Перейти к публикации

Находки от alekskot


alekskot

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот наверное и закончился мой первый сезон в этом не простом деле.К сожалению в этом году больше не получится сгонять(( Зато немного поднабрался опыта ,как и полагается новичку. Сколько эмоций получил как положительных так и не очень)) даже шороху навел в своей деревне,ямки после себя закапываю,но следы все равно остаются,а местные бабули подумали что в деревне началось нашествие кабанов) потом уже узнали что сашенька с каким то прибором бродит). В общем мне все понравилось. Решил поделиться своими первыми находками с вами

екрен.jpg

WP_20160724_11_41_34_Pro (2).jpg

WP_20160831_21_31_24_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от alekskot создана на форуме Отчеты с копа.

Самая интересная для меня находка была это патефон,в полуразвалившемся доме.жаль что нет головки(мембраны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekskot да ладно, до снегов еще получится, у вас поздно выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский вы правы,да тем более если есть рядом Старые дома то и зимой можно покопать,много там интересных мест для поиска!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне из Питера 300 вёрст добираться до своей деревушки,да и то на автобусе,своих колёс нет( да и с работой особо не покатаешься

 

В будущем буду обязательно с вами делиться находками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   С первым сезоном! Даёшь клад в следующем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,верю будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого сезона,очень даже не плохо.Самое интересное у Вас впереди.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekskot , а в правом верхнем углу первого фото - это не прицельное приспособление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт Вам, всего одна пробка за сезон :lol: Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 я уже пытался выяснить,что это на форуме. Мое предположение и как ребята на форуме говорят,что прицел, Но только знать бы от чего именно.

 

@DENchik )))))Пробка не одна,ЭТ ПЕРВАЯ!!!!!! Вот и оставил на память) а так этого добра в нашем лесу,как г... на скотном дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekskot , от чего-то зенитного, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно,до нас бои не дошли 15 км,так же как и татары в свое время встали,игнач крест не подалеку .а в деревне был ложный аэродром во время ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю еще фото,хотя эту фурнитуру не из земли поднял,а на остатках домика. Валялась дверь и мне ручка приглянулась. На ней был толстенный слой краски и рельеф не был особо виден,но она явно выделялась) Сейчас вот пытаюсь очистить .

WP_20160911_15_10_44_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем драсьте!) получилось съездить на денек в деревню . времени было очень мало ,походил всего где-то полтора часа.на земле нашел полтора кругляша убитые напрочь(5к 49г и что то вообще не читаемое),два крестика и значок "Старая Русса".потом начался хороший дождик ,решил сходить в один домик поглядеть чердак и вообще что есть. из находок была гармонь которая рассыпалась в руках,корпус радиоприемника "рекорд" 50-х годов.нашел фото с фронтовиками июля 45года и какаето толи соусница толи горчичница "фарфортреста им Калинина" 20-х .эти два предмета решил оставить. Жаль мало времени было,с нетерпением жду апреля) спасибо за внимание!)

IMG-20161014-WA0001.jpg

WP_20161014_15_43_17_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще фото,немного тупанул сразу размер не изменил все не влезло)

WP_20161014_15_40_37_Pro.jpg

WP_20161023_11_49_00_Pro.jpg

WP_20161023_11_48_47_Pro.jpg

WP_20161023_11_48_31_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здравствуйте! Сгонял на недельку к себе в деревеньку,отдохнуть морально и физически так сказать) Вот мои скромные находки

WP_20170426_21_28_04_Pro.jpg

WP_20170426_21_28_14_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...