Перейти к публикации

Дмитрий Мусихин


vlad-svn

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Дмитрий Мусихин хороший комрад. Кто имел с ним дело. Я его смотрю, довольно интересно снимает.

Кто еще смотрит? Кто ходил к нему в блог в Контакте? Интересно обсудить. Бывает ли он здесь. Кто досматривал до конца его стримы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дмитрий Мусихин создана на форуме Видео.

X terra 305 Коля Чемпион как-то начал использовать, а Дима его обсмеял. Сказал, что прибор "плюшевый". Коля копает с АТ про, в простонародье прохор, а Димка с 3030 Минелаб за 100 т.р. А находят одинаково. Так ли уж плох 305?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приборам то это пустой вопрос. Оба ищут, но копает поисковик. Функционал, катушки, проги разные. Единственно я не понял почему пишите про находки Прохора и 3030, а вопрос про Терру 305!?

А по копоблогерами нужно опрос сделатб, знают эти имена форумчане или нет. Любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже любопытно про этих комрадов, кто их тоже смотрит. А терру 305 после этого Коля и не использует, а перешел на Прохор. Кстати Прохор результативнее

3030 по их видеонаходкам, ну хотя бы не уступает. Хотя  3030 раза в 3 дороже (а сейчас может и в 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культ личности, прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел и смотрю,но раньше как то интересней было.А сейчас это уже какое то шоу,Жил были и всякая хрень

Много трёпа,мало копа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только начинал было интересно, самобытно чтоли, меньше всякой ерунды, больше копа, плюс Коля чемпион свой колорит добавлял. Сейчас Дима как и многие зазвездился и кинулся в монетизацию и баблоколотительство. С улучшением качеста роликов ушли и реальные эмоции, зато включилось высокомерие.  В настоящее время видеокопарей на ютубе как грязи, многие пытаются бабосы заработать этим, и чтобы привлечь внимание начинают чуть ли не каждый раз копать крупное серебро, рыжики и пр. В общем, не интересно стало, совсем. Перестал смотреть ролики данной тематики.

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Николай3 сказал:

А по копоблогерами нужно опрос сделатб, знают эти имена форумчане или нет. Любопытно

Дима Мусихин,Коля Чемпион...первый раз слышу...это к вопросу о статистике...

@vlad-svn - Про приборы...имхо.не стоит ''слишком'' учитывать мнение копоблогеров о приборах...обычно информации,полезной,от них - ноль...за очень редким исключением...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как про телефоны,- 

"Знакомые с айфоном говорят: "Айфон – супер!"
Знакомые с самсунгами не говорят: "Самсунг – супер!",
они почему-то говорят: "Айфон – гавно!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, виталиккоп сказал:

Дима Мусихин,Коля Чемпион...первый раз слышу...это к вопросу о статистике...

@vlad-svn - Про приборы...имхо.не стоит ''слишком'' учитывать мнение копоблогеров о приборах...обычно информации,полезной,от них - ноль...за очень редким исключением...

Ты чо ;)) Дима и Коля это ж столпы российского копо-блоггерства. По крайней мере 3 года назад альтернативы им практически не было. Это сейчас каждый второй копо-блоггер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol Не знал...чес слово...я смотрел конечно всякого видео,ну так сказать,от разных ''режиссеров''))). Где кто,а фиг их знает...не вру,Порываева знаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, виталиккоп сказал:

@Armiol Не знал...чес слово...я смотрел конечно всякого видео,ну так сказать,от разных ''режиссеров''))). Где кто,а фиг их знает...не вру,Порываева знаю)).

У Порываева есть видео, может стеб, а может и нет, где он просит присоединится к его фирме Диму Мусихина. Что мол без того коп не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто...ажно сам Порываев знает Диму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порываев гуру, ему не в облом и по сносимым домам в Москве лазить и под воду в Крыму, да хоть куда. А Дима Мусихин, имхо, хороший парень. Поэтому иногда его смотрю, Порываева реже. Хотя последние его осенние вылазки смотрел.

Дима использует в поиске аерспективных мест квадрокоптер, интересно. И что можно составлять договор аренды прибора на другое лицо, а также про договор с краеведческим музеем. В общем я смотрю. А что в Контакте никто к нему не заходил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный копатель,так это Гульмуд Вайсфельдович!!!

Коп с философией......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vlad-svn сказал:

Порываев гуру, ему не в облом и по сносимым домам в Москве лазить и под воду в Крыму, да хоть куда.

Ну гуру,так гуру...

Вот...даже стишок про него сочиняю...

 

Очень я круто умею копать,

Вам до меня - мечтать и мечтать!!

Я в день - по кладухе,могу поднимать,

Как я это делаю,Вам не понять...

     Просто я очень - крут и умен,

     Недавно на днях вот,нашел медальон.

     Большущий,красивый и золотой,

    Когда-то был царский,теперь будет мой!!

Хочешь,тебя обучу я копать,

Ведь без меня,тебе клад не видать.

Я лишь один - копатель великий,

И ты без меня - лузер безликий.

  Так что,не тратьте вы деньги напрасно,

  Отдайте их мне и все будет прекрасно!!

  В смысле конечно,не просто отдайте,

  Взамен вы, мой опыт бесценный,перенимайте...

