Перейти к публикации

Поисковые магниты


dschetka

Рекомендованные сообщения

Благодарность за позитивный настрой!

А "дудушка" прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поисковые магниты создана на форуме Альтернативный поиск.

Господа, подскажите магнит с каким усилием оптимален, думал остановиться на двухстороннем F200 но после прочитанных рассуждений понял что слабоват)))

F-200 точно слабоват.....,для монеток и блёсен пойдёт,самый оптимум F-300...да и "кошечку" перед магнитом поставить,только не с арматуры :D ,а ,что- бы ,если,что оторвать можно было......,хотя конечно,кто вытаскивать будет....,если Бамс...,то,тот и танк вытащит.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Предлагаю Вашему вниманию поисковые магниты нашего производства

( производство в г.Москва) - "Новые магнитные технологии" http://magnitopoisk.ru/

На данный момент серийно производим 15 моделей поисковых магнитов и тралов.

Готов ответить на все Ваши вопросы, касаемые поисковых магнитов.

Также, готов выслушать все конструктивные предложения и пожелания

по производству новых моделей поисковых магнитов.

Актуальные цены:

Односторонние поисковые магниты:

односторонний поисковый магнит 80 кг - 700 р.

односторонний поисковый магнит 200 кг - 1500 р.

односторонний поисковый магнит 400 кг - 2400 р.

односторонний поисковый магнит 600 кг - 3500 р.

Односторонние поисковые магниты со сквозным отверстием:

односторонний поисковый магнит 200 кг - 1500 р.

односторонний поисковый магнит 300 кг - 2100 р.

односторонний поисковый магнит 400 кг - 2400 р.

односторонний поисковый магнит 600 кг - 3500 р.

Двухсторонние поисковые магниты:

двухсторонний поисковый магнит 2x200 кг - 2100 р

двухсторонний поисковый магнит 2x300 кг - 3200 р

двухсторонний поисковый магнит 2x320 кг - 3200 р

двухсторонний поисковый магнит 2x400 кг - 3900 р

двухсторонний поисковый магнит 2x600 кг - 5600 р

фото нашей продукции

post-4491-0-63575400-1300157732_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. на фото вашей продукции не увидел боковой резьбы для рым-болта у двухсторонних магнитов...они есть или нет? иногда приходится тянуть магниты волоком - при боковом положении рым-болта полезная площать магнита будет больше работать, чем при вертикальном положении, ну и благодаря своей геометрии обходить возможные припятствия!

2. желаю приобрести магнит односторонний на 300...знаете ли вы сумму доставки данного изделия до города Екатеринбурга /области/? цена в принципе заманчивая, стоит ли мне у вас заказать за 2100 + пересыл рублей 300-400 или проще пойти и купить в магазине таки за 3000 рублей!

Изменено пользователем vazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен поменьшей мере вот такой: http://www.supermagnet.ru/index.php?product=134 на 400 кг.

Но есть ещё соображения на этот счет, лучше сделать самому, так как те что есть в продаже сделаны не совсем так как нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу 120кг...ЧЕПУХА...одни растройства :angry: магнитит конечно, но на отрыв кил 50 (на вскидку)не больше.Мож бракованый попался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня f-300, ничего полезного, кроме рыболовных крючков, блесен и колокольчиков от донок не находил, правда бросал только с берега, но вот однажды кидал с моста-примагнитил швеллер килограмм на 100,думал пипец магниту,хорошо веревка была очень крепкая,оторвал ото дна и подтащил к берегу эту громадину и сдвигом оторвал магнит...так что если пользоваться будете,не экономте на веревке :) лодку надо,думаю можно и что нибудь и отыскать :)

Изменено пользователем dima2575
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу вставить свои пять копеек и посоветовать сайт http://innastyle.ru, думаю кто заинтересованный, тому не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит от винчестера на лопату прилепляю. На мусорках он собирает всякую х...нь, чем облегчает поиск. Кстати он очень маленький и неплохо держится на Фискарсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал три страницы и понял, магнит нафиг не нужен! biggrin.gif

Ну и зря. Я решил попробовать прикупил магнитик на 120 кг. Столько всего поднял со дна карьера хоть музей создавай. Да и просто интересно Кстати брал на www.neodime.ru дешево и сердито

Изменено пользователем kolex78sht
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу 120кг...ЧЕПУХА...одни растройства angry.gif магнитит конечно, но на отрыв кил 50 (на вскидку)не больше.Мож бракованый попался???

Это на 120 кг - чепуха....у него отрыв на воздухе заявлен...,а в воде такой слабоват...,надо брать не меньше F300.....Да и Китая сейчас полно...,надо такие вещи приобретать в проверяных источниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал на http://neomagnets.ru/ остался доволен. Брал с усилием на отрыв 400кг..обошлось 3500. Но как я понял и 300кг вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал на http://neomagnets.ru/ остался доволен. Брал с усилием на отрыв 400кг..обошлось 3500. Но как я понял и 300кг вполне хватает

Остался доволен.....

Поподробнее можно?

что подняли???

куда кидали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор поисковых магнитов на http://magnethome.ru/shop/ . Сайт новый, так что цены значительно ниже чем у конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Магнит вещь интересная, я себе заказал. кстати значительно дешевле на http://redmag.ru/, магнит 500рублей и пересыл 200. гораздо дешевле чем у перекупов ;), шло почти месяц правда... я купил на 120 кг.... пока в озерах непланирую искать.... так как перспективных незнаю, тока место где Капель через Кан переплавлялся.... так его найти надо ещё smile.gif

+1 за подсказку...цены приемлемые...хочу взять 2*200

Изменено пользователем boyec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял себе 2*200 пробавал зимой на озере в проруби поймал пишню .В мае попробую на р.Таре и в озёрах,посмотрим что из этого выйдет.

Изменено пользователем sapsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на озере в проруби поймал пишню

кстати да... пешня - довольно часто теряемый инструмент. вроде и шнурок вокруг руки вяжешь, а всё равно теряется периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз за верёвку я её и поймал.

магнитная верёвка? оригинально-с... :)

"рыбаки в Кыштовке настолько суровы, что вместо верёвки используют металлический трос" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховочная верёвка на руку одевать,магнит как раз в неё и попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перерывах между "рыбалкой" можно поробовать магнитом счетчики притормаживать. Говорят получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут вновь вступил в кружок "Очумелые ручки". Лежали дома магниты от трех жестких дисков, постоянно сцепляли между собой инструменты в ящике. Взял я эти магниты, уложил в баночку из-под пневматических пулек и залил эпоксидкой. Получился такой вот девайс. Впечатление, что магнитить стал слабее, но зато пользоваться удобнее. Правда, подозреваю, что, кроме поиска оброненных мелких металлических предметов дома, он более ни на что не способен. :D

post-6129-0-37869400-1360418167_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, подозреваю, что, кроме поиска оброненных мелких металлических предметов дома, он более ни на что не способен. :D

Не важно.....,важен сам творческий процесс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там скорее всего не пригодится, слабоват магнит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня....,канцелярскую скрепку припаять....,главное,что б было куда верёвку зацепить........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то не срослось по магнитам... Нет им применения в поиске старины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он оправдан только "по войне"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не только по войне, я катер как то закрывал и уронил ключи за борт, вот магнит и пригодился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добросовестно перечитал ветку, но так и не увидел: кто-нибудь что-то стоящее подымал магнитом из водоемов? Или напрасная трата денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...