Перейти к публикации

пулеметная лента


alekskot

Рекомендованные сообщения

всем привет! Может кому интересна будет данная вещица.

WP_20160911_15_10_22_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пулеметная лента создана на форуме Военные находки.

@alekskot , ФСБ может заинтересоваться:lol: Про патроны могут спросить, про пулемет, где всё это спрятали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяться,что до этого не дойдет) благо ни патронов,ни пулемёта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alekskot сказал:

благо ни патронов,ни пулемёта нет

А вот потом поди докажи, что их нет. На заметочку-то точно Вас возьмут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все теперь даже не знаю куда деваться,надо наверно тему удалить,а то напугали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekskot , никуда не уходите из дома, мы выезжаем:lol:

А если серьёзно, оставил бы себе на память эту находку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у меня давно,еще в школе ползали по стройкам и свалкам) там как то и нашел.мне она не к чему,может кому для макета интересно. Я монетки собираю могу и поменять на ранние советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekskot , на авито забейте в поиск "по всей России" словосочетание "пулемётная лента", там разброс цен от 800р, до 3.500р-6.000р. Звякните тем, у кого за 800р, пораспросите, что они за эту сумму продают и прикидывайте цену на свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 да тоже смотрел,видел цены,более даже наверно обмен интересен будет. А в свое время хотел из нее ремень сделать,да только неудобен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasD честно не знаю от чего,но тоже думаю ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, alekskot сказал:

@VasD честно не знаю от чего,но тоже думаю ПК

Они абсолютно идентичны.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша от 100 до 300 с большой натяжкой

склад можно взять от 500 до 1000

нержавейка от 1000 до хотелки продовца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2016 в 18:05, VasD сказал:

Лента Максим или ПК.

не максим. под наш патрон (мосинки) только после войны бала разработана лента. и то не пошла тк надо было уйму пулеметов переделать а на смену шел с проточкой.

 

то бишь. представляем процесс. затвору надо продавить патрон в ствол через ленту, а с такой, пардон, /жопой/ это не просто, да и ленте хана. тот послевоенный изобрет, дай бог памяти кого, ни с чем не спутаешь. музЭйная весч

Изменено пользователем Амадеус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Амадеус сказал:

не максим. под наш патрон (мосинки) только после войны бала разработана лента. и то не пошла тк надо было уйму пулеметов переделать а на смену шел с проточкой.

 

то бишь. представляем процесс. затвору надо продавить патрон в ствол через ленту, а с такой, пардон, /жопой/ это не просто, да и ленте хана. тот послевоенный изобрет, дай бог памяти кого, ни с чем не спутаешь. музЭйная весч

А ПК как стреляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пк не стрелял. но думаю патрон у него как у калаша - с проточкой.

интересны ленты под французский патрон (нач века) рубашка у него даже не в пример мосинки. и лента под него -- пластинка на 20 (?) шт, с выштамповками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас поискал вид ленты и патрона под пк. чудеса враждебной техники..

захотелось пострелять.

кто подскажет как такое может работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alekskot такого добра поле сам хватает,да и фэйсы недремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2016 в 22:03, Амадеус сказал:

с пк не стрелял. но думаю патрон у него как у калаша - с проточкой.

интересны ленты под французский патрон (нач века) рубашка у него даже не в пример мосинки. и лента под него -- пластинка на 20 (?) шт, с выштамповками .

у ПК патрон 7.62х54r(патрон разработаный под ВМ),лента под него же.

француза вы имеете в виду гочкиса,8x50 R (LEBEL 8mm),дефецита на них не наблюдается.

и,кстати,вы ошибаетесь - стальная лента подходит для стрельбы из Максима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел под максим только брезент. не представляю какой металл на нормальной ленте. у французов консервная банка прочнее.

законы физики неумолимы.продавить в ствол можно что угодно только скорострельность и главное долговечность под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2016 в 07:59, VasD сказал:

А ПК как стреляет?

Вы не поняли, я знаю как ПК стреляет (приходилось), это я вам вопрос задал. У ПК как и Максима патрон "трехин", металлическая лента ПК используется для стрельбы и в Максиме. И "жопа" (донце) гильзы абсолютно не мешает. Продавливать не чего не нужно, захват патрона происходит за закраину донца гильзы и происходит досылание в патронник, затем выстрел, снова захват за закраину и выбрасывание стрелянной гильзы. Так же процесс идет и при использовании брезентовой ленты.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Амадеус сказал:

 

законы физики неумолимы.продавить в ствол можно что угодно только скорострельность и главное долговечность под вопросом

не понял я,неразумный,с крепкой тройкой по физике,чего и куда продавливать....

и при чём тут лента?

для стрельбы из максима,из за разности в скорострельности,стальная лента снаряжается через одно или два звена,и вся разница с брезентовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствкйте была такая история нашел я цынк с лентой от максима  думаю куда его в мет или себе  но знаю что статья есть   ест знакомый нач полиции

давай думаю позвоню почву прозондирую тот прислал деж смену все описали мне дали денег прилично и уехали довольные  проходит месяц

приезжает прокуратура таже канитель короче полиц висяк  премии лишили мне сказали что бы зарывал такие вещи еще глубже 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎09‎.‎2016 в 22:12, alekskot сказал:

всем привет! Может кому интересна будет данная вещица.

WP_20160911_15_10_22_Pro.jpg

 

Я б забрал рублей за 200 с пересылом... хочу попробовать один сувенир смастерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александр3 сказал:

здравствкйте была такая история нашел я цынк с лентой от максима  думаю куда его в мет или себе  но знаю что статья есть   ест знакомый нач полиции

давай думаю позвоню почву прозондирую тот прислал деж смену все описали мне дали денег прилично и уехали довольные  проходит месяц

приезжает прокуратура таже канитель короче полиц висяк  премии лишили мне сказали что бы зарывал такие вещи еще глубже 

 

Размеры вознаграждения в рублях.
1. Автомат/пулемет 6 000/ 8 000

.................
14. Патроны
14.1 Патроны к огнестрельному оружию с нарезным стволом (боевому, служебному, спортивному за 1 единицу) 8
14.2 Патроны к гладкоствольному огнестрельному оружию (за единицу) 5

Это ж сколько их было, чтоб по восемь рублей приличная сумма набралась??? Или у нас разные понятия о приличности суммы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ленте было 127 шт обогатился на 2000 р без росписи   ну я и рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, заплатили в два раза дороже и без оформления?! Странные полицейские... Но вам однозначно повезло! И найти, и реализовать с двойной выгодой, и без головной боли остаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comandor29982 сказал:

Получается, заплатили в два раза дороже и без оформления?! Странные полицейские... Но вам однозначно повезло! И найти, и реализовать с двойной выгодой, и без головной боли остаться!

 

Они себе покупали...:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...