   

 

 

 

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хобби,общение вокруг него,есть бизнес ,попытка заработать .Не секрет,что в последнее время умерло множество площадок ,по разным причинам.

Образовались новые,в том числе вокруг обзорщиков. Им необходимы голоса подписчиков и деньги ,они тратят на это свое время ,я не осуждаю ,просто лично мне не интересна такого рода подача информации,для меня   это шоубизнес.Я предполагаю статистику подъема материала,примерную специфику регионов,поэтому мне смешно,что народ ведется на подобные откровения и постановки.

Один мой знакомый переставший копать и занявшийся скупкой в том числе найденного

как то сказал, то что ему приносят почти все, ,предлагают золото из распродаваемых коллекций ,либо накопленное бабушками.Ему никогда 

не удалось бы поднять столько самому.Заработает он на перепродаже больше ,чем любой статистический копарь продающий свой хабор.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то они простаки и тем интересны своей житейской мудростью, и немного хитростью. Советую посмотреть тему где Дима и Коля нашли Николаевское серебро -

2 шт. полтинника 1907 г. и билон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, шорох сказал:

Есть хобби,общение вокруг него,есть бизнес ,попытка заработать .Не секрет,что в последнее время умерло множество площадок ,по разным причинам.

Образовались новые,в том числе вокруг обзорщиков. Им необходимы голоса подписчиков и деньги ,они тратят на это свое время ,я не осуждаю ,просто лично мне не интересна такого рода подача информации,для меня   это шоубизнес.Я предполагаю статистику подъема материала,примерную специфику регионов,поэтому мне смешно,что народ ведется на подобные откровения и постановки.

@шорох Вы правы.

Видео ихнее,бывает и интересное кому-то (наверное) и с юмором и хорошо снято и смонтировано ,но...имхо.отношение к реальному копу (работа с литературой,подготовка,разведка, и тд.и тп. и сам собственно МД поиск ) эти видео,имеют весьма и весьма отдаленное....

Здесь,на этом форуме,информации полезно в разы,нет даже в сотни раз,больше...  

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, vlad-svn сказал:

Вот и мне тоже любопытно про этих комрадов, кто их тоже смотрит. А терру 305 после этого Коля и не использует, а перешел на Прохор. Кстати Прохор результативнее

3030 по их видеонаходкам, ну хотя бы не уступает. Хотя  3030 раза в 3 дороже (а сейчас может и в 4).

У него не 305, а 34 была он её у кого то на время брал и что то там с катушкой случилось, на каком то стриме просил у кого есть к ней катушка продать, сейчас подробностей не помню кому интересно можете найти посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Диитрий сказал:

Вот интересный копатель,так это Гульмуд Вайсфельдович!!!

Коп с философией......

Не поленился - посмотрел... Ну,хотя бы рассуждает интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, виталиккоп сказал:

 

Видео ихнее,бывает и интересное кому-то (наверное) и с юмором и хорошо снято и смонтировано ,но...имхо.отношение к реальному копу (работа с литературой,подготовка,разведка, и тд.и тп. и сам собственно МД поиск ) эти видео,имеют весьма и весьма отдаленное....

Здесь,на этом форуме,информации полезно в разы,нет даже в сотни раз,больше...  

По прошлой осени,чтобы набить 15 точек (вероятность нахождения в итоге 80%) мне пришлось просидеть перед источниками и картами три недели,

каждый вечер ,по 3-4 часа.....Конечно можно тратить время на прослушивание чужих мыслей ,создавая им аудиторию ,но фокус в том,

 результат будет ноль,если только цель ,занимать себя всем, окромя самого копа,а потом ныть о трех какаликах  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы походу и есть сам Муся,аудитория падать начала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 21-i сказал:

Автор темы походу и есть сам Муся,аудитория падать начала 

Точно подмечено! Видать ему самому интересен вопрос

В 14.09.2016 в 01:17, vlad-svn сказал:

Кто досматривал до конца его стримы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел его раньше. По началу было очень интересно. Сейчас его видео имеет мало отношения к копу. Один-два советика да конинка за 40-минутный ролик это как-то не очень... Но при этом много лишнего трепа, превозношение себя, поливание говном других (тема про говноблогеров) и слишком активная монетизация и донат.  В общем слава и деньги его очень испортили. Лично я с большим удовольствием смотрю Герра Гельмута. Вот это реально интересный чувак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие копоблогеры снизили свою активность. Я это связываю с нововведениями в законодательстве. Многие не рискуют выкладывать интересные находки, дабы не подставлять себя. Остается смотреть блогеров из тех стран, где коп не противоречит законам. 

Изменено пользователем Искатели кладов
дубль
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 21-i сказал:

Автор темы походу и есть сам Муся,аудитория падать начала 

 

Да, прикольно! Сам посмеялся. Только я зарегился в 2009 г. на Форуме, когда комп появился, а Дмитрий Мусихин тогда еще наверное в школу ходил. Он не я)))

Просто интересно было знать отношение к нему, т.к. я его уже пару лет смотрю и кто еще смотрит. Будет интересно, если он сам подключится к обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, виталиккоп сказал:

Не поленился - посмотрел... Ну,хотя бы рассуждает интересно...

А Мусихин со своими ,РЕБЯТАМИ,себя уже изжил.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он испытание на алчность не прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...