Перейти к публикации

Поисковые магниты


dschetka

Рекомендованные сообщения

У меня F 300 уже года 3 с лишним валяется...и чего то ,как-то руки до него не доходят... :confused:,короче,как всегда...,загорелся и деньги на ветер......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поисковые магниты создана на форуме Альтернативный поиск.

Тоже думал приобрести для поиска чермета в речке , читал мнение что лучше брать мощный а не тратить деньги на 200 - 300 кг , кто таскал чермет жду отзыва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 хороший,а 200 маловат..,слишком мощный - это палка о двух концах...,прилипнет к чему-то конкретно и будешь нырять,что б рым болт завернуть... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для закидывания наверно лучше двусторонний , если и 250 где прилипнет то по любому нырять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200,я отрываю легко...,а вот 300,уже приходится ножками в землю упираться...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо понимать к чему прилипнет

короче,как всегда...,загорелся и деньги на ветер......

В СИБХОББИ глянул F 300 стоит 3500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас они по 3....,я свой сейчас на продажу за 2 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в продаже ,летом буду б\у искать может тоже кто деньги на ветер выбросил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На магнит кто нибуть что нибуть цеплял кроме хлама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граната как-то прицепилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой сейчас на продажу за 2 поставил.

 

Интересно, а как их по почте пересылают?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне присылали в квадратной коробочке,сам магнит был впресован в толстый пенопласт и сверху пенопласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 господа есть у кого адресок  по  магнитам все лето ходим на сплавы по разным рекам Урала хочется попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток вот решил выложить доработанный магнит  по скольку тема 

Доработка поискового магнита

  вроде закрыта итак поскольку брать двухсторонний дороже и тяжелее предлагаю  на ваш суд .



Чего то мудрено как фото вложить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток вот решил выложить доработанный магнит  по скольку тема 

Доработка поискового магнита

  вроде закрыта итак поскольку брать двухсторонний дороже и тяжелее предлагаю  на ваш суд .

Чего то мудрено как фото вложить ? 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3388-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу без стакана не разобраться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот так...http://vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&from_upload=1&id=542882d1636210 хотя я все фотки обрабатываю через комп и заливаю сюда через "расширенную форму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vfl.ru/fotos/174907024503307.html    Короче принцип такой поплавок сверку должен с балансировать по оси горизонта правда только рабочий макет буду пробовать в бассейне может и чего надо будет  доработать  

Изменено пользователем Игорь-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно...,только я пластиковую бутылочку вместо поплавка привязываю...Да всё работает,я на мелководье по песку смотрел..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнит кроме чермета ничего не вытянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вариант надо пробовать поеду летам в Карелию ох докидаюсь  



Магнит кроме чермета ничего не вытянет!

Кто бы спорил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады! Может есть кто из Питера, подскажите где магнит прикупить? Товарища попросил купить, спрашивает адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне магниты как-то не нужны были, но проще всего набрать в поисковике "поисковый магнит купить в спб". Вылезет куча мест с адресами и телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и сделал. Думал может подешевле места кто знает. Магнит куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал магнит этим летам в местах постоянных зацепов по рыбалке. Поднял две старых блесны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, со своей колокольни считаю, что как МД, так и поисковый магнит, это хобби, которое в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ им и остаётся. Ждать серьёзных, дорогостоящих находок ПОЧТИ не приходится. Нет, есть конечно очень увлечённые, которые рады любой полушке или ходячке, и "магнитчикам" за прилепленную блесну-потеряшку, но, как мне представляется, здесь больше присутствует азарт, надежда и возможность (повод) побыть на природе.

Так что прочитав тему о магнитах, где основные постящие отзываются о приобретении  магнита, как напрасное вложение - позволю с вами не согласиться.

До этого колебался - купить или нет, но теперь уверен, куплю. И не рассчитываю на вытаскивание ящика с монетосами или иным дорогостоящим содержимым, но кто мне заменит трепетные минуты ожидания и восторженной радости от  любой мелочной находки. Я и МД прикупил не для обогащения, в чём я сильно сомневаюсь, но зато когда услышу писк под катушкой, то халявная надежда вспыхивает вновь. Она и кормит и лелеет и заставляет искать вновь и вновь.

  P.S. Ну а если повезёт, то этот счастливый момент лишним не будет.  Удачи вам под катушку и пусть прилипнет к вашему магниту  то, чего вы ждёте. 

(кликабельно)

image.jpg.aceb519e3257db0e8fb65da6f27c21bf.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, купил таки магнит  F300x2 (двусторонний). Лежит в коробочке, пенопластом обложенный, ждёт своего часа.

Прикупил 25 метров 8мм верёвки, карабинчик, подумываю, как удобнее хранить и  транспортировать.

Возможно пластмассовый строительный ящик подойдёт.

Так и будут в багажнике машины постоянно рядышком лежать-соседствовать МД Гоша с лопатой, магнит и спининг.

Жду, когда снег сойдёт. Плюсовую в нашем краю метеорологи обещают после 5-8 марта, а там недельки через две и вперёд, заре навстречу...

А пока ловлю себя на том, что так и просматриваю ролики Ютуба с поисками. Завидую белой завистью.

Ежедневно на наш сайт захожу находкам форумчан порадоваться, новости копа почитать, советам бывалых поучиться.

Хорошо тем, кто на югах  круглогодично не только хочет, но и может...

 

638223_original.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, а кто нибудь на магнитной рыбалке были? Как у вас был улов? Может поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...