Перейти к публикации

Продам металлоискатель Гаррет Ат Про


Макs

Рекомендованные сообщения

Продам металлоискатель Гаррет Ат Про (б/у)-25000 р., март 2013 г. (2 года не использовался вообще) катуха родная с защитой практически новая. Дополнительно 1) Катуха Нел Торнадо 12*13 с защитой, декабрь 2014 года практически не использовалась состояние новой - 6000 р., 2) Пинпоинтер Гаррет Про (Америка)-5000р.,3) Рюкзак (камуфляж)-1500 р. В наличии запасной винт и резинки на катушку.

1865205532.jpg

1865205893.jpg

1865206182.jpg

1865206650.jpg

1865208960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам металлоискатель Гаррет Ат Про создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

можно фото пина поподробней -а не из АВИТО

Изменено пользователем должик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, должик сказал:

можно фото пина поподробней -а не из АВИТО

 Хорошо, сделаю фото прекреплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stinger.07 сказал:

И фото катушки нел поподробнее )

Хорошо сделаю фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Макs сказал:

 Хорошо, сделаю фото прекреплю

 

10 часов назад, должик сказал:

можно фото пина поподробней -а не из АВИТО

 

20160913_165106.jpg

20160913_165133.jpg

20160913_165056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Макs сказал:

Хорошо сделаю фото выложу

 

3 часа назад, Макs сказал:

Хорошо сделаю фото выложу

 

7 часов назад, Stinger.07 сказал:

И фото катушки нел поподробнее )

 

20160913_165818.jpg

20160913_165853.jpg

20160913_165945.jpg

1865206650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Макs сказал:

 

 

 

20160913_165818.jpg

20160913_165853.jpg

20160913_165945.jpg

1865206650.jpg

    ок.спасибо! Если возможна постоплата, то катуху беру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stinger.07 сказал:

Если возможна постоплата

я предложил ТС постоплату на пин - получаю, проверяю, оплачиваю на карту. он отказался со ссылкой на то, что не хочет чтобы пин туда-сюда отправлялся. я не понял почему он должен ездить туда-сюда если с ним всё в порядке и решил не связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

я предложил ТС постоплату на пин - получаю, проверяю, оплачиваю на карту. он отказался со ссылкой на то, что не хочет чтобы пин туда-сюда отправлялся. я не понял почему он должен ездить туда-сюда если с ним всё в порядке и решил не связываться

Это Ваше личное дело с кем связываться, а с кем нет. Не согласен на постоплату по причине того, что уже сталкивался с подобной ситуацией, это по времени долго и ни какой гарантии, что Вы не передумаете. За это время может появиться и другой покупатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Stinger.07 сказал:

    ок.спасибо! Если возможна постоплата, то катуху беру )

нет, постоплате не буду продавать, по причине длительного получения денег за товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Макs сказал:

Это Ваше личное дело с кем связываться, а с кем нет.

всё именно так. я же не спорю

4 минуты назад, Макs сказал:

и ни какой гарантии, что Вы не передумаете

если с пином все в порядке (я не про внешний вид, б/у - тут всё понятно, я про исправность и аутентичность), то почему я должен передумать? 

8 минут назад, Макs сказал:

это по времени долго

и опять вы правы на 100%. смельчак, решившийся отправить деньги неизвестному человеку и без поручителей (о них я тоже спросил), найдется гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

всё именно так. я же не спорю

если с пином все в порядке (я не про внешний вид, б/у - тут всё понятно, я про исправность и аутентичность), то почему я должен передумать? 

и опять вы правы на 100%. смельчак, решившийся отправить деньги неизвестному человеку и без поручителей (о них я тоже спросил), найдется гораздо быстрее

У нас на Урале словоблудством не занимаются, сказал сделал, или Вы в моей порядочности сомневаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

всё именно так. я же не спорю

если с пином все в порядке (я не про внешний вид, б/у - тут всё понятно, я про исправность и аутентичность), то почему я должен передумать? 

и опять вы правы на 100%. смельчак, решившийся отправить деньги неизвестному человеку и без поручителей (о них я тоже спросил), найдется гораздо быстрее

У нас на Урале словоблудством не занимаются, сказал сделал, или Вы в моей порядочности сомневаетесь. Насчет поручителей, то я покупал на Вашем сайте у Изи и huntsman, причем деньги отправлял вперед и нормально все было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макs вы, видимо, не поняли о чем я вам толкую. ну и ладно, останусь непонятым. всего доброго и удачной продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Макs сказал:

нет, постоплате не буду продавать, по причине длительного получения денег за товар

Странно..Обычно люди боятся банально не получить деньги. Но если вы уверены, что продадите эту катуху за ту неделю,которую бы она шла до меня ,то удачи вам! Если передумаете, предложение в силе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Чтото творится с продавцом,не доверяет людям с высокой репутацией и тем более модератору форума! @Боба Касторский Где провинился ,признавайся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватаркой Боба не вышел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь провинился, просто об условиях продажи не договорились и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Григорий486 сказал:

     Чтото творится с продавцом,не доверяет людям с высокой репутацией и тем более модератору форума! @Боба Касторский Где провинился ,признавайся ???

И пожалуйста давайте без комментариев, Вам заняться больше не чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, должик сказал:

пин 4000?

нет 5000, это и так в половину цены от нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макs Что вы делали с пином в батарейном отсеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

@Макs Что вы делали с пином в батарейном отсеке?

Я с пином вообще ничего не делал, даже в поле не выходил, старый хозяин говорил, что менял кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макs Коментарии поступают потому, что вы пока новичек и просите полную предоплату за товар.Тут люди начинают оплачивать после определенного кол..ва положительных сделок,а не с нулевой репой.Это просто уже наводит на мысль о том что ,деньги могут просто осесть у вас в кармане.Если продавец не хочет отправить постоплатой даже модератору,это уже подозрительно выглядит.А модераторы у нас честные люди,можно и постоплатой выслать и нет проблем.Сейчас много обмана вокруг и поэтому люди осторожничают с новичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Григорий486 сказал:

@Макs Коментарии поступают потому, что вы пока новичек и просите полную предоплату за товар.Тут люди начинают оплачивать после определенного кол..ва положительных сделок,а не с нулевой репой.Это просто уже наводит на мысль о том что ,деньги могут просто осесть у вас в кармане.Если продавец не хочет отправить постоплатой даже модератору,это уже подозрительно выглядит.А модераторы у нас честные люди,можно и постоплатой выслать и нет проблем.Сейчас много обмана вокруг и поэтому люди осторожничают с новичками.

Я с Вами полностью согласен, но речь идет ни о недоверии модератору, а о получении денег за товар в возможно короткий срок. Насчет обмана и я неоднократно попадал впросак, но я Вас уверяю, что обман это не про меня. Хотите верьте, хотите нет. Меня одно удручает, что  в нашей жизни совсем перестали верить друг другу и к сожалению это не безосновательно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Макs перестали доверять ,потому что есть много халявщиков которые наживаются обманным путем.Ну а вам желаю удачи в продаже и набивания репутации на данном ресурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Григорий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин ковыряный,причём очень не умело,и если вы вообще с ним не работали-как вы отвечаете за его работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...