаны не совсем так как нужно...

0

Поделиться сообщением

Взял на пробу 120кг...ЧЕПУХА...одни растройства :angry: магнитит конечно, но на отрыв кил 50 (на вскидку)не больше.Мож бракованый попался???

0

Поделиться сообщением

у меня f-300, ничего полезного, кроме рыболовных крючков, блесен и колокольчиков от донок не находил, правда бросал только с берега, но вот однажды кидал с моста-примагнитил швеллер килограмм на 100,думал пипец магниту,хорошо веревка была очень крепкая,оторвал ото дна и подтащил к берегу эту громадину и сдвигом оторвал магнит...так что если пользоваться будете,не экономте на веревке :) лодку надо,думаю можно и что нибудь и отыскать :)

Изменено пользователем dima2575
0

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу вставить свои пять копеек и посоветовать сайт http://innastyle.ru, думаю кто заинтересованный, тому не помешает.

0

Поделиться сообщением

Магнит от винчестера на лопату прилепляю. На мусорках он собирает всякую х...нь, чем облегчает поиск. Кстати он очень маленький и неплохо держится на Фискарсе.

0

Поделиться сообщением

Прочитал три страницы и понял, магнит нафиг не нужен! biggrin.gif

Ну и зря. Я решил попробовать прикупил магнитик на 120 кг. Столько всего поднял со дна карьера хоть музей создавай. Да и просто интересно Кстати брал на www.neodime.ru дешево и сердито

Изменено пользователем kolex78sht
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас