dschetka

Поисковые магниты

178 сообщений в этой теме

Брал ф200 отдал отцу заказал ф300-2300руб с доставкой

0

Поделиться сообщением

Не,конешно специально ехать мормышки собирать-тупость:))Я иногда с начальством на зимнюю рыбалку ежжу,что-бы водки попить на морозе с тушонкой,разогретой на примусе.....да свои вопросы порешать,на природе да под это дело решаются многие деловые вопросы...Кроме того,общение с рыбаками шибко напоминает наше привычное копательское:)))те же шутки,приколы ну и вообще это тоже отдых-активный.

Рыба тут не самоцель,но клюет не всегда вот и лезут в голову самые невероятные мысли.От магнита до прибора,да вот еще думаю ноутбук с собой взять и маленькую камеру с грузом в лунку закинуть.Добавлю,что места рыбаков могут находится над затопленными деревнями например.

Остается приобрести хороший гидрокостюм и подводный МД. :D:D

Брал ф200 отдал отцу заказал ф300-2300руб с доставкой

У меня примерно так же выходит,это нормальная цена....,удовольствие от такого действа стоит несравненно больше! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

тоже заказал ф300. походу этот сезон будет еще и водно-поисковой :D

0

Поделиться сообщением

тоже заказал ф300. походу этот сезон будет еще и водно-поисковой :D

Фишка то в том,что реки быстрее вскрываются,чем отойдет земля и наши будут в это время на "измене",а мы будем рыбку ловить...,пока ловим и земля отойдёт! :D

0

Поделиться сообщением

Фишка то в том,что реки быстрее вскрываются,чем отойдет земля и наши будут в это время на "измене",а мы будем рыбку ловить...,пока ловим и земля отойдёт! :D

Лучше после половодья на магнит рыбачить, ил большой водой смоет, а железяки останутся, также железяки,гильзы, монеты, гвозди во время большой воды с глубины на перекаты с плеса выбрасывает, пацанами всегда после половодья промышляли.

0

Поделиться сообщением

Лучше после половодья на магнит рыбачить, ил большой водой смоет, а железяки останутся, также железяки,гильзы, монеты, гвозди во время большой воды с глубины на перекаты с плеса выбрасывает, пацанами всегда после половодья промышляли.

После половодья -сам Бог велел,просто уже сил терпеть нету...,быстрее бы макнуть!!! :D

0

Поделиться сообщением

После половодья -сам Бог велел,просто уже сил терпеть нету...,быстрее бы макнуть!!! :D

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите магнит с каким усилием оптимален, думал остановиться на двухстороннем F200 но после прочитанных рассуждений понял что слабоват)))

0

Поделиться сообщением

Поисковые магниты становятся актуальными на пляжах. 10-ти рублевики новые ох как магнитятся! :)

0

Поделиться сообщением

Hunhuz,

Только ради них таскать? Мне всего несколько штук попалось.

0

Поделиться сообщением

Hunhuz,

Только ради них таскать? Мне всего несколько штук попалось.

Просто история недавняя вспомнилась. Сыпанул в сумку-портфель немного 10-ти рублевых и через какое то время вспомнил об этом, когда мелочь понадобилась. Шарю в сумке рукой и не могу найти. Оказалось они все дружно к стенке прилипли (там магниты для клапанов стоят).

Так что мне сразу с сумкой по пляжу ходить можно :D . А попадаются наверно мало, потому что в обороте недавно.

0

Поделиться сообщением

оптимальный вариант на 200. магнит сильно помогает на замусоренных мет-м хламом участках.

0

Поделиться сообщением

Hunhuz,

Тогда с такой сумкой тебе магнит дейтсвительно ни к чему :D . А так, в колодце каком пошарить магнитом, чего там накидали за его историю.

0

Поделиться сообщением

сегодня купил, оказывается их в моем городе Калуга тож делают)))))))))) Короче 2Х300 стоило 2600 ну магнит как магнит ну большой, попробую, что поймать сподоблюсь напишу, а то по пустырю деньги попускать не привык окупится почюти))))

0

Поделиться сообщением

Тема малость утихла, а ведь интересная же, в плане отдыха и самого процесса ради :)

Вот небольшой отчётик моего зимнего копа,в том числе и магнитного

Изменено пользователем Habar
0

Поделиться сообщением

Благодарность за позитивный настрой!

А "дудушка" прикольный!

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите магнит с каким усилием оптимален, думал остановиться на двухстороннем F200 но после прочитанных рассуждений понял что слабоват)))

F-200 точно слабоват.....,для монеток и блёсен пойдёт,самый оптимум F-300...да и "кошечку" перед магнитом поставить,только не с арматуры :D ,а ,что- бы ,если,что оторвать можно было......,хотя конечно,кто вытаскивать будет....,если Бамс...,то,тот и танк вытащит.... :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Предлагаю Вашему вниманию поисковые магниты нашего производства

( производство в г.Москва) - "Новые магнитные технологии" http://magnitopoisk.ru/

На данный момент серийно производим 15 моделей поисковых магнитов и тралов.

Готов ответить на все Ваши вопросы, касаемые поисковых магнитов.

Также, готов выслушать все конструктивные предложения и пожелания

по производству новых моделей поисковых магнитов.

Актуальные цены:

Односторонние поисковые магниты:

односторонний поисковый магнит 80 кг - 700 р.

односторонний поисковый магнит 200 кг - 1500 р.

односторонний поисковый магнит 400 кг - 2400 р.

односторонний поисковый магнит 600 кг - 3500 р.

Односторонние поисковые магниты со сквозным отверстием:

односторонний поисковый магнит 200 кг - 1500 р.

односторонний поисковый магнит 300 кг - 2100 р.

односторонний поисковый магнит 400 кг - 2400 р.

односторонний поисковый магнит 600 кг - 3500 р.

Двухсторонние поисковые магниты:

двухсторонний поисковый магнит 2x200 кг - 2100 р

двухсторонний поисковый магнит 2x300 кг - 3200 р

двухсторонний поисковый магнит 2x320 кг - 3200 р

двухсторонний поисковый магнит 2x400 кг - 3900 р

двухсторонний поисковый магнит 2x600 кг - 5600 р

фото нашей продукции

post-4491-0-63575400-1300157732_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

1. на фото вашей продукции не увидел боковой резьбы для рым-болта у двухсторонних магнитов...они есть или нет? иногда приходится тянуть магниты волоком - при боковом положении рым-болта полезная площать магнита будет больше работать, чем при вертикальном положении, ну и благодаря своей геометрии обходить возможные припятствия!

2. желаю приобрести магнит односторонний на 300...знаете ли вы сумму доставки данного изделия до города Екатеринбурга /области/? цена в принципе заманчивая, стоит ли мне у вас заказать за 2100 + пересыл рублей 300-400 или проще пойти и купить в магазине таки за 3000 рублей!

Изменено пользователем vazgen
0

Поделиться сообщением

Нужен поменьшей мере вот такой: http://www.supermagnet.ru/index.php?product=134 на 400 кг.

Но есть ещё соображения на этот счет, лучше сделать самому, так как те что есть в продаже сделаны не совсем так как нужно...

0

Поделиться сообщением

Взял на пробу 120кг...ЧЕПУХА...одни растройства :angry: магнитит конечно, но на отрыв кил 50 (на вскидку)не больше.Мож бракованый попался???

0

Поделиться сообщением

у меня f-300, ничего полезного, кроме рыболовных крючков, блесен и колокольчиков от донок не находил, правда бросал только с берега, но вот однажды кидал с моста-примагнитил швеллер килограмм на 100,думал пипец магниту,хорошо веревка была очень крепкая,оторвал ото дна и подтащил к берегу эту громадину и сдвигом оторвал магнит...так что если пользоваться будете,не экономте на веревке :) лодку надо,думаю можно и что нибудь и отыскать :)

Изменено пользователем dima2575
0

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу вставить свои пять копеек и посоветовать сайт http://innastyle.ru, думаю кто заинтересованный, тому не помешает.

0

Поделиться сообщением

Магнит от винчестера на лопату прилепляю. На мусорках он собирает всякую х...нь, чем облегчает поиск. Кстати он очень маленький и неплохо держится на Фискарсе.

0

Поделиться сообщением

Прочитал три страницы и понял, магнит нафиг не нужен! biggrin.gif

Ну и зря. Я решил попробовать прикупил магнитик на 120 кг. Столько всего поднял со дна карьера хоть музей создавай. Да и просто интересно Кстати брал на www.neodime.ru дешево и сердито

Изменено пользователем kolex78sht
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